перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Дочь главы района Вологодской области угрожает отправкой на СВО

18 мая 2025, 15:40
Гость
Гость
20 мая 2025, 19:27
А вот мудрый правитель И.В.Сталин говорил: «Сын за отца не отвечает» Поэтому и надо следовать его заветам, тем боле, что в Вологде уже стоит памятник ему.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 10:43
На записи звучит не «Ты чё, фраер, попутал? Моя мама мэр!"» а «Ты чё, фраер, попутал? Ты знаешь, чей я сын?!"» Главе района так и надо отвечать было: "Я не я и дочка не моя! У меня сын!"
Гость
20 мая 2025, 06:05
Дочка молотит языком мамаши. Позорище.
Гость
20 мая 2025, 05:35
Конечно, это мамино воспитание...Яблочко от яблони недалеко катится..Вопрос в другом.По каким критериям таких подбирают на должность ?..через сауну ?
Гость
20 мая 2025, 04:43
А кто такая Мизулина Все пишут что любовница Шамана а еще что не хочет детей заводить
Гость
20 мая 2025, 03:26
Почему Филимонов закрывает глаза на бездействие этой дамы?! Может уже примет какие-то меры!
Гость
20 мая 2025, 00:15
У этой "высокопоставленной" чиновницы абсолютно нет раскаяния. Извиняются совсем по-другому. А здесь скорее не извинение , а "наезд" на мифических политических противников. Смешно это. Ну и пошло заодно. Не удивительно, что "ребенок" имеет повадки, связанные с угрозами в адрес окружающих - "простых" людей.
Гость
19 мая 2025, 20:26
По хорошему организовать проверку соц сетей этой танцующей наверняка много запрещенного можно найти. Будет ли проверка вопрос открытый. Чиновница не стала ни каких действий делать и это вопрос который не должен быть забыт. По хорошему она должна была хотя бы финансово поддержать СВО и отправить какого рода технику, что было бы весомее извинений, но это такое себе поведение.
Гость
19 мая 2025, 14:29
Гнать в шею таких чиновников, а ее дочь привлечь к ответственности за публичные угрозы!
Гость
19 мая 2025, 13:39
Борзая дочка и ее мама не понимают, что участвовать в СВО - не наказание, а честь. В годы первой мировой члены вельможных семей работали сестрами милосердия в госпиталях. Во вторую мировую сыновья Сталина находились в действующих частях. Эта выходка должна стоить кресла одной, и личной свободы другой - публичная дискредитация налицо.
Гость
19 мая 2025, 13:14
Люди, а как вы вообще о Мизулиной что-то узнаете? Нет, я понимаю, места надо знать. Но я телегой почти не пользуюсь. А где еще водится?
Гость
19 мая 2025, 11:05
классический жабогадюкинг
Гость
19 мая 2025, 09:21
Юлия Павловна Шевцова — глава Нюксенского муниципального округа. Эту должность она занимает с 31 октября 2024 года.
Гость
19 мая 2025, 15:06
Ещё не насладилась всей полнотой власти
Гость
19 мая 2025, 09:06
Закон не для всех. Этим можно. Одна угрожает использовать административный ресурс в личных целях. Вторая распространяется ложную информацию. Если говоришь, что "использовали для политического давления", то предоставь доказательства.
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2025, 08:44
Пусть увольняется мэрша городка, как сказала Мизулина. Поставим на место мера уважаемого заслуженного человека с СВО. Пусть потом дочуркой и её воспитанием занимается в свободное время когда встанет на учёт к Центр Занятости
Гость
20 мая 2025, 02:57
Мер городка? Не смешите! Глава села (деревни).
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 18:42
Гость
20 мая 2025, 02:57
Мер городка? Не смешите! Глава села (деревни).
Это я спародировал её дочурку, что она свою мамашу назвала мэром крестьян))
Гость
19 мая 2025, 08:42
Глупая и неопытная девочка в свои 19 лет. У молодой жены фигуриста Авербуха в её 15 лет "уже всё было".
Гость
20 мая 2025, 03:17
Факт!
Гость
19 мая 2025, 08:37
вангую, пост главы лиги безопасного чебурнует может занять, и займет со временем, вообще любой участник, чего нибудь
Гость
19 мая 2025, 07:45
... а как звучит -глава... чет там . прям титул ...
Гость
20 мая 2025, 03:11
Мер!!!! села Нюксеницы)))
Гость
19 мая 2025, 07:03
А у Нас Сын главы Лискинского района 40 закладок наркоты сделал, скандалище, его на сво без суда отправили и глава на месте! Нам бы Глава Района с Зоны СВО тоже не помешал!!!!!
Гость
19 мая 2025, 02:44
Заметьте,это глава крошечного района, какой-то Нюкси или как её там.
Гость
18 мая 2025, 23:22
А мама-то гораздо привлекательнее выглядит...
Гость
19 мая 2025, 15:08
Думаю чуть, чуть больше подкачки надо
Гость
18 мая 2025, 22:32
Я не понял, этот ролик кому-то конкретному был адресован? Кто попутал?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 22:07
это о чём говорят чиновники во время семейного ужина.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 21:59
Так отправьте дочку санитаркой или полковой женой...
Гость
19 мая 2025, 14:47
Лутьше ППЖ
Гость
18 мая 2025, 20:24
Очередная любительница родины за деньги.
Гость
19 мая 2025, 14:58
Билет на вечеринку к Ивлеевой
Гость
18 мая 2025, 20:17
А что верующие не возбудились? Там дочь и грудями и крестом размахивает как сотона!
Гость
19 мая 2025, 14:56
Больше сидельцы возбудились
Гость
19 мая 2025, 21:55
Что такое сОтОна 🤔
Гость
18 мая 2025, 19:23
Давайте лучше про загнивающий запад! Вот на что надо внимание граждан обратить.
Гость
18 мая 2025, 19:19
Когда реальность проскакивает в эфир очень неловко становится. Все же все понимают и видят, но показывать это нельзя в интернете. Давайте просто промолчим, мол ничего страшного, единичный случай.
Гость
18 мая 2025, 19:16
Жаль что у нас Путин ничего не знает,не предпринимает,а тол улыбится!!
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2025, 18:52
Нашли украинский след или нет?
Гость
18 мая 2025, 18:42
Вообще неубедительно извиняется. Какое политическое оружие??? Какой ребёнок?? - 19 лет, кобыла взрослая. В отставку!!!!
Гость
18 мая 2025, 18:39
Мамшка уже так делала, 100%
Гость
18 мая 2025, 18:21
📸Фото📸 фраера в 🤬студию🤬!!!
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2025, 18:03
дети новых бояр отправляют ....................
Гость
18 мая 2025, 17:56
"Ты че, фраер, попутал? Мы тебя на СВО отправим" - в нынешних реалиях звучит как цитата из какого-то официального обращения по телевизору.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 18:06
Вы слово "рамсы" пропустили перед "попутал".
Гость
18 мая 2025, 17:32
Лучше бы прокуратура и Бастыркин возбудились и проверили под лупой все расходы и доходы этой семейки и потом на сво с полной конфискацией.
Гость
18 мая 2025, 17:29
Где бы была Мизулина без своей мамы? Вопрос риторический.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 17:40
Без мамы невозможно быть. Правда Запад предпринимал такие попытки.
Гость
18 мая 2025, 17:24
По мнению главы района , отправка на СВО - это наказание или почёт ? Пусть расскажет своей дочке .
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 17:17
Интересно бы проверить борзую дочку на наличие элитной недвижимости и дорогого авто.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 18:14
Кто вам мешает или запрещает ? Или диван не подъёмный ? Станьте героем , проверьте всех !
Гость
18 мая 2025, 19:01
18 мая 2025, 18:14
Кто вам мешает или запрещает ? Или диван не подъёмный ? Станьте героем , проверьте всех !
Навальный вот допроверялся
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2025, 19:08
ФБК нынче считается запрещённой экстремистской организацией а чиновники освобождены от декларации о доходах. А так делали очень полезное дело...
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 17:12
фильм Груз-200
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 17:04
Яблонька от яблочка недалеко листиками шуршит. Если таких назначают на такие должности, значит такие там и требуются. Вот только зачем?
Гость
19 мая 2025, 13:05
Не факт. Конфликт отцы и дети никто не отменял. Доча могла быть не в маму, просто бесконтррльная и избалованная. А вот почему мадам М. теперь еще и мэров распределяет, мне не понятно. Я тоже так могу: "Этого снять, этот по собственному... ". Че не?
Гость
19 мая 2025, 14:39
Гость
19 мая 2025, 13:05
Не факт. Конфликт отцы и дети никто не отменял. Доча могла быть не в маму, просто бесконтррльная и избалованная. А вот почему мадам М. теперь еще и мэров распределяет, мне не понятно. Я тоже так могу: "Этого снять, этот по собственному... ". Че не?
Мадам М. (как написано) говорит всё правильно, надо активно выполнять наказ главы государства об участниках СВО, если думаете иначе должности медбратов и медсестёр всегда в потребности на СВО
Гость
20 мая 2025, 02:55
Гость
19 мая 2025, 13:05
Не факт. Конфликт отцы и дети никто не отменял. Доча могла быть не в маму, просто бесконтррльная и избалованная. А вот почему мадам М. теперь еще и мэров распределяет, мне не понятно. Я тоже так могу: "Этого снять, этот по собственному... ". Че не?
Мне тоже непонятно , каким боком тут г-жа М. Пусть шаману указывает, чтоб он трусы надел
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 17:02
Лицо нашей власти...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 18:07
"Родившись в России, вы уже оказываетесь в ловушке :-)" Беги Игорёк беги.
Гость
18 мая 2025, 18:08
Мордочка...
Гость
19 мая 2025, 22:04
Гость
18 мая 2025, 18:08
Мордочка...
Рожа...
Гость
18 мая 2025, 17:01
тупые-то, ладно. там других нынче не держат. а чего они внешне такие страшные?
Гость
3 декабря 2025, 03:33
Микки Рурк похож на маман, будто плохое
Гость
18 мая 2025, 16:56
Если даже дочь не смогла воспитать-как она управляет людьми? Полная профнепригодность. На ее место-крепкого администратора из ее замов, знающего проблемы района и пути их решения
Гость
19 мая 2025, 14:54
Это как в "Ворошиловском стрелке" если он в горах ни на что не сгодился, то зачем он здесь нужен
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая 2025, 16:48
Дочь, что называется, дура, но ей в силу возраста отчасти простительно. Но у мамы даже на тщательно подготовленном видео изображать максимум искренности и сожаления не очень получается)
Гость
19 мая 2025, 10:48
Ей 19 лет, а такую дичь можно разве что младшему школьнику простить.
Гость
19 мая 2025, 14:44
Гость
19 мая 2025, 10:48
Ей 19 лет, а такую дичь можно разве что младшему школьнику простить.
Уже можно _плодотворяться, а вы про детский возраст
Гость
20 мая 2025, 12:55
видос смонтировали недруги, - подставили на лицо . вот и все)
Гость
18 мая 2025, 16:44
Что за чушь я прочитал? Очередной пиар на...
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 16:36
Все нормально. Дети боярские. Вотчины. Наделы.
Гость
18 мая 2025, 18:04
Барщина, опричнина, крепостничество, слово и дело государево, юрьев день тебе бабушка, холерные бунты, горелово, неелово, неурожайка тож. Тренд нынешний куда-то туда, ага.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 18:59
Гость
18 мая 2025, 18:04
Барщина, опричнина, крепостничество, слово и дело государево, юрьев день тебе бабушка, холерные бунты, горелово, неелово, неурожайка тож. Тренд нынешний куда-то туда, ага.
Гость, лишь бы не к пещерам, кострам и шкурам. По-всякому бывает.
Гость
18 мая 2025, 19:11
Гость, лишь бы не к пещерам, кострам и шкурам. По-всякому бывает.
Ну это да. Блин... умеете Вы поднять настроение, что тут сказать...
Гость
18 мая 2025, 16:29
Почему мамаша говорит о совершеннолетней ( которой на минуточку 19 лет), как о маленьком ребенке? Раз она маленькая, и не отвечает за свои поступки, будь любезна, мамочка- отвечай. В отставку! Ну этот вопрос уже решен. Дело времени.... Ибо следить за языком нужно
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2025, 16:23
Район на 8,5 тысяч населения. Откуда такие страсти ?
Гость
20 мая 2025, 03:10
Постарались!
Гость
18 мая 2025, 16:19
СВО должно быть как поощрение, у многих СВО как форма наказания.
Гость
18 мая 2025, 16:46
сначала хотели как поощрение. но што то пошло не так...
Гость
18 мая 2025, 19:17
Гость, нет очередей в военкоматы))
Гость