Вестибюль станции метро «Петроградская» начали закрывать по утрам
12 мая 2025, 08:56
Гость
12 мая 2025, 09:33
Кто нибудь ответит на вопрос: почему метро в Санкт-Петербурге принципиально ремонтируется на зло человеку? Почему именно в моменты самой загруженности должен проводится ремонт? Почему не в середине рабочего дня - после 10 и до 16? Почему в выходные ремонт не проводится? Почему нельзя включить в работу ночную смену и ремонтировать ночью?
Когда Россия была страной для людей, не напомнишь?
При Сталине СССР был для работающих людей.
Гость
12 мая 2025, 09:20
На моей памяти Петроградскую ремонтируют уже второй раз за 5-6 лет. Вопрос: что за это был за ремонт, что спустя такой короткий период её надо снова ремонтировать? Почему нельзя проводить ремонт, не ограничивая вход и так очень небольшой, но очень нагруженной, станции метро? Почему наши станции метро в постоянных "ремонтах", почему у нас ремонтируется больше чем строиться? Может стоит строить больше станций, чтобы старые так быстро не разваливались?
Гость
12 мая 2025, 10:44
Причём вестибюль перестроили заново лет 15 назад, сделав потолок в виде коровьего ввмени.
Гость
12 мая 2025, 11:39
потеешь-худеешь, оздоровляют так.
Гость
12 мая 2025, 09:48
Удивительно, что фото именно тех самых станций, о которых говорится, а не левые фото, скачанные с просторов интернета, как в последнее время тут практикуется
Гость
12 мая 2025, 09:29
Биглоу: я синею ветку не строил, но я ее закрою
Гость
12 мая 2025, 10:54
Бегловщина расцвела махровым цветом в Петербургском иетрополитене.
Гость
12 мая 2025, 10:28
Станция Беглова - она как бы есть, но её нет.
Гость
12 мая 2025, 10:46
Сделали бы сразу второй выход к мечети, чтобы людям удобно было.
Гость
12 мая 2025, 10:54
Каким людям? С каких пор они людьми стали?
Гость
12 мая 2025, 11:13
Гость
12 мая 2025, 10:54
Каким людям? С каких пор они людьми стали?
Забей, не становились
Гость
12 мая 2025, 12:06
Гость
12 мая 2025, 10:54
Каким людям? С каких пор они людьми стали?
Так я же про людей говорю, а не про твоих собратьев по несчастью. Вы, конечно, не становились.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте