перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Северной Осетии мужчина расстрелял троих на автомойке

15 мая 2025, 00:45
Гость
Гость
15 мая 2025, 01:13
"По предварительным данным, разборка связана с убийством, которое произошло в феврале на трассе «Кавказ». Тогда от пулевого ранения скончался 30-летний местный житель. Организатором перестрелки у автомойки был брат погибшего." Весело ребята живут!
Гость
15 мая 2025, 06:46
Там ничего десятилетиями не меняется.
Гость
16 мая 2025, 16:15
как и по всей стране
Гость
15 мая 2025, 08:35
хорошо что лихие 90-ые давно позади а на северном кавказе сплошь курорты, можно ходить в шортах и везде безопасно . или нет?
Гость
15 мая 2025, 00:59
Вроде бы 7,62х51 - это калашников 1947 года? Врядли кто-то будет устраивать разборки с "Лосем"?
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 04:25
Гость, где ты в новости увидел 7.62х51?
Гость
15 мая 2025, 07:55
15 мая 2025, 04:25
Гость, где ты в новости увидел 7.62х51?
Хорошо, напомни мне знаток - какие штатные калибры в МО?
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 08:27
АКМ и его разновидности имеют патрон 7.62х39
Гость