перейти к публикации
43 комментария к публикации

Власти Техаса запретят продавать землю в штате гражданам РФ и Китая

12 мая 2025, 14:17
Гость
Гость
12 мая 2025, 21:56
Будем посмотреть запретят или нет!
Гость
12 мая 2025, 18:42
Сколько граждан интересовалась покупкой земли в Техасе?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2025, 18:15
"Зеркальный ответ" будет?
Гость
12 мая 2025, 18:01
Типа "Техас - только для белых"
Гость
12 мая 2025, 16:53
Пингвины с островов Герд и Макдональд скупят всю землю в Техасе)
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 16:44
теперь все земли техаса свободолюбы скупят
Гость
12 мая 2025, 15:48
Так и до Майами доберутся. Где будут жить любовницы и дети наших чиновников и депутатов?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 16:09
За кролика беспокоитесь ?
Гость
12 мая 2025, 15:19
а северные корейцы так хотели, спать не могли
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 15:15
Интересно, неужели кто-то из наших скрепных кровососов захотел дачку построить в степях техасщины? Они обычно выбирают места покомфортней))
Гость
12 мая 2025, 15:01
Хоть кто-то начал просыпаться.
Гость
12 мая 2025, 14:52
Хорошие Русские всегда имеют паспорта Испании, Италии, Кипра, Мальты, Черногории, Франции, Германии, Украины на худой конец.
Гость
12 мая 2025, 14:49
> запретят продавать землю в штате гражданам РФ Как будто кто-то из граждан РФ покупал.) Гражданку США Симонян земли в Техасе никто не лишит.
Гость
12 мая 2025, 14:54
* Симоньян
Гость
12 мая 2025, 15:11
/ Гражданку США Симонян / ....??? мыкола, тебе опять дурь в желуди подмешали?
Гость
12 мая 2025, 14:42
идиотизм крепчал. они уверены что именно от этих граждан проблемы в штате?
Гость
12 мая 2025, 14:46
Именно так, южные соседи без коммьюнити органайзеров с лубянки - милейшие люди.
Гость
12 мая 2025, 15:09
Гость
12 мая 2025, 14:46
Именно так, южные соседи без коммьюнити органайзеров с лубянки - милейшие люди.
если это не стёб, то Вам к психиатру надо бы...
Гость
12 мая 2025, 17:00
Гость
12 мая 2025, 15:09
если это не стёб, то Вам к психиатру надо бы...
займите очередь
Гость
12 мая 2025, 14:41
Вот только не тот штат выступил с этой инициативой. Надо Калифорнии, Флориде и Нью-Йорку.
Гость
12 мая 2025, 17:02
Техас, кроме гражданн враждеьных государств запретит покупатьземлю и гражданам демократических штатов
Гость
12 мая 2025, 14:36
А чего местные пятачки так возбудились? Им теперь землю только на кладбище получить светит
Гость
12 мая 2025, 15:33
И действительно, чего ты так возбудился?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 14:35
Золотые карты плохо продаются ?
Гость
12 мая 2025, 14:33
В Техасе ещё и свободное ношение оружия, могут свинцовую пилюлю вкатить в живот скрепонариям, которую те вряд ли переварят.
Гость
12 мая 2025, 14:51
А в России скакуасы ходят ничего не опасаясь. Прошмыгнул Шереметьево и ходи куда хочешь. Ты представляешь какие в Техасе дикари?
Гость
12 мая 2025, 14:55
Гость
12 мая 2025, 14:51
А в России скакуасы ходят ничего не опасаясь. Прошмыгнул Шереметьево и ходи куда хочешь. Ты представляешь какие в Техасе дикари?
к твоей ненаглядной зашли, пока ты геройствовал? и теперь ты боишься неблагодарности "собственных" потомков?
Гость
12 мая 2025, 14:30
Те, кто у них покупают землю и недвидимость, у нас называются инагентами*. Совсем не жалко что им запретят покупать недвидимость
Гость
12 мая 2025, 14:28
опять володиных валохают ?
Гость
12 мая 2025, 14:27
И только у Василича кругом одни друзья и партнеры. Как и у его покойного шефа.
Гость
12 мая 2025, 14:23
Нашим людям не понять... У них право собственности - превыше всего... На этом зиждется всё их государство...
Гость
12 мая 2025, 14:35
Ну, зато понятно, что США враг. Открытым текстом. И врешь не стесняясь. Право собственности американцев. И больше никого. Твоя собственность запросто может быть ими прихвачена, буде она кому нужна.
Гость
12 мая 2025, 14:51
Гость
12 мая 2025, 14:35
Ну, зато понятно, что США враг. Открытым текстом. И врешь не стесняясь. Право собственности американцев. И больше никого. Твоя собственность запросто может быть ими прихвачена, буде она кому нужна.
Здесь точно также ; такого беспредела с переоформлением зелёных зон в центре под застройку или домов-памятников под снос ради застройки очередной коробкой или бизнес-центром нет нигде в мире… И такие «бизнес-схемы» от администрации и строительства - почти в каждом российском городе
Гость
12 мая 2025, 14:59
Гость
12 мая 2025, 14:51
Здесь точно также ; такого беспредела с переоформлением зелёных зон в центре под застройку или домов-памятников под снос ради застройки очередной коробкой или бизнес-центром нет нигде в мире… И такие «бизнес-схемы» от администрации и строительства - почти в каждом российском городе
И как же? Знаешь почему Театральную никак не построить? Узнай. Парки сносят. Это чья собственность? Купи этот парк и ничего там не построят.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 14:22
Китай, Россия, Иран и Северная Корея. Хорошая компания.
Гость
12 мая 2025, 14:25
Но даже эту компанию Россия портит.
Гость
12 мая 2025, 14:29
а китай в курсе что ты в его компанию с калашным рылом лезешь ?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2025, 14:29
Плохо быть в компании с Китаем?
Гость