перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фидан отметил готовность России и Украины к переговорам

16 мая 2025, 13:50
Гость
Гость
16 мая 2025, 17:20
Кто нибудь озвучит список первопричин? без этого невозможно будет оценить результаты переговоров.
Гость
16 мая 2025, 20:47
Как же это всё произошло? Ведь немало времени прошло Я не научился жить один И у меня на это пять причин Первая причина — это ты А вторая — все твои мечты Третья — это все твои слова Я им не поверил едва Четвёртая причина — это ложь Кто прав, кто виноват — не разберёшь А пятая причина — это боль От того, что умерла любовь От того, что умерла любовь А сегодня видел я во сне Как ты улыбалась, но не мне Как ушла ты в мир других мужчин И у тебя на это пять причин Первая причина — это я А вторая — все твои друзья Третья — твоя новая любовь Всё это понятно без слов Четвёртая причина — это ложь Кто прав, кто виноват — не разберёшь А пятая причина — это боль От того, что умерла любовь От того, что умерла любовь От того, что умерла любовь Как же это всё произошло? Ведь немало времени прошло Я не научился жить один И у меня на это пять причин Первая причина — это ты А вторая — все твои мечты Третья — это все твои слова Я им не поверил едва Четвёртая причина — это ложь Кто прав, кто виноват — не разберёшь А пятая причина — это боль От того, что умерла любовь Четвёртая причина — это ложь Кто прав, кто виноват — не разберёшь А пятая причина — это боль От того, что умерла любовь
Гость
16 мая 2025, 15:05
ну прям логика две православные страны проводят переговоры в стране ислама а тут и каталик папа Римский свои услуги предложил .
Гость
16 мая 2025, 14:53
Они еще переводчика притащили на переговоры. Мы по-русски не понимай.
Гость
16 мая 2025, 14:46
Цели у команд разные. Одни играют на победу - другие на затягивание и заморозку без решения проблем. Сумеют ли найти компромисс? Хотелось бы.
Гость
16 мая 2025, 14:10
А вчера Мединский весь день провёл стоя, что ли?! Так я и знал, что он что-то опять отчебучит...
Гость
16 мая 2025, 14:42
Глядя на Умерова можно предположить, что он весь день провёл в замысловатой позе "Z". Навеное поэтому ему потребовалась помощь третьей стороны для двусторонних переговоров?
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 14:09
Хоть бы наступил уже МИР!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 14:22
Только после достижения целей СВО) Не раньше
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 14:06
"Высокоуровневая" делегация Украины в камуфляже и балахонах.
Гость
16 мая 2025, 14:07
Кефирный в тапочках в бункере
Гость
16 мая 2025, 14:20
Как обычно
Гость
16 мая 2025, 14:43
Непонятно зачем. Никто из них не воюет.
Гость
16 мая 2025, 14:03
Хорошим результатом станет назначение второго раунада переговором. Пожалуй это максимум на данный момент, на что можно рассчитывать.
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 13:56
Кто глубоко изучает историю, сейчас переживает когнитивный дисонанс. Турки мирят Киев и Москву...
Гость
16 мая 2025, 13:58
никого они не мирят, площадки в Европе себя дискредитировали, арабам и брикс не хотят отдавать поэтому, по остаточному принципу
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 14:03
Суть не в этом, а в том что Путин заставил кок лов вернуться в тот же город в то же время и с теми же участниками и продолжить переговоры, которые кок лы прервали и съехали с достигнутых договоренностей в 2022году.
Гость
16 мая 2025, 14:04
Помидоры скоро нужно будет отгружать, а зимой дроны и ракеты обеим сторонам.
Гость