перейти к публикации
42 комментария к публикации

Крупнейший производитель пива в России начал выпускать холодный чай

13 мая 2025, 09:35
Гость
Гость
13 мая 2025, 22:15
Может еще кефирчик запустить? Нынче весьма актуально.
Гость
13 мая 2025, 13:55
"А давайте пить чай! "-сказала хозяйка.... " А давайте пить, что пили!!! "- заорали гости...?:))
Гость
13 мая 2025, 13:23
Здорово. Нужно больше наших предприятий
Гость
13 мая 2025, 16:39
Ваших? Вы на них только работать будете за небодьшую зарплату
Гость
13 мая 2025, 12:50
А шампанское когда ?
Гость
13 мая 2025, 11:46
Их жижу еще кто-то пьет?
Гость
13 мая 2025, 11:38
В жизни давно я понял Кроется гибель где: В пиве никто не тонет, Тонут всегда в воде. Реки, моря, проливы - Сколько от них вреда., Губит людей не пиво, Губит людей вода!.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 11:05
Комментаторы где-то прочли, что "холодный чай" будет производиться вместо пива? Производство пива сохранится. И к нему добавится производство холодного чая.
Гость
13 мая 2025, 11:10
комментаторы знают, что в магазинах пива днем с огнем не сыскать, может одно наименование из 15. и надпись "пиво" на банках комментаторов уже не вводит в заблуждение.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 11:14
Гость
13 мая 2025, 11:10
комментаторы знают, что в магазинах пива днем с огнем не сыскать, может одно наименование из 15. и надпись "пиво" на банках комментаторов уже не вводит в заблуждение.
От продукта с надписью "пиво" полки в магазинах прогибаются. Нименований, пожалуй, под сотню. Если вас устраивает только 1 из 15, то вот его и пейте.
Гость
13 мая 2025, 11:27
13 мая 2025, 11:14
От продукта с надписью "пиво" полки в магазинах прогибаются. Нименований, пожалуй, под сотню. Если вас устраивает только 1 из 15, то вот его и пейте.
Имеется в виду пиво, а не "пиво"
Гость
13 мая 2025, 10:55
гк "вместе" спасибо, стало понятно - что не брать
Гость
13 мая 2025, 10:14
Спрос на алкоголь падает, приходится на чай переходить. Русские массово отказываются от алкоголя.
Гость
13 мая 2025, 10:57
а может они просто массово умерли от алкоголя, а не отказались, от него.
Гость
13 мая 2025, 11:47
Гость
13 мая 2025, 10:57
а может они просто массово умерли от алкоголя, а не отказались, от него.
"Таки ви г'оворите как будто это что-то плохое". (с)
Гость
13 мая 2025, 11:56
Гость
13 мая 2025, 11:47
"Таки ви г'оворите как будто это что-то плохое". (с)
- Ты что, еврей? - А что, не похож? - Я думал, вы себя не пропиваете. - Довели.(с)
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 10:11
Будут с водкою дебаты, отвечай: Нет, ребята-демократы, только чай. (с)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2025, 10:10
"Нет зерна, нет даже крошек, Вместо пива мутный чай..." (с)
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 11:52
Полковник и однополчане
Гость
13 мая 2025, 10:06
4747 основные поставки планируются в Вологодскую область
Гость
13 мая 2025, 10:06
А как же посконные русские квас, сбитень, медовуха? надо проверить этот заводик на скрепность
Гость
13 мая 2025, 11:27
А зачем,русских-то не осталось.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 10:03
и холодный хофе ещё можно холодный компот из сухофруктов холодное лошадиное молоко кумыс, рассол холодного отжима из холодных огурцов
Гость
13 мая 2025, 11:43
Кумыс - алкогольный напиток (кобылье молоко, что бродит на спирту), он к безалкоголю не относится. Да и вкус у него прям на большого любителя. Кумыс он такой очень кислый, а из-за того, что бродил, то щиплет неприятно язык, горьковатый слегка из-за спирта, ну и есть привкус молочки, жирненький. :-)
Гость
13 мая 2025, 10:03
они кваса не варят, вместо кваса порошковая отрава, вся страна захыачена жидкими предвтелями рода человеческого
Гость
13 мая 2025, 10:01
С химзаводами связи крепкие, ароматизаторы можно купить любые, все логично. К лету выпустить химозную воду типа липтона и рубить бабло с зожников
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 09:56
лучше бы они холодное пивко выпускать научились
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 09:55
Гы... Даже квас не могет штоле? Величие - заместо пива, липтон разбавить водой...
Гость
13 мая 2025, 11:49
ты ничего не можешь , кроме никчемных своих комментов тут!
Гость
13 мая 2025, 09:49
Чай Efes Pilsner 0%, чтобы была возможность размещать как можно больше рекламы?
Гость
13 мая 2025, 09:49
В России чая нет. Кстати пиво тоже варят из импортных ингредиентов и на имрортном оборудовании. В России только чекисты и комсомольцы отечественные, ничего делать не умеют.
Гость
13 мая 2025, 10:13
Бабушка, когда из амнезии вышла? Нет теперь чекистов и комсомольцев. Есть отечественные буржуа. Какие есть
Гость
13 мая 2025, 10:22
Гость
13 мая 2025, 10:13
Бабушка, когда из амнезии вышла? Нет теперь чекистов и комсомольцев. Есть отечественные буржуа. Какие есть
Она все еще там. ИИ транслирует поток сознания. Разработка Илона Маска.
Гость
13 мая 2025, 09:47
Видать плохо дело ,с с хмелем и ячменем и это уже тенденция... а холодный чай я и сам умею готовить.
Гость
13 мая 2025, 10:56
дела в колхозе шли хорошо
Гость
13 мая 2025, 09:44
"Чай не водка, много не выпьешь!" (с)
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 09:56
Гость, это я придумал!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 09:41
Чай-то хоть с пивом?
Гость
13 мая 2025, 09:50
с намеком на пиво
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 09:58
Гость
13 мая 2025, 09:50
с намеком на пиво
А, с хорошим отливом :)
Гость
13 мая 2025, 09:38
значит пива от пивоваренной компании мы так и не дождемся.... ясно-понятно
Гость
13 мая 2025, 14:36
следующим новым продуктом будет бутилированная вода:)
Гость