Празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне не обошлось без травм, связанных с пиротехникой. Об этом стало известно «Фонтанке» 12 мая.
В понедельник в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе с ожогами обратилась 68-летняя жительница поселка Красный Бор Тосненского района Ленобласти. По словам женщины, руки, шею и голову ей обожгло еще 9 мая, когда соседи ярко отмечали 9 Мая и запускали фейерверки.
По предварительным данным, медики оценили состояние пострадавшей как среднетяжелое. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















