перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Владимир Зеленский до начала переговоров в Стамбуле сделал ряд заявлений

15 мая 2025, 17:49
а путин то что притих где.
Гость
15 мая, 18:05
ищет кефир в холодильнике "Liebherr"
Гость
15 мая, 18:05
Так рабочий день кончился. Домой пошел.
Гость
15 мая, 18:08
а зачем ему мир ? что он в нём будет делать ? развивать страну, создавать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, строить космические корабли на 73 году своей жизни ? он молодым это не хотел делать, а теперь тем более. время идёт - и ладно
Что-то новое будет, помимо возврата Крыма и выхода к границам 1991 года?
Гость
15 мая, 18:04
да вроде этого должно быть достаточно. хотя, нет, наверное, еще захотят чтобы восстановили разрушенное и компенсировали потерянных
Гость
15 мая, 18:09
Возвращение Конституции 1991 года…
Гость
15 мая, 18:46
Конечно. Миллиард миллиардов на строительство рая на земле.
Гость
15 мая, 17:55
Кто такой Мединский ?
Гость
15 мая, 18:06
Глава Союза Писателей России! или Читателей, необходимо уточнить
15 мая, 18:17
Гость
15 мая, 18:06
Глава Союза Писателей России! или Читателей, необходимо уточнить
Навеяло КВН: "- Зачем книгу написал? - Читать люблю."
Гость
15 мая, 18:49
а ты кто ? желудишко
15 мая, 18:24
Делегация 😂😂какая делегация ??!!!артисты цирка
15 мая, 18:29
Пианино супруги брат Реджеп доверил Владимиру ? Или харам ?
Гость
15 мая, 19:37
Ну, и в каком цирке ты их увидел? Или Главное управление Генштаба РФ это тебе цирк? Но тогда спроси у жителей страны У, смешно ли им от этого "цирка")))
15 мая, 21:14
Интересно, кто ему даёт советы что говорить и как себя вести?
Гость
15 мая, 21:15
Внуки?
Гость
15 мая, 19:25
это кефирное фиаско
Гость
15 мая, 21:13
Не пей кефир тогда
Гость
15 мая, 18:45
-Значит так,двадцать баранов. - Двадцать пять! -Двадцать, двадцать, холодильник Розенлев, финский, хороший, почетная грамота - Бесплатная путевка! - В Сибирь! -Ну, по рукам - По рукам!
Гость
15 мая, 18:08
Владимир Зеленский настоящий лидер нации! Не в пример другому володе...
Гость
15 мая, 18:47
Тебе бы таблетку...
Гость
15 мая, 19:14
Ага, 100-процентный, но ... на деньги Запада)))
15 мая, 19:14
Беги брат быстрее пока Тису не продали.
Гость
15 мая, 20:51
патриотической истерикой удовлетворен полностью.
Гость
15 мая, 21:50
Я бы на такие переговоры хорошо известных рабочих с Азовстали послал. Недодумал тут Владимир Александрович.
Гость
15 мая, 23:17
Поставили фото бритого Зеленского в костюме... Зачем так пугаете?! Я аж пиво пролил...
Гость
15 мая, 19:12
Слов уже нет! "Фонтанка" совсем берега попутала! Всё в этой заметке начинается со слова "Украина"! И потом уже "Россия". И фото этого просроченного клоуна еще разместили! Вы вообще издание какой страны??!!
15 мая, 20:37
Эт ты еще Россия -1 не смотрел. Там еще круче. Сплошной Зе и Украина. Как будто России не существует.
Гость
15 мая, 21:14
А вы с какой целью вопрос задаете?
Гость
15 мая, 22:14
15 мая, 20:37
Эт ты еще Россия -1 не смотрел. Там еще круче. Сплошной Зе и Украина. Как будто России не существует.
В смысле как будто ?
Гость
15 мая, 21:38
Лучше быть клоуном ставшим президентом, чем президентом ставшим клоуном.
Гость
16 мая, 04:47
Это всё про одного и того же клоуна из КВН.
Гость
15 мая, 18:11
Каждый раз, когда кастрюли срывают переговоры, 404 становится меньше
15 мая, 18:18
От этого на твоем топчане влажность увеличивается, или лапти новее становятся? В чем причина квасной радости?
Гость
15 мая, 18:21
15 мая, 18:18
От этого на твоем топчане влажность увеличивается, или лапти новее становятся? В чем причина квасной радости?
у соседа корова сдохла, конечно же )))
15 мая, 20:34
15 мая, 18:18
От этого на твоем топчане влажность увеличивается, или лапти новее становятся? В чем причина квасной радости?
Чем меньше становится Украина, тем дороже у нас картошка. Ну и остальное тоже. Прямая связь.
А зачем Украине прекращение боевых действий? С ней же весьмир, у нее очередь из добровольцев в армию, даже бегают от ТЦК, потому что самим в окоп быстрее.
Гость
15 мая, 18:06
какой-то глупый вопрос, соберись
Гость
15 мая, 18:13
Дружок, он хочет, чтобы ветераны СВО поскорее вернулись домой и стали элитой …
15 мая, 18:19
Не боисси, что скоро ты быстрее в окоп попадешь?
Гость
15 мая, 17:52
Скакать будут?
Гость
15 мая, 18:22
Срочно скачи на Яблочкова! Не-мед-лен-но!
Гость
15 мая, 21:14
Кастрюль нету
15 мая, 18:28
Сколько тут коклов пишут!😂😂😂или потомки овального
Гость
15 мая, 18:31
судя по твоему комменту, лахтаногие тут тоже присутствуют))
Гость
15 мая, 18:50
Гость
15 мая, 18:31
судя по твоему комменту, лахтаногие тут тоже присутствуют))
ты в своем рагулестане завалы все разобрал? воду из метро откачал? пакеты собрал все?
Гость
15 мая, 18:51
Гость
15 мая, 18:50
ты в своем рагулестане завалы все разобрал? воду из метро откачал? пакеты собрал все?
Вы ещё подеритесь, горячир луганские парни.
15 мая, 19:15
Как же ты меня боишься Это чертовски приятно.
15 мая, 18:14
Два Владимира не могут поделить одну победу. Два Владимира не могут снять один номер. Два Владимира не могут выйти из лимузина. Два Владимира не могут купить в Пятерочке один батон. Два Владимира бегают по ночному городу, ловите их, у них нет денег.
Гость
15 мая, 18:49
Сильный глюк. Футуристический.
15 мая, 20:42
Гость
15 мая, 18:49
Сильный глюк. Футуристический.
А то! Венесуэльские гостиничики, свежачок.
Гость
15 мая, 20:55
Ну вот подумай. Что ты сам делишь с каким то дедушкой? Это конфликт поколений.
15 мая, 18:17
Реджеп накормил и подарил Зелинскому костюм. Что продал казак Владимир турецкому султану ? Надеюсь не могилу деда.
Гость
15 мая, 21:28
ага, будущую.
Гость
15 мая, 21:12
Кокаиновых не слышно. А то ультиматум, ультиматум.
Гость
15 мая, 18:25
самое печальное во всем этом - что мир сейчас никому не нужен .... мы своё, европа своё промпроизводство раскачегарили на фоне этой заварушки ... себестоимость тут вообще по барабану ..... а куда потом европа будет девать этот локомотив с такими ценами на энергоресурсы...