перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Евросоюз может ввести ограничения против 149 судов в рамках санкций против РФ

12 мая 2025, 20:40
Гость
Гость
13 мая 2025, 07:32
патриоты такие настойчивые, торгуют с натой закромами родины, из последних сил. доллары давай, доллары и евро - кричат. а кто то хотел торговать углеводородами за рубли ? никак не вспомню его имя, кто ж это был....
Гость
12 мая 2025, 23:12
Крупнотоннажные танкеры могут попадать в Балтийское море только через Большой Бельт. Выставить перед ним, со стороны Северного Моря, блок-пост для проверки всех судов, намеревающихся следовать внутренними водами Дании и ФРГ (включая, также, Фемарн-Бельт и Кадетринне). И проявить достаточную строгость подхода. Вот и вся санкция. Эрдоган может то же самое устроить в Босфоре. Экология и безопасность сейчас весь цивилизованный мир беспокоят.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:44
Надо развивать судопроизводство! (с)
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2025, 21:30
Придется оснастить суда тактическим ядерным оружием, а также в целях защиты от агрессии передать ядерное и иное оружие массового поражения хуситам, Ирану и Ирландской национальной армии...а равно и другим заинтересованным в обороне от НАТО структурам...
Гость
13 мая 2025, 00:16
Остапа несло...
Гость
13 мая 2025, 06:10
Он ещё и танцует
Гость
13 мая 2025, 06:57
Гость
13 мая 2025, 00:16
Остапа несло...
кефир был не свеж - долго лежал в холодильнике
Гость
12 мая 2025, 21:29
Макрон мнит себя Наполеоном. Но забыл, что был Наполнен 3. )))
Гость
13 мая 2025, 06:58
ты и наполеона победил чтол ли ? а чего парад победы над наполеоном не проводишь ? забыл....
Гость
12 мая 2025, 21:26
Почему флот называют теневым? Он официально заходит в порты России и других стран, корабли можно отслеживать на общедоступных ресурсах. Опять Европа придумала агитку?
Гость
12 мая 2025, 21:16
Евросоюз не готовит санкции против России на случай ее отказа от 30-дневного прекращения огня на Украине, заявила официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Анитта Хиппер на брифинге в Брюсселе. "В этом отношении нет ничего конкретного, но мы продолжаем постоянно увеличивать давление на Россию", — ответила она на соответствующий вопрос.
Гость
12 мая 2025, 21:28
Дууура. Что ещё можно сказать.
Гость
12 мая 2025, 21:13
ЕС может ввести ограничения против 149 судов в рамках новых санкций. ... ....у есовцев нет такого количества судов, а тем более судей со всеми их причендалами подноготными.
Гость
12 мая 2025, 21:11
Российские суды этого не боятся.
Гость
12 мая 2025, 21:22
Это их хлеб, доход и номенклатурная недвижимость. Так устроен мир по их мировоззрениям........
Гость
12 мая 2025, 21:11
Все отказываются от русской нефти и газа. А эти везут и везут. Готовы задарма отдать.
Гость
12 мая 2025, 21:12
такие надежные партнеры
Гость
12 мая 2025, 21:50
В этом и изюминка! Совок тоже сгинул на фоне дешевых ресурсов! Ничему наших время не учит!
Гость
13 мая 2025, 06:56
Гость
12 мая 2025, 21:50
В этом и изюминка! Совок тоже сгинул на фоне дешевых ресурсов! Ничему наших время не учит!
"наших"
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:05
лучше сдаться Гитлеру этого видимо не предлагали иначе бы он мог и согласиться если бы знал про грядущий Интернет и смартфоны раса дело святое, но нельзя вот так разбрасываться драгоценными людьми
Гость
12 мая 2025, 21:05
и розгами по гол... ж.... !
Гость
12 мая 2025, 20:45
а вот и нефтяные козыри донни трампа.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2025, 21:08
Трамп далеко, а калибри близко - как запоют, так сразу свой лишний вес мгновенно сбросят горячие эстонские и финские парни.
Гость
12 мая 2025, 21:27
12 мая 2025, 21:08
Трамп далеко, а калибри близко - как запоют, так сразу свой лишний вес мгновенно сбросят горячие эстонские и финские парни.
И более далёкие западные парни тоже
Гость
12 мая 2025, 21:40
12 мая 2025, 21:08
Трамп далеко, а калибри близко - как запоют, так сразу свой лишний вес мгновенно сбросят горячие эстонские и финские парни.
калибри - это птички размером с таракана?
Гость
12 мая 2025, 20:44
на ограничения всегда можно отреагировать истерикой соц.сетях, димон.
Гость
12 мая 2025, 20:42
Давно пора, ибо ржавые корыта являются угрозой природе.
Гость
12 мая 2025, 20:49
Ну потопи танкер, загрязни акваторию Эстонии. На ликвидацию последствий будешь побираться в ЕС.
Гость
12 мая 2025, 20:55
Гость
12 мая 2025, 20:49
Ну потопи танкер, загрязни акваторию Эстонии. На ликвидацию последствий будешь побираться в ЕС.
все вам лишь бы топить и тонуть. ты еще черное море не почистил....
Гость
12 мая 2025, 20:59
Гость