Два незнакомых друг с другом мужчины повздорили в разгар утра у входа в продуктовый магазин. У одного было шило, и он им активно махал.
По данным «Фонтанки», с заявлением об угрозе убийством в полицию обратился житель улицы Лени Голикова. Он рассказал, что около половины девятого утра 13 мая у него началась внезапная перепалка с незнакомым ему мужчиной. Агрессор в какой-то момент достал острый предмет, который заявитель описал как шило. Его концом соперник метил в область сердца и головы.
При себе у заявителя было аэрозольное устройство «Добрыня», которым он и поспешил воспользоваться. Полиция задержала владельца шила там же, у магазина. Им оказался 64-летний индивидуальный предприниматель. Решается вопрос о возбуждении дела.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.