перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Начались съемки 3-го сезона «Вампиров средней полосы»

15 мая 2025, 20:23
Гость
Ярополк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2025, 11:09
Наконец-то)) отличное кино, душевное.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 20:26
Ура
Гость
16 мая 2025, 08:28
Урааа, я очень жду
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 07:35
Вампиры дождались?
Гость
15 мая 2025, 23:29
Ура, наконец-то!!!
Гость
16 мая 2025, 08:08
И первый и второй сезоны отлично! Второй даже местами лучше зашел. Ждем с нетерпением!
Гость
12 июля 2025, 01:50
Второй сезон дно
Гость
15 мая 2025, 23:39
Первый сезон-просто отлично! Второй-ну так,неплохо. Глянем третий...
Гость
16 мая 2025, 06:24
Урааааа! Наконец то!
NVY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 17:14
Очень ждём третий сезон Вампиров! И ещё Метод с Хабенским :)
Гость
15 мая 2025, 20:40
Второй сезон был хуже первого, и это общее правило. Поэтому боюсь, что третий сезон не слишком порадует.
Гость
16 мая 2025, 12:28
Вся надежда на Юрия Николаевича, он тащит любой сериал.
NVY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 17:03
Гость, не соглашусь. Нам с мужем второй сезон очень понравился!
Гость
16 мая 2025, 15:00
Лукерья ильяшенко будет ли в 3 сезоне
Гость
19 июля 2025, 18:56
Класс! Обажаю их всех, особенно стоянова!🔥🤩👑
Гость
15 мая 2025, 20:49
Кто дождался то?????? Мне лично без различно
Гость
15 мая 2025, 23:40
Дык не смотри, потеря какая
Гость
16 мая 2025, 11:09
так помолчи, если тебе все равно.
Гость
15 мая 2025, 20:28
Кринж на дне :)
Гость
15 мая 2025, 23:06
Это наш минкульт на такую ерунду деньги выдает ?
Гость