Общество «Служить Родине — это его долг»: актер из «Вампиров средней полосы» Калюжный уйдет в армию в конце мая

«Служить Родине — это его долг»: актер из «Вампиров средней полосы» Калюжный уйдет в армию в конце мая

8 671
«Служить Родине — это его долг»: актер из «Вампиров средней полосы» Калюжный уйдет в армию в конце мая | Источник: Татьяна Спиридонова / MSK1.RU«Служить Родине — это его долг»: актер из «Вампиров средней полосы» Калюжный уйдет в армию в конце мая | Источник: Татьяна Спиридонова / MSK1.RU
Источник:
Татьяна Спиридонова / MSK1.RU

Актер Глеб Калюжный 27 мая отправится на срочную службу в армию. Такое решение он принял после съемок в военной драме «Малыш». Об этом 17 мая сообщает ТАСС со ссылкой на агента актера Григория Сухова.

«Он же снимался на Донбассе, общался <…> с военными <…>. В общем, мы поняли, что служить Родине — это его долг», — сказал Сухов. Он отметил, что семья и друзья Калюжного поддерживают его в этом решении.

6 марта текущего года в отношении 26-летнего актера возбудили уголовное дело после того, как он не явился на сборный пункт отправки на военную службу. Накануне, 5 марта, стало известно, что в отношении Калюжного возбудили уголовное дело из-за длительного уклонения от срочной службы в армии.

Глеб Калюжный известен по сериалам «Вампиры средней полосы», «Трудные подростки» и «Черная весна».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY34
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5