перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Администрация Трампа работает над переселением миллиона палестинцев в Ливию

17 мая 2025, 00:17
Гость
Гость
17 мая 2025, 11:36
А что не в Сомали?
Гость
17 мая 2025, 12:04
Половину в Сомали, другую половину - в Ливию.
Гость
17 мая 2025, 10:27
Палестинцы сами виноваты. 20 лет они в Газе жили без евреев. За это время они сделали из нее гнездо Хамаса. Евреи в Газе клубнику выращивали. "Бедные голодающие палестинцы" радостно уничтожили грядки с клубникой, вместо того чтобы ее есть.
Гость
17 мая 2025, 11:54
Хамас финансировали и Израиль, и США, и ЕС. А уж про то что Хамас первоначально организовал Моссад - даже палестинцы знают.
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 11:59
Гость
17 мая 2025, 11:54
Хамас финансировали и Израиль, и США, и ЕС. А уж про то что Хамас первоначально организовал Моссад - даже палестинцы знают.
Не «даже палестинцы», что за шовинизм! А «только палестинцы»
Гость
17 мая 2025, 12:07
Гость
17 мая 2025, 11:54
Хамас финансировали и Израиль, и США, и ЕС. А уж про то что Хамас первоначально организовал Моссад - даже палестинцы знают.
Израиль, США и ЕС финансировали гуманитарную помощь для палестинцев. Палестинцы воровали эти деньги и вместо гумпомощи тратили на Хамас.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 09:39
алоизыч отдыхает...
Гость
17 мая 2025, 10:16
Палестинцы любят Алоизыча, так что план должен им понравиться.
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 11:58
У вас на фазенде он отдыхает
Гость
17 мая 2025, 20:14
Кто такой Алоизыч? Трамп, что-ли?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2025, 09:38
Это та самая Ливия, которой Запад помог свергнуть Тирана Каддафи и вместо него принес в Ливию свободу и демократию?
Гость
17 мая 2025, 08:15
Опыт переселения у американцев большой. Вон как коренное население по резервация разогнали.
Гость
17 мая 2025, 10:03
так американцы те шляпы
Гость
17 мая 2025, 08:07
Обсудили с руководством Ливии...П в Ливии разве есть руководство?
Гость
17 мая 2025, 12:07
Там две враждующие власти
Гость
17 мая 2025, 07:05
С точки зрения логистики перевезти по земле миллион человек на 1600 км это не проблема абсолютно. Главное чтобы были желающие ехать, и было куда ехать.
Гость
17 мая 2025, 07:03
Палестинцам нужно полное уничтожение Израиля , а не Газа . Т.ч. опять у Трампа "не взлетит" .
Гость
17 мая 2025, 05:40
В украину можно переселить.Посадить в трюм танкера и через Босфор в Одессу.
Гость
17 мая 2025, 09:40
Украина поишется с большой буквы,это название страны,не так как расея
Гость
17 мая 2025, 10:11
себя посади
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 11:32
Гость
17 мая 2025, 09:40
Украина поишется с большой буквы,это название страны,не так как расея
Такой страны нет уже больше 10 лет, после переворота она закончилась. И стала марионеткой запада. Забудьте, вас уже продали вместе с недрами, лесами и землей.
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 03:01
"был свергнут ее давний диктатор Муаммар Каддафи" Это точка зрения Америки, которая организовала убийство. Нельзя бессмысленно переводить.
Гость
17 мая 2025, 10:04
Был видос, где после распятия Кадаффи клинтониха мерзко хихикала. Вроде и сейчас есть в инете оный.
Гость
17 мая 2025, 10:55
Гость
17 мая 2025, 10:04
Был видос, где после распятия Кадаффи клинтониха мерзко хихикала. Вроде и сейчас есть в инете оный.
Я тоже мерзко хихикал. Видос могу выслать по требованию.
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 02:39
В России используется метрическая система мер. 1 миля – 1,6 км.
Гость
17 мая 2025, 02:02
Отличная идея! Арабы же кричат про арабское единство. Когда сибиряк переезжает в европейскую часть России, он переселяется на несколько тысяч км, и никто особо не возмущается. А тут арабов переселяют на две тыщи км к другим арабам.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 09:40
8 сионистов детектед..интересно, они и кастрюли одни персонажи?
Гость
17 мая 2025, 10:00
А разве сами палестинцы давали согласие на насильственное перемещение?
Гость
17 мая 2025, 12:24
Гость
17 мая 2025, 10:00
А разве сами палестинцы давали согласие на насильственное перемещение?
евреи это палестинцы, моссад это хамас, и наоборот👍
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 01:19
Ещё Умань свободна для этой цели.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 01:23
и Катынь.
Гость
17 мая 2025, 10:12
Так там хасиды живут
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 11:46
Гость
17 мая 2025, 10:12
Так там хасиды живут
Больше не будут..
Гость
17 мая 2025, 01:07
Смешно комментируют насильно переселённые в Петроград скобари!..
Гость
17 мая 2025, 02:13
Это лучше, чем переехавшие на пособия кишлаки
Гость
17 мая 2025, 10:02
что за скобари, соросятинка?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 01:04
Доработкой плана было поручено заниматься сотруднику гестапо А. Эйхману.
Гость
17 мая 2025, 01:16
В сша есть сильное пропалестинское лобби, особенно в универах. Не такое богатое, как еврейское, но упертое и многочисленное. Негры Сша, как правило, все за них и белой молодёжи хватает. Недавно у Трампа были терки даже с Гарвардом на эту тему.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 00:54
А евреев на Мадагаскар, как и планировалось когда-то.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 09:41
в антарктиду если только...дык и там ведь всех пингвинов уничтожат
Гость
17 мая 2025, 10:01
17 мая 2025, 09:41
в антарктиду если только...дык и там ведь всех пингвинов уничтожат
Свят свят свят
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 11:58
17 мая 2025, 09:41
в антарктиду если только...дык и там ведь всех пингвинов уничтожат
Ну один пингвин точно останется
Гость
17 мая 2025, 00:52
Сионистов гораздо проще оттуда переселить, в те же Штаты например. Или как нам в Биробиджан )
Гость
17 мая 2025, 01:54
Гость, так они к нам и поедут, особенно в Беробиджан))
Гость
17 мая 2025, 03:58
Гость
17 мая 2025, 01:54
Гость, так они к нам и поедут, особенно в Беробиджан))
Тогда в Крым.
Гость
17 мая 2025, 00:51
Пешком в Сахару! Такое место пропадает)) Пускай обустраиваются
Гость
17 мая 2025, 10:01
Кому пешком в Сахару, соросятинка?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 00:41
Как бы нормально это читать на Фонтанке, в СПб, попивая например кефир на ночь. И не совсем нормально - оказаться в числе этого "миллиона", который, пусть и по обьективно-гуманитарным соображениям, но вынуждены будут сниматься с родных ближевосточных мест и отправляться на "африканские юга" - то есть неизвестно куда..
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2025, 01:09
Если родной дом - это куча ломаного бетона, еды нет, воды нет, то многие согласятся. Но в целом это еще один нежизнеспособный проект Трампа.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 01:16
17 мая 2025, 01:09
Если родной дом - это куча ломаного бетона, еды нет, воды нет, то многие согласятся. Но в целом это еще один нежизнеспособный проект Трампа.
"куча ломаного бетона, еды нет, воды нет", но есть ласковое море.
Гость
17 мая 2025, 02:09
Переехать из Палестины в Ливию - это примерно как переехать из Новосибирска в Пермь. В Ливии такие же арабы-мусульмане, как в Палестине. А вы со своим нытьем.
Гость
17 мая 2025, 00:24
А что если Миссисипи направить в сторону Гренландии через великие озера Канады?...?...? Тут надо подумать..та не некада!
Гость