Неизвестные на BMW X7 разбили стекло «Лады» в ходе автоконфликта на КАД. Как рассказал «Фонтанке» 16 мая очевидец, ссора между автовладельцами произошла из-за того, что один не пропустил другого в пробке.



Инцидент произошел накануне вечером на съезде на Октябрьскую набережную. По словам очевидца, в тот момент на дороге была большая пробка и водитель BMW хотел, чтобы его «пропустили без очереди». Однако «Лада» не уступила «немцу». После чего BMW обогнал отечественный автомобиль по обочине и перекрыл ему дорогу.
Затем из черного кроссовера вышли несколько мужчин, между ними и водителем «Лады» завязалась словесная перепалка. Они, по рассказу нашего читателя, выломали зеркало легковушки и разбили боковое левое стекло.
«Из машины вышли крепкие ребята, отломали зеркало у авто, разбили стекло, угрожали расправой, сели и скрылись», — поделился очевидец.
Как стало известно «Фонтанке», водитель пострадавшего автомобиля заявил на агрессоров в полицию.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев