перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Президент Бразилии Лула да Силва улетел из Москвы, не встретившись с Путиным

14 мая 2025, 19:50
Гость
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 20:17
Вот она, геостратегия.
Гость
14 мая 2025, 20:31
Не то что у тебя в Мурино
Гость
14 мая 2025, 20:45
Гость
14 мая 2025, 20:31
Не то что у тебя в Мурино
Мадурино
Гость
14 мая 2025, 21:12
200й рот закрыло!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 22:09
Чемодан просто набит уже.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая 2025, 20:12
Очередной гениальный ход всем известного геостратега. То ли ещё будет, ой-ой-ой!
Гость
14 мая 2025, 20:33
Когда же соратник . Два - три месяца?
Гость
14 мая 2025, 20:45
Гость
14 мая 2025, 20:33
Когда же соратник . Два - три месяца?
На иран посмотри вот скоро будем жить как они.
Гость
14 мая 2025, 20:53
Гость
14 мая 2025, 20:45
На иран посмотри вот скоро будем жить как они.
Вы только что из ирана?
VKuser327867801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 21:06
Почему не публикуют комменатрии с мнением что Путин позорит и себя, и страну? У нас что, цензура?
Гость
14 мая 2025, 21:18
Он ее позорит с 2007 года.
Гость
14 мая 2025, 21:19
Гость
14 мая 2025, 21:18
Он ее позорит с 2007 года.
Как загадочно. А до этого не позорил?
Гость
14 мая 2025, 21:33
Гость
14 мая 2025, 21:19
Как загадочно. А до этого не позорил?
До этого готовился.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2025, 20:24
Сложно, когда кефир несвежий ))
Гость
14 мая 2025, 20:34
И пакетик с трубочкой не убрал со стола
Гость
14 мая 2025, 20:46
Купи смекту, помогает
Гость
14 мая 2025, 21:12
сложно когда солевая зеленая футболка твоего нелегитимного не меняется
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 20:07
Интересный ход, геостратега...
Гость
14 мая 2025, 21:03
Дозаправка и домой
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 20:26
теперь всё понятно со стамбулом
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 20:47
Что, опять Константиноплем скоро станет?
Гость
14 мая 2025, 20:48
Да, зеленский с ермаком будут переговариваться.
Гость
14 мая 2025, 20:59
14 мая 2025, 20:47
Что, опять Константиноплем скоро станет?
ага, затридня)
Гость
14 мая 2025, 20:53
Лулу с Бразилией послали. Не уважили - по Маркову. Не понятно только, зачем неуважаемого лидера неуважаемой страны нужно было приглашать на столь важный праздник? Лула, конечно, был наивный демократ, но, думаю, теперь он сильно поумнел. Для лидера страны даже в преклонном возрасте это не поздно.
Гость
14 мая 2025, 21:36
Думаю, что Лула понял, что он имеет дело с невменяемым трусом, который не отвечает за свои поступки. Ну чтож, лучше поздно чем никогда. Думаю, Бразилия выйдет из брикс в ближайшее время, чтобы не пачкаться.
Гость
14 мая 2025, 20:16
Если Гарант специально бортанул бразильца, то это он зря. Бразилия - огромная страна с мощной экономикой, такими друзьями разбрасываться чисто ради понтов - это просто глупо.
Гость
14 мая 2025, 20:24
Так лезть не надо куда не приглашают. А то все захотели быть нобелевскими лауреатами.
Гость
14 мая 2025, 20:31
Гость
14 мая 2025, 20:24
Так лезть не надо куда не приглашают. А то все захотели быть нобелевскими лауреатами.
Вот и я говорю - чисто ради понтов.
Гость
14 мая 2025, 20:37
Гость
14 мая 2025, 20:31
Вот и я говорю - чисто ради понтов.
Не ,ты же знаешь что бессвязное написал
Гость
14 мая 2025, 20:39
"Слегка побрился и галстук новый В горошек синий я надел, Купил три астры, в четыре ровно Я прилетел. "
Гость
14 мая 2025, 20:14
На Параде был? Был. Всё, тебя использовали и забыли. Ты больше не нужен. Снова понадобишься только через год, 9 мая.
Гость
14 мая 2025, 20:55
Так он сам хотел
Гость
14 мая 2025, 22:24
Через лет пять. Когда дата нруглая будет.
Гость
15 мая 2025, 02:28
Через 5
Гость
14 мая 2025, 20:39
Вот это номер! Низачто так вот взять и положить на целую Бразилию?
Гость
14 мая 2025, 20:52
А договоренность о встрече была? Это же встреча с президентом, а не за спичками пришел.
Гость
14 мая 2025, 20:57
Гость
14 мая 2025, 20:52
А договоренность о встрече была? Это же встреча с президентом, а не за спичками пришел.
Не было. Есть график
Гость
14 мая 2025, 21:34
Гость
14 мая 2025, 20:57
Не было. Есть график
Приехал бы Трамп, отложил бы все графики.
Гость
14 мая 2025, 20:45
БРИКС - он такой.
Гость
14 мая 2025, 20:07
Кефирный опять опоздал, ну надо же ..
Гость
14 мая 2025, 20:22
кефир был прокисший потому что холодильник занят
Гость
14 мая 2025, 20:35
Гость
14 мая 2025, 20:22
кефир был прокисший потому что холодильник занят
Это у лахты шутки такие?
Гость
14 мая 2025, 20:55
Гость
14 мая 2025, 20:35
Это у лахты шутки такие?
Уровень
Гость
14 мая 2025, 20:51
Не успели разморозить.
Гость
14 мая 2025, 20:05
Видать не хорошие предложения привёз Силва из Китая…
Гость
14 мая 2025, 20:25
Да , соратник ! Трещит ось зла. Вы должны это на себе почувствовать!
Гость
14 мая 2025, 20:33
Гость
14 мая 2025, 20:25
Да , соратник ! Трещит ось зла. Вы должны это на себе почувствовать!
Мы видим, как цены на заправках падают…
Гость
14 мая 2025, 20:37
Гость
14 мая 2025, 20:33
Мы видим, как цены на заправках падают…
Как в Аризоне, да лахтодыр?
Гость
14 мая 2025, 20:02
приехал лупа за пупой, а пупа не вышел
Гость
14 мая 2025, 21:04
Ну дозаправили самолетик и дальше домой отправили
Гость
14 мая 2025, 21:33
Гость
14 мая 2025, 21:04
Ну дозаправили самолетик и дальше домой отправили
Президент Бразилии пользуется A330. Этот самолет способен облететь почти весь земной шар без дозаправки. Не прожорливый ил-96 чай.
Гость
14 мая 2025, 23:01
Гость
14 мая 2025, 21:04
Ну дозаправили самолетик и дальше домой отправили
Полная заправка самолёта с дальностью А330/Б777 (более 10 000 километров), а это примерно 100 тонн топлива, занимает около часа. Мимо, служивый. Кстати, а когда ОАК родит, по распоряжениям и указаниям сверху, самолёт сравнимый с Боингом 777 и 787, или Аэробусом 330 и 350? Не мучайся, служивый - никогда. Ни ума, ни технологий, ни денег, ни свободы предпринимательства. Замены 80-летнего АН-2 с лицензионным мотором Райт Циклон 9 из 1930-х сделать в ОАК не могут. А в Бразилии, Канаде, США, Швейцарии, Японии, Франции, и много где ещё, десятки частных компаний выпускают тысячи самолётов малого класса в ГОД.
Гость
14 мая 2025, 21:08
Геостратег в неприкрытом виде !
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 04:46
Гость, а твоя мама знает, что ты здесь пишешь взрослым дядям и тетям?
Гость
14 мая 2025, 20:02
Не свежий кефир.)
Гость
14 мая 2025, 20:23
прокисший ибо холодильник давно уже занят)
Гость
14 мая 2025, 20:50
Не пей
Гость
14 мая 2025, 20:58
Понятно что русский Вам неродной. Но , пожалуйста - пишите грамотно.Если можете
Гость
14 мая 2025, 21:59
Минус друг? Ладно бортануть Лукашенку какого... Но Бразилия находится в десятке стран по ВВП (в отличие от РФ)... Такое не прощают...
Гость
14 мая 2025, 21:00
Люди с тяжелым комплексом неполноценности (вполне обоснованным) обожают топтать других. Похоже на садо-мазо.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 04:49
Гость, смотрю ты погружён в проблему. Знаешь не понаслышке о комплексах?
Гость
14 мая 2025, 20:15
😂 "Мне ничего не стоит сказать: "Эй, товарищ Путин, поезжайте в Стамбул и ведите переговоры, черт возьми", - приводит его слова агентство AFP. Бразильский лидер в Пекине
Гость
14 мая 2025, 20:33
Ему ничего не стоит сказать. Но кто то боится даже это послушать.
Гость
14 мая 2025, 20:38
Ну что сказать. Молодец Лула . Сумничал.Теперь выборы еще и проиграет
Гость
14 мая 2025, 20:46
Гость
14 мая 2025, 20:38
Ну что сказать. Молодец Лула . Сумничал.Теперь выборы еще и проиграет
В молдове?
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 05:21
Двойникам выходной дали - небыло на месте никого. И дипфейк ещё не смонтировали.
Гость
14 мая 2025, 22:27
чем там с ибрагимом дело у них кончилось? будет нам Великая Малазия картафан присылать?
Гость
14 мая 2025, 20:58
Деда,не боись !!!.
Гость
14 мая 2025, 21:00
Хорошо
Гость
14 мая 2025, 20:10
Какое неуважение и наплевательское отношение на желания народа, которое хотелось встреться с Президентом Бразилии.
Гость
14 мая 2025, 20:25
Действительно! Мы прождали с Вами 4 часа во Внуково . И где Лула?
Гость
14 мая 2025, 20:57
Гость
14 мая 2025, 20:25
Действительно! Мы прождали с Вами 4 часа во Внуково . И где Лула?
Лулат в самолёте проспал
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 20:01
хе... мало ли в Бразилии сильвов...из-за этого перца у нас 4 мая КАД днём перекрывали... вот и он теперь постоял вхолостую...
Гость
15 мая 2025, 00:30
Всё-таки больше склоняюсь к тому, что неординарный идиотизм этого Маркова не его природный атрибут, а игра, порученная хозяевами. Но даже при этом человек, играющий роль политолога, обязан знать имена руководителей хотя бы самых крупных государств, А Инасио ЛУЛА да Силва к тому же президент страны-партнера России по БРИКС.
Гость
14 мая 2025, 20:44
Так все отказались приезжать на переговоры с просроченным
Гость
14 мая 2025, 20:49
Так Зеленский был согласен, но просроченный шкерится.
Гость
14 мая 2025, 20:51
Гость
14 мая 2025, 20:49
Так Зеленский был согласен, но просроченный шкерится.
Ну как-бы переговариваться с просроченным и постоянно матерящимся не тот уровень
Гость
14 мая 2025, 20:59
Гость
14 мая 2025, 20:49
Так Зеленский был согласен, но просроченный шкерится.
А почему Зеленский сам от себя "шкерится" ?
Гость
14 мая 2025, 22:42
Теперь в Бразилии не предоставят убежища, когда начнется.
280255781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 21:34
Бразильянцу объяснили, что с бухты-барахты проездом из Китая не получится. Плотный график, расписан по минутам, карантин не обеспечен (что там из Китая привезти можно), надо посоветоваться с товарищами, приезжайте на недельке.
Гость
14 мая 2025, 22:10
"Бразильянцу объяснили, что с бухты-барахты проездом из Китая не получится." - потому что разморозка, прогрев до рабочей температуры, заштукатуривание мест заметного гниения и заучивание текстов про "бандеронацистей", которые обязательно надо произнести - требуют времени!
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 04:45
Гость
14 мая 2025, 22:10
"Бразильянцу объяснили, что с бухты-барахты проездом из Китая не получится." - потому что разморозка, прогрев до рабочей температуры, заштукатуривание мест заметного гниения и заучивание текстов про "бандеронацистей", которые обязательно надо произнести - требуют времени!
Гость, опять на ночь какой-то страшный фильм посмотрел?
Гость
14 мая 2025, 21:11
на его месте должен был быть Трамп )
Гость
14 мая 2025, 21:15
4747 напьешься кефиру -будешь
Гость
14 мая 2025, 21:53
Какой-то бардак, один сидит в Стамбуле ждет, другой во Внуково....
Гость
14 мая 2025, 22:02
нашему кефир, наверное, простроченный попался 🤣🤣🤣
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 04:43
Гость, ваш больше по коксу
Гость
14 мая 2025, 20:28
Путин изо всех сил старается не лететь в Стамбул.а Лула теперь будет знать свое место.
Гость
14 мая 2025, 20:59
А он и не планировал лететь в Стамбул.
Гость
14 мая 2025, 20:06
Ты кто такой? Давайдосвидания!!!
Гость
15 мая 2025, 08:03
очень хорошо, нужна полная изоляция бандитов, мир скажет спасибо.
Гость
15 мая 2025, 00:41
Нет у него логики, но зато есть ссылки и клиенты..
Гость
15 мая 2025, 02:25
Че, у д Вовы тока на Кубу хватило? Кто не успел, тот опоздал.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 20:44
Бразилия прикольная страна, но ПОЧЕМУ там все женщины такие грушевые? Вот я смотрел в приложении знакомств и там у всех зад шириной с полтора меня.
Гость
14 мая 2025, 21:15
Там много диких обезьян
Гость
14 мая 2025, 21:19
Каждая уважающая себя бразильянка делает себе попу. Это нормально
Гость
14 мая 2025, 20:25
Да, вот теперь Россия стала великой п- настоящему! У нас в приемной президенты так и толкутся!
Гость
15 мая 2025, 00:22
Там не пробиться - крупный бизнес на поклон пришел, местов больше не осталось!
Гость
14 мая 2025, 23:33
Теперь понятно,почему бразильянец Мантуан махнул мимо.Расстроился.Или Отомстил за Лулу.
Гость
14 мая 2025, 20:10
А с премьер-министром разве не премьер-министр должен по рангу вести переговоры? БРИКС может стать РИКС-ом теперь
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 20:18
зависит парламентская или президентская форм правления... в Германии есть президент, но его никто не знает...
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 20:43
Есть дипломатический протокол встреч. Президент Бразилии видимо попутал пальму с которой он упал
Гость
14 мая 2025, 20:58
Надо донести до него твоё мнение. Пусть знает, где нацисты.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 21:31
Гость
14 мая 2025, 20:58
Надо донести до него твоё мнение. Пусть знает, где нацисты.
Закрой рот, пахнет
Гость
14 мая 2025, 21:49
Закрой рот, пахнет
У тебя там пахнет, говоришь?
Гость
15 мая 2025, 11:17
Почитал я тут комменты, почитал... С гнильцой народец на "фонтанке" тусуется. Надо учесть будет
Гость
15 мая 2025, 12:40
а ты стучи
Гость
14 мая 2025, 20:03
ему что Ибрагима надо было бросить заказать такси и махнуть во Внуково к Сильве?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 20:20
мог бы и СИМ для Сильвы оплатить, пусть с ветерком прокатился до Кремля... а так просто прокатил...
Гость
14 мая 2025, 20:17
Смешно 🤭, какой-то президент, какой-то Бразилии. Только товарищ Си и Трампарампарам, ну ещё может быть Император Вселеной и Всё. Как говорится нос не дорос.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 20:21
эх, жаль, Ганди не вовремя умер...
Гость
14 мая 2025, 20:33
Мало ли причин.. Лет 30 назад Ельцин проспал Ирландию, так почему Лулу не мог проспать Москву?
Гость
14 мая 2025, 23:16
Не там ли он обрыгал шасси?
Гость
14 мая 2025, 21:52
А что он хотел что Путин все бросит и поедет во Внуково? Поговорили по телефону и ладно
Гость
14 мая 2025, 22:56
На вокзале г. Владимира была памятная табличка о том, как до революции приезжал Ленин на встречу с Федосеевым. Прождал два часа и уехал так и не встретившись.
Гость