перейти к публикации
94 комментария к публикации
Посольство РФ прокомментировало слова Стармера о неприемлемой позиции Москвы
16 мая 2025, 21:09
275640356
16 мая, 21:34
Сами же говорили, что воюем с коллективным Западом, а не с Украиной.

Заливщик голосовых планок*
16 мая, 21:38
Вы всё ещё пытаетесь найти логику в речах лиц из окружения принявшего решение? Вашему упорству можно позавидовать. :)
Гость
16 мая, 21:47
Воюем, но переговоры не ведем
Гость
16 мая, 21:48
Это говорится, когда языком овладевает левое полушарие "многополярного с биполярным..."
282905187
16 мая, 22:24
Как достали уже с этими мифическими "первопричинами конфликта".
Походу истинные первопричины озвучили в свое время Гиркин и Пригожин.
За что и поплатились.
Гость
16 мая, 22:31
Это ты с каких из трех аккаунтов сейчас пишешь?
Гость
16 мая, 22:56
Гость
16 мая, 22:31
Это ты с каких из трех аккаунтов сейчас пишешь?
она многостаночница, заслуженная, но старая

Сила в Правде!!
16 мая, 21:24
гнать давно пора посольство на болотак пусть квакают.
хе-хе.
Гость
16 мая, 21:36
Это как , жмых лахтихрюнный, финских дипломатов из лондона в эдинбург?
Гость
16 мая, 21:26
лондон пусть занимается своим грязным метро с крысами , худшее метро в мире
Митя Антонов
16 мая, 21:33
Гость, ты их метро видел сам? Кстати, когда они открыли первую линию метро, в России только сумели отменить крепостное право. Но это не сильно помогло, до сих пор гены крепостных в нынешних играют, безо всяких лишних хромосом или особых блокадных генов.
Гость
16 мая, 21:35
Митя Антонов
16 мая, 21:33
Гость, ты их метро видел сам? Кстати, когда они открыли первую линию метро, в России только сумели отменить крепостное право. Но это не сильно помогло, до сих пор гены крепостных в нынешних играют, безо всяких лишних хромосом или особых блокадных генов.
Я видел. По сравнению с московским метро лондонское - совсем убогое.
Гость
16 мая, 21:41
Митя Антонов
16 мая, 21:33
Гость, ты их метро видел сам? Кстати, когда они открыли первую линию метро, в России только сумели отменить крепостное право. Но это не сильно помогло, до сих пор гены крепостных в нынешних играют, безо всяких лишних хромосом или особых блокадных генов.
Хантонов а ты случаем не правнук Менгеле
Гость
16 мая, 21:22
Интересно, какое отношение требование отдать 4 области (включая правобережье Днепра) имеют к первопричинам, которые нужно устранить? Адептам буферных зон просьба двигаться в 19й век как минимум, даже у Сталина эта ставка уже не сыграла.
Цепной пёс кровавого прижима
16 мая, 21:35
Гость, как это не сыграла? Благодаря возвращению Карелии Красная армия встретила врага на 300 км. дальше от Ленинграда.
То же самое про возвращение Западной Белоруссии.
Гость
16 мая, 21:59
Цепной пёс кровавого прижима
16 мая, 21:35
Гость, как это не сыграла? Благодаря возвращению Карелии Красная армия встретила врага на 300 км. дальше от Ленинграда.
То же самое про возвращение Западной Белоруссии.
И сколько времени враги на эту встречу потеряли? Неужто целую неделю?
Гость
16 мая, 22:07
Цепной пёс кровавого прижима
16 мая, 21:35
Гость, как это не сыграла? Благодаря возвращению Карелии Красная армия встретила врага на 300 км. дальше от Ленинграда.
То же самое про возвращение Западной Белоруссии.
И чем это помогло против блокады! Сходи на Пискаревку приезжант, посмотри чем ленинградцы заплатили за слепость усатого грузина! За что только вам там деньги платят?
Гость
16 мая, 21:15
главчекиста давно пора устранять с его кодлой
Гость
16 мая, 21:21
Так приходи, неизвестный герой. На тебя вся надежда.
Гость
16 мая, 21:24
Иди уроки делай, а то мамка заругает!!!
Гость
16 мая, 23:48
Гость
16 мая, 21:24
Иди уроки делай, а то мамка заругает!!!
она со своей кодлой из чухонского тампере строчит из приюта.

Правнук Комиссара
16 мая, 21:13
Всей шайкой к главарю побежали ябедничать.
Вспомнил сцену: «Шеф, все пропало».
А… забыл… лидеры независимых государств…
Гость
16 мая, 21:35
Береги диван. Не выдержит твоего детского усердия.

Правнук Комиссара
16 мая, 21:37
Гость
16 мая, 21:35
Береги диван. Не выдержит твоего детского усердия.
Гость, Мама твоя так говорит?
276386315
16 мая, 21:41
Правнук Комиссара
16 мая, 21:37
Гость, Мама твоя так говорит?
Ну что, все поняли, какая мерзость тут под ником гость про маму пишет? Но можно это подобие человека пожалеть, оно само не знает кто у него папа, придумывает комиссаров.
Гость
16 мая, 21:27
Ничего не понятно…Если ЦПР - это Вашингтон, Лондон на худой конец или ЕС, то на кой мы ведем переговоры с Киевом, а не напрямую?
282905187
16 мая, 22:50
Дедушка зачем- то захотел прямые переговоры.
Гость
16 мая, 23:49
282905187
16 мая, 22:50
Дедушка зачем- то захотел прямые переговоры.
бабка, нет у тебя дедушки 🤔 так и будешь девушкой
Гость
16 мая, 21:23
Это он зря так,...можно оказаться в африканском посольстве.😁
Митя Антонов
16 мая, 21:35
Гость, а чем российское посольство отличается от африканского? Вы, извините, случайно не радикализмом занимаетесь или разжиганием?
Гость
16 мая, 21:39
Митя Антонов
16 мая, 21:35
Гость, а чем российское посольство отличается от африканского? Вы, извините, случайно не радикализмом занимаетесь или разжиганием?
Митя,когда станешь Дмитрием, тогда поймёшь,а сейчас не ломай голову, просто запомни,что написал дяденька.
Гость
16 мая, 21:39
Митя Антонов
16 мая, 21:35
Гость, а чем российское посольство отличается от африканского? Вы, извините, случайно не радикализмом занимаетесь или разжиганием?
а может ты тоже ошибся, хотел на африканское сми зайти зашел сюда?
Гость
16 мая, 21:42
Если кому доводилось в детстве с горки сбегать, тот Стармера поймет. Страшно, остановиться хочется, а ноги несут все быстрее.
Гость
16 мая, 22:01
Какие замысловатые видения! Точно не от мухоморов? Кстати, а где он сам?
Гость
16 мая, 22:21
Гость
16 мая, 22:01
Какие замысловатые видения! Точно не от мухоморов? Кстати, а где он сам?
Thank you , соратник ! Ведь стамбуль ( буль буль - новая фишка офиса президента ) ские переговоры - это пролог успеха нашего с Вами Президента Мира , Свободы и каннабиса!
Гость
16 мая, 22:31
Гость
16 мая, 22:01
Какие замысловатые видения! Точно не от мухоморов? Кстати, а где он сам?
У тебя ДЦП? Поэтому не бегал, ездил?
Гость
17 мая, 10:59
Как достали комментаторы-беженцы из страдающий страны. Что у вас на фонтанке зарплата что ли выше чем фейсбуке и тиктоке?
Гость
16 мая, 21:13
Что,опять,сколько можно терпеть эти переговоры.
Гость
17 мая, 09:14
олигархическому посольству давно пора покинуть офшоры и вернуться в родную гавань.
Гость
16 мая, 21:42
Опять мелкобриты квакают. Куда без них.
Гость
16 мая, 23:51
В британии русофобов принимают в ми6, маша пефчиг - уже ефрейтор🍌

Наслаждаюсь музыкой Вагнера
17 мая, 07:04
мелкобриты по авторитетности - обычное на палочке.
Гость
17 мая, 09:18
обычное на палочке - упало с неба и мухи облепили
мух не обманешь - они вокруг тебя жужжат.

Наслаждаюсь музыкой Вагнера
17 мая, 23:05
Гость
17 мая, 09:18
обычное на палочке - упало с неба и мухи облепили
мух не обманешь - они вокруг тебя жужжат.
это потому, что ты рядом стоял.
Гость
17 мая, 07:48
посольство рф снова пытается трясти нафталиновым ультимативным бредом
Гость
16 мая, 23:33
Стармер не нюхал с Макроном и Мерцем. СтармерНеНаш!

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27