перейти к публикации 
52 комментария к публикации
IAU отказалась признавать рекорд Заборского из-за флага России

18 мая 2025, 15:23
МАКС - наш WhatsApp!
18 мая, 15:36
Кому вообще нужны подобные "достижения"?
Гость
18 мая, 15:59
Пропаганде нужны в первую очередь и спортивным функционерам в качестве средства для достижения материальных благ - во-вторую. И можно добавить третью: в странах с олигополией, компаниями-монополистами под государственной крышей - вывод (отмывание) капитала через финансирование спортивных команд и соревнований.
q3wert
18 мая, 16:08
Предыдущий мировой рекорд составил 1046,3 километра. Интересно, что ближайшей преследовательницей Ивана оказалась женщина — американка Меган Экерт успела пробежать 970,5 километра. Третьим на пьедестале стал бельгиец Франк Жилен (900,4).
Гость
18 мая, 17:07
Ну куда уж до твоих станочник 😂😂😂
Госуслуги - наш YouTube!
Пол: Мужской
Дата регистрации: 26.06.2022
14617 комментарии
А13579
18 мая, 15:45
Почему в названии этой ассоциации есть слово «международная»? Врут.
Гость
18 мая, 15:43
А с флагом Израиля норм?
Гость
18 мая, 17:54
Это другое. Вся гниль будет молчать, пока им фас не скажут.
Гость
18 мая, 20:54
Да, это точно другое.
Гость
20 мая, 12:04
Конечно норм , они на праздник не врывались с парашутами и не убивая отдыхающих там людей
Гость
18 мая, 16:23
На Шамана смахивает. Может брат её.
Гость
18 мая, 16:38
Вряд ли. Шаман про свою национальность пел, всем остальным назло. А Ваня нашу многонациональную страну представлял, развернув российский флаг.
Гость
18 мая, 17:21
Гость
18 мая, 16:38
Вряд ли. Шаман про свою национальность пел, всем остальным назло. А Ваня нашу многонациональную страну представлял, развернув российский флаг.
А кто Шаман по национальности? Якут? Чукча? у каких местных национальностей водятся шаманы? У русских шаманов нет
Гость
18 мая, 17:41
Гость
18 мая, 17:21
А кто Шаман по национальности? Якут? Чукча? у каких местных национальностей водятся шаманы? У русских шаманов нет
А что у них своё. Гвозди и те китайские. Показуха, пафос, надутое величие, черная зависть, духовные скрепы, ну итд. вот этого производят много, и очень высокого качества. ГОСТ.
Гость
18 мая, 15:47
Если нет силенок победить на дистанции всегда можно нагадить по европейски.
Гость
18 мая, 17:31
Равно как и на поле боя. В этом их всё нутро и суть.
Гость
19 мая, 08:12
Гадят англичанки, а не европейцы
Конрад Михельсон
18 мая, 15:28
Ну с мозгами у "Международной ассоциации" не важно....( сегодня мир такой...мозги контролируют транснациональные американские корпорации через СМИ...
Гость
18 мая, 15:36
каклы и релоканты сила!
Конрад Михельсон
18 мая, 17:15
Гость
18 мая, 15:36
каклы и релоканты сила!
Да! Галантерейщик и Кардинал это сила !©
Гость
19 мая, 10:40
Конрад Михельсон
18 мая, 17:15
Да! Галантерейщик и Кардинал это сила !©
А, где их величие про ЛГБТ, что-то замолчали
Гость
18 мая, 16:40
Спортсмен герой. Спортсмен первичен. Рекорд его первичен. Спортсмен вошёл в историю вне зависимости от наличия или отсутствия разнообразных признавателей слева, справа или по центру.
Гость
18 мая, 15:57
Интересно, а если б какой нибудь ганс в 43 году тоже победил, а потом нацистским флагом махал, признали бы?
Гость
18 мая, 16:40
В 1936 на Олимпиаде в Берлине все дружно вставали под Дойчланд, Дойчланд Юбер аллес.
Цепной пёс кровавого прижима
18 мая, 17:14
Гость, французы точно признали бы. Они ж под немцев сразу легли, Петен, все дела.
Поэтому сейчас они тоже приветствуют нацистов, только под украинским флагом.
AlexZzz
19 мая, 07:53
Спорта больше нет, осталась политика.
Гость
18 мая, 15:24
Либо спорт, либо политика.
Гость
18 мая, 15:37
А когда Ваня спал на протяжении этих шести суток, на ходу? А покушать и в туалет сходить?
Гость
18 мая, 15:56
Он на полуторке ехал и махал дуракам флагом
Гость
18 мая, 16:36
Гость
18 мая, 15:56
Он на полуторке ехал и махал дуракам флагом
Почему не на танке?
Гость
18 мая, 17:36
Гость
18 мая, 15:56
Он на полуторке ехал и махал дуракам флагом
не на полуторке, а на русской печи, которую сам и смастерил.
Гость
18 мая, 16:58
Но рекорд то есть и все люди поанеты это знают

ixform
18 мая, 19:27
нужно книгу рекордов в РФ тогда
собственные спортивные состязания с книгой рекордов
интересно как эти увальни смогут такой стандарт создать
с квартирой записанной на маму
Гость
18 мая, 15:50
так даже лучше! (не все поймут, о чём я)
Гость
18 мая, 18:18
Тяжело быть идиотом- патриотом если ты спортсмен, а а не губернатор в Баку*
Гость
18 мая, 20:31
аквафреш не в моде
Гость
19 мая, 12:06
Молодец Иван Заборский!!!
Гость
19 мая, 21:34
Иван мы тебя подерживаем мы с тобой Россия с нами
Гость
19 мая, 00:12
Как быть не просто де Биллом, но де Биллом, быстрым на дистанции? Спросите Заборского!
Гость
18 мая, 15:39
Справедливо
Гость
18 мая, 20:11
Координаты Международной ассоциации сверхмарафонцев за отказ признать рекорд Заборского из-за флага РФ, необходимо внести в полетные задания для Ракетных войск стратегического назначения России.
Гость
18 мая, 19:31
Горжусь!!
Гость
19 мая, 10:27
Давно пора прекратить финансирование подобных "шарашкиных организаций" с двойными стандартами!!! Тогда они "по другому запоют".

ixform
18 мая, 17:13
это политизированный спорт
против него надо ввести санкции
Гость
18 мая, 21:22
Больше не наливать.

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27