Город Главный синоптик Петербурга рассказал, как может порадовать нас погода

Главный синоптик Петербурга рассказал, как может порадовать нас погода

14 059
Главный синоптик Петербурга рассказал, как может порадовать нас погода  | www.fontanka.ruГлавный синоптик Петербурга рассказал, как может порадовать нас погода  | www.fontanka.ru

«Погода не перестает удивлять, преподнося сюрпризы, правда, только приятные», — пишет 19 мая в своем канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

В воскресенье при северо-восточном ветре и облаках почти на всех метеостанциях Петербурга было без малого 20 градусов, не хватило всего-то 0,2 градуса. В южных районах Ленобласти на нескольких метеостанциях воздух прогрелся до 23 градусов.

«Хорошо, хоть грозы прогремели по югу области. В общем, летняя погода была», — резюмирует Колесов.

Начало рабочей недели немного прохладнее, но тоже хорошее. В понедельник в городе до +16…+18 градусов.

«Так что сегодня в Санкт-Петербурге снова много солнца, надеюсь, с красивым вечерним закатом, дождики пройдут в Псковской и Новгородской областях», — отмечает синоптик.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5