перейти к публикации 
81 комментарий к публикации
Петербуржец задержан после выстрела на площадке для выгула собак

13 мая 2025, 10:52

ДЕД
13 мая, 11:01
То есть если на тебя собака нападает нельзя из сигнального пистолета даже в воздух выстрелить?
Гость
13 мая, 11:23
В заметке нет информации о нападении собаки. А чувак уголовник, ходит по улице со стволом. Зачем брать с собой на прогулку пистолет? Провоцировать конфликты, а потом в воздух палить наверно.
Гость
13 мая, 11:29
Гость
13 мая, 11:23
В заметке нет информации о нападении собаки. А чувак уголовник, ходит по улице со стволом. Зачем брать с собой на прогулку пистолет? Провоцировать конфликты, а потом в воздух палить наверно.
Если нет информации, это не значит, что нападения собаки не было. Ни с того ни с сего не стал бы палить.
Гость
13 мая, 11:52
Гость
13 мая, 11:29
Если нет информации, это не значит, что нападения собаки не было. Ни с того ни с сего не стал бы палить.
Откуда эта странная идея про "ни с того ни с сего не стал бы"? Куча конфликтов происходит именно по причине, что кто-то "ни с того ни с сего" решил до кого-то докопаться. Потому что настроение плохое. Потому что цвет шарфика не понравился. Потому что внезапно приспичило какие-то свои комплексы реализовать или за какие-то свои неудачи отыграться хоть на ком-то.
Zet
13 мая, 11:10
владельца охолощенного пистоля так же охолостить...
Гость
13 мая, 12:04
Он наверное уже выложенный, поэтому и нервничает
Гость
13 мая, 19:37
А вот это своевременное и правильное решение!
Панкихой
13 мая, 11:00
Охолощённые, травматические, пневматические ... Всё это суррогат. Только боевняк.. только хардкор.
Гость
13 мая, 11:19
сажать нужно за угрозу убийством и размахивание ножом
Hans-Christian
13 мая, 12:27
Зачем же сразу так сурово, сажать? А кто будет на передовой? С людьми нужно быть мягше, а на вопросы смотреть ширше.
Гость
13 мая, 19:39
Бро! У нас сейчас демократия! ☝️😝
Гость
13 мая, 11:15
Намордник на собаке был? В Сампсониевском парке например куча камер, отдел полиции и две школы рядом но каждый день собираются люди с крупными собаками (не меньше 10) и все собаки без намордников. Всем наплевать на это пока не загрызут кого нибудь вот и соблюдение законодательства и бездействие властей полное.
Гость
13 мая, 11:31
Да они в основном без намордника гуляют и на длинющих поводках. Хозяева игнорируют закон.
AEG1
13 мая, 12:57
Читать умеем?
"..на площадке для выгула собак. Там время со своим питомцем проводила 35-летняя местная жительница"
Она была на специально выделенной площадке. Не на тротуаре, не в парке, не на детской площадке.
Вопрос - что он там делал? В статье не указано, был ли он с собакой. Возможно просто бухал там.
Гость
13 мая, 19:40
Самсониевский парк?! Точно ПАРК?! АХАХАХА!

кран
13 мая, 11:16
что это за "место для выгула собак"? это подразумевает у нас "везде", весь город загажен...может мужик и прав, собачники достали уже
Гость
13 мая, 11:55
Планерная, 30, специальная площадка для собак. Специально для хейтеров :)

кран
13 мая, 13:38
Гость
13 мая, 11:55
Планерная, 30, специальная площадка для собак. Специально для хейтеров :)
это не отменяет того, что весь город превратили в огромный сортир для собак...
Гость
13 мая, 18:34
Гость
13 мая, 11:55
Планерная, 30, специальная площадка для собак. Специально для хейтеров :)
Они все равно вам скажут, что мы отсталые, не Европа, у нас таких площадок быть не может.
Гость
13 мая, 10:58
может площадка была не огорожена собака на него прыгала
Гость
13 мая, 10:59
Гость, имеет полное право защищаться кстати тогда
Гость
13 мая, 11:23
площадка построена по всем правилам.
просто собачники это зачастую сложные люди: даже между собой не могут договориться - а уж с нормальными людьми тем более не получается.
А13579
13 мая, 12:35
А раньше на него соседи в коридоре нападали? Невинная жертва, не иначе))
Гость
13 мая, 11:13
Отправить на три буквы, вооружить изъятым пистолетом
Гость
13 мая, 20:05
И это будет верным решением!
Гость
13 мая, 10:57
Вот , а закрыли бы сразу и проблем бы не было. Сейчас и косой взгляд, отличный повод уехать на ..
Гость
13 мая, 11:13
Ну зачем нормальному человеку носить при себе сигнальный пистолет?
Ответ очевиден.
Гость
13 мая, 11:23
сигналить! очевидно же!
Гость
13 мая, 11:24
Гость
13 мая, 11:23
сигналить! очевидно же!
сигналить можно свистком.
Гость
13 мая, 11:25
пришел в сортир, оправился, а бумаги нет... как на помощь позвать, чтобы новый рулончик принесли?
Гость
13 мая, 10:58
На СВО нужны стрелки!
Гость
13 мая, 11:12
И собаки.
Гость
13 мая, 12:53
но точно не из пугачей
Гость
13 мая, 20:07
Точно! Пойдёт в штрафбат!
Гость
13 мая, 11:18
жуть стала веселее
Гость
13 мая, 11:58
скрепный гражданин, образцовый
Гость
13 мая, 12:55
Собака без намордника = пистолету
Гость
13 мая, 20:06
У вас уже разрешили ходить с пистолями до Тиссы?! А бегать и плавать?!
Гость
13 мая, 11:15
мутная тема
Гость
13 мая, 12:49
Если вы без собаки вы не имеете права находиться на собачьей площадке. Это ведь просто, правда? Так зачем лезет?
Hans-Christian
13 мая, 12:50
Что за чушь? Такого не прописано ни в одном нормативном документе.
Гость
13 мая, 20:14
Hans-Christian
13 мая, 12:50
Что за чушь? Такого не прописано ни в одном нормативном документе.
Понимаю.. Здравый смысл это не про вас! 😝 Продолжу вашу логику... Ни в одном нормативном документе не написано, что нельзя справлять малую или большую нужду в зале магазина, ресторана, вагоне метро, трамвая или в кабинете врача, правда ведь?! ☝️🤣
Гость
13 мая, 11:10
Завтра на людей кинется, такие с собак начинают, ведь за это не наказывают! Пойдет на детскую площадку, проходили!
Гость
13 мая, 13:02
вы нагло путаете. начинают они втихаря, с бродячих собак и кошек. а эти просто психические, поэтому не в силах сдерживать свой гнев. и пойти он может куда угодно, особенно после встречи с зоошизой или человеком которому как вам "всё понятно".
Гость
13 мая, 13:20
Нужно чтобы камеры засекали стрельбу
Гость
13 мая, 13:40
в штатах далеко не везде такое. и не камерами это делается, а сетью микрофонов. скорость звука конечна. поэтому 3х микрофонов в известных координатах, достаточно чтоб определить координаты источника звука.
Гость
13 мая, 18:37
Гость
13 мая, 13:40
в штатах далеко не везде такое. и не камерами это делается, а сетью микрофонов. скорость звука конечна. поэтому 3х микрофонов в известных координатах, достаточно чтоб определить координаты источника звука.
Хорошая мысль.
Гость
13 мая, 20:16
Че та при Сталине как то и без камер и без компьютеров обходились!
Гость
13 мая, 12:28
Да задолбали собачники. Ищу недавно закладку - подбегает бобик. Я хозяйке -уберите, а он смеётся. Жаль пистолета с собой не было. Хотя бы водяного. Тут видимо тоже самое.
Гость
13 мая, 13:02
юмор за 300?
Гость
13 мая, 17:25
смешно...но собачникам не место в городе
Гость
13 мая, 20:18
Так с собачьими то добавками забористее получается!

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27