перейти к публикации
17 комментариев к публикации

IT-компании бывшего вице-губернатора Петербурга запланировали банкротство

16 мая 2025, 14:09
Гость
Гость
19 мая 2025, 21:32
Вот это и есть правда об IT. А не это: "Зарплаты айтишников от 200000 и гораздо выше". За воздух (компьютерные программы) уже никто платить не хочет, полно бесплатного. В АйТи хорошо могут зарабатывать только если оно прикреплено к чему-то реальному, например к заводу (например разработка программ ЧПУ).
Гость
16 мая 2025, 16:57
У Комиссарова есть хоть один успешный проект?? Если ему дадут опять денег, я буду смеяться) Это просто воровство денег налогоплательщиков.
Гость
16 мая 2025, 19:58
У Комиссарова есть успешный проект, и этот проект - саван с карманами!
Гость
16 мая 2025, 16:47
Нужна государственная система контроля организаций на основе нейросети
Гость
16 мая 2025, 16:07
А вот почему до сих пор не ратифицирована ст.20 Конвенции ООН против коррупции, а вот потому. А так проще простого - один чиновник, один счет, с которого можно тратить не более его официального дохода, который кстати и уменьшить можно было бы...
Гость
16 мая 2025, 16:02
кумовство, фаворитизм, сращение чиновничества с бизнесом, всем известные признаки...
Гость
16 мая 2025, 15:20
IT выгодно, где есть административный ресурс или можно всех обязать пользоваться только этим.. :-) Да и регуляторы сейчас подкидывают дров в топку IT..., полагаю, что эту сферу тоже скоро зарегулируют и прихватизируют, связь не может быть вне государства.. :-)
Гость
16 мая 2025, 14:56
И при этом Дмитрий Комиссаров не стесняется просить денег на создание it гиганта, готового противостоять Microsoft. Всего-то надо 300 млн.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 17:14
300 Миллиардов. Всего лишь
Гость
16 мая 2025, 14:56
истинные патриоты своей страны :) кто бы сомневался.
Гость
16 мая 2025, 14:55
Сделали бы работникам зарплаты как у всех в 50 тысяч и не надо будет банкротиться. А говорили, что IT-сфера это выгодно. :((
Гость
16 мая 2025, 16:46
Зависть - плохое чувство)
Гость
16 мая 2025, 14:36
Помещаем чиновника в рыночную экономику ... и где его гений?
Гость
16 мая 2025, 15:05
не надо путать гениальность жён с патриотизмом супругов
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 14:33
как может быть у чиновника бизнес в городе где он служит?
Гость
16 мая 2025, 14:56
А где не служит, может быть?
Гость
16 мая 2025, 16:04
Все зависит от того, кому служит
Гость