перейти к публикации 
125 комментариев к публикации
Победителем шоу «Титаны» стал учитель физкультуры

11 мая 2025, 21:10
Гость
11 мая, 22:01
Я болел за КОНАРА
Гость
12 мая, 00:14
Победителей не судят. Физрук достойно боролся, НО Никита Крюков лучший, все испытания проходил одним из первых!
Лыжники молодцы!!!
Гость
12 мая, 00:18
Претензии то не к физруку, он участвовал в том, что ему предложили. Претензии к организаторам.
Гость
12 мая, 06:33
Гость
12 мая, 00:18
Претензии то не к физруку, он участвовал в том, что ему предложили. Претензии к организаторам.
Согласен с Вами. Крюкова просто слили в этом испытании. Полное разочарование и большой вопрос к ооганизаторам
Гость
12 мая, 07:05
Гость
12 мая, 06:33
Согласен с Вами. Крюкова просто слили в этом испытании. Полное разочарование и большой вопрос к ооганизаторам
То есть всегда должны быть испытания,заточенные именно на Крюкова?победитель разносторонне развит быть
Гость
11 мая, 22:24
Финал красивый, победитель достойный. Веса разные, против физики не попрёшь. Если бы боролись не против др. др., а с сопоставимой своему весу нагрузкой, тогда была бы чистая победа.
Гость
11 мая, 22:37
Не будь наивным - все подстроено и срежиссировано чтобы Коля простой парень "победил"
Гость
11 мая, 22:48
Гость
11 мая, 22:37
Не будь наивным - все подстроено и срежиссировано чтобы Коля простой парень "победил"
С точки зрения агитации и популяризации простой адекватной физической нагрузки населению в форме физ-ры - полностью одобряю данную режиссуру. Также данное шоу в этом сезоне не дало шансов превозносить свой вид спорта как самый лучший (лыжники, рукопашники, гимнасты, качки и т. д.). Победила "дружба".
P.S. за Гену обидно
Гость
12 мая, 00:17
Гость
11 мая, 22:48
С точки зрения агитации и популяризации простой адекватной физической нагрузки населению в форме физ-ры - полностью одобряю данную режиссуру. Также данное шоу в этом сезоне не дало шансов превозносить свой вид спорта как самый лучший (лыжники, рукопашники, гимнасты, качки и т. д.). Победила "дружба".
P.S. за Гену обидно
Мне не нужна популяризация спорта. Я хочу смотреть честное шоу как бы глупо это ни звучало.
Гость
12 мая, 00:34
А я считаю, что Николай достоин этой победы и ему деньги важнее чем кому либо. Я за него рада! Умница! Он добрый, честный и отзывчивый. Во втором испытании преимущество было тоже в весе и Крюкову легче было поднять вес чем Николаю и он справился. Победа достойная и я рада!
Гость
12 мая, 07:25
Теперь поднимется рейтинг учителей физкультуры. И здоровье будущих поколений школьников и спорта будет в надёжных руках учителей физкультуры !
Гость
12 мая, 11:38
Похоже, что все подстроено, физрук нечестно выиграл испытание с канатом, он держал весь шеей
Гость
12 мая, 17:51
Гость
12 мая, 07:25
Теперь поднимется рейтинг учителей физкультуры. И здоровье будущих поколений школьников и спорта будет в надёжных руках учителей физкультуры !
Согласна!!!!
Гость
12 мая, 00:45
Моё мнение что они должны были местами меняться,
Гость
11 мая, 23:43
Никита сделал ошибку уступив правую сторону, с правым плечом толкать легче чем с левым, физрук осознанно и зная это попросил уступить правую сторону, а Никита к сожалению уступил, жаль
Гость
12 мая, 06:21
Всем было видно прекрасно что физрук держал вес шеей!
Гость
13 июня, 22:30
Попробуйте подержать вес подбородком. Он подбородком удерживал руку, чтоб руки не поднимались в верх. И он не один это делал.
Гость
11 мая, 23:38
В конце не честное испытание
Вес участников разный
Гость
12 мая, 05:53
Представьте, если бы в суперфинале встретились Геннадий (кроссфит) и Миша (гимнаст). Некорректное финальное испытание
Гость
12 мая, 06:44
Разницу веса участников можно было компенсировать длинной рычага от центра шеста
Гость
12 мая, 09:01
Гость
12 мая, 06:44
Разницу веса участников можно было компенсировать длинной рычага от центра шеста
Полностью согласен. В равных условиях победа досталась бы выносливому, прожженному в соревнованиях и умеющему терпеть, волевому атлету. Вот это был бы супер финал на загляденье.
Гость
12 мая, 01:53
У нас там друг участвовал в этом сезоне) вылетел где-то в середине, и не по своей вине) ничего там не подстроено и никому не платят.
От этого шоу забытые спортсмены получают медийность, это и есть оплата.
Сумму контракта даже не буду озвучивать, она у всех одна и она смешна😁
Сначала тоже возмутилась итоговому испытанию, но посмотрите на предыдущие задания - удержание веса (в плюсе всегда лёгкие спортсмены, сколько бы не было мышц , они роли большой не играют , тк быстро забиваются молочной кислотой ; испытание где выбыл Алишер, тоже считаю для более лёгких атлетов больше подходит, 70 кг удержать проще на высоте, чем 90)
То, что Николай дошёл до последнего испытания - это большое везение, тк 2 предыдущих испытания были для более лёгких парней)
Гость
12 мая, 11:08
Николай дошел до последнего испытания, только потому, что на втором испытании ему разрешили держать канат шеей, так что не надо тут сказки рассказывать про то как все честно.
Гость
12 мая, 23:09
Гость
12 мая, 11:08
Николай дошел до последнего испытания, только потому, что на втором испытании ему разрешили держать канат шеей, так что не надо тут сказки рассказывать про то как все честно.
Ну попробуйте 60 кг "шеей подержать", они там наклонялись, чтобы спину разгрузить. Не он один так стоял, там и похлеще позы были, организаторы не сделали замечания, значит - можно.
Гость
13 мая, 00:23
Гость
12 мая, 23:09
Ну попробуйте 60 кг "шеей подержать", они там наклонялись, чтобы спину разгрузить. Не он один так стоял, там и похлеще позы были, организаторы не сделали замечания, значит - можно.
Посмотрите шоу в записи на rutube на 52 минуте и 42 секунде, как он за узел взялся руками и зажал канат вдоль шеи и головой прижал вдобавок. Так можно было и между ног зажать канат)))
Гость
12 мая, 13:25
Смотрела с удовольствием весь второй сезон, возникали вопросы, но в принципе они были не критичны, НО финал был на столько не справедлив и разочарование в передаче превысило все плюсы, я просто пожалела, что вообще стала смотреть эту передачу, больше смотреть не буду. Я спокойно приняла победу любого участника и радовалась за него, но когда противник тяжелее своего оппонента и идет именно давление корпусом 😳, Вы в своем уме?
Гость
12 мая, 18:02
А, когда девочки сражались против мальчиков? Это, спорт. Никто не думал, что выйдут весовые категории разные.. Но, Олимпийский Чемпион - не слабак вовсе. Зачем Никиту опускать? А, когда на цепях передвигались? Крюков как птица пролетел. Легкий.. Никто и не говорил а весе. А, здесь, почемуто, кто то должен был учитывать.
Гость
12 мая, 07:09
Кто пишет не честно, так можно сказать про каждое испытание. Разный вес, рост, возраст, вид спорта которым ребята занимаются. Испытания были разные, проходит далтге, тот кто выносливее, универсальне,умеет владеть своим телом и концентрироваться.
Гость
12 мая, 07:30
Физрук держал вес шеей - это видят все. Должен был по честному получить замечания и уйти... Просто повис и держал шеей... Он симпатичный, но нечестная победа понятна всем
Гость
12 мая, 13:32
Кода это в ходе соревнований с большим количеством участников это одно, но когда финал и участника 2 , простите батенька, это совсем другое, здесь именно важна справедливость.
Гость
12 мая, 23:10
Гость
12 мая, 07:30
Физрук держал вес шеей - это видят все. Должен был по честному получить замечания и уйти... Просто повис и держал шеей... Он симпатичный, но нечестная победа понятна всем
Ну как можно вес шеей держать, что вы пишете? Они наклонялись, чтобы спине дать разгрузку, и не он один так.
Гость
11 мая, 22:18
Последнее задание искусственным интеллектом подобрано некорректно. В случае если Николаю в суперфинале соперником вышел Алишер Хасанов, тогда разница была бы не только в весе, но и в росте, и тогда у последнего не было бы ни единого шанса
Гость
11 мая, 22:25
Все мухляж и режиссура - заплатили Алишеру больше чем физруку за победу... Чтобы Алишер не побеждал в лазании физрука
Гость
12 мая, 07:20
Достойные силачи, все молодцы, все титаны, горжусь такими людьми, спортсменами!
Гость
13 мая, 18:54
Отличный сезон и достойный победитель!
Вспомните прошлый финал и габариты победителей, там почему-то не было вопросов к несправедливости в весе и росте.
Не надо судить, радуйтесь.
Я поздравляю Николая Бобылева с победой и всю страну с новым Титаном!
Гость
13 мая, 00:15
Я болела и очень хотела, чтобы победил Крюков, но рада что он проиграл Физруку, а ни какому-нибудь напышенному индюку, которых хватило на шоу. Однако победа была не совсем "чистой" - поставить на силовое противостоение людей с такой большой разницей в весе это заранее дать фору одному из соперников. Никите - уважение и поддержка, а Бобылеву - пожелание счастливых изменений в жизни, он большой молодец, очень за него рада. Организаторам за последнее испытание - большой минус, все впечатление испортили от такого классного шоу.
Гость
13 мая, 09:06
Вы сами себя слышите? Что значит поставить? В финале сражались те, кто прошел предыдущие два испытания, кот были не в пользу тяжелоатлетов. Поэтому здесь выявлялся универсальный спортсмен. А по мне так не справедливо что ушел Гена, и тот тяж огромный ( не помню как зовут, Виталя кажется) , вот кто ТИТАНЫ!
Гость
12 мая, 14:21
Вы что, серьезно считаете, что можно держать канат с 60 кг веса прижав к нему шею?
Гость
12 мая, 17:58
Вот, вот - пусть попробуют. Легко говорить. Идите и проверьте на себе..Подержи шеей. Посмотрим, как будет легео..
Гость
12 мая, 20:43
КОНЕЧНО - шеей это захват который дает работать весу тела от головы до позвоночника - огромная помощь для рук. Поэтому было четко сказано - держать только руками. Должны были дать замечание физруку и дисквалифицировать
Гость
12 мая, 23:14
К тому же, не он один так наклонившись стоял, никому не делали замечаний. И, конечно, шеей никто там не держал, позу меняли для разгрузки.
Гость
12 мая, 00:38
Все честно и справедливо! Не все же испытания статические предоставлять, где крюков как рыба в воде. Если ты титан, то будь добр и поборись! Крюков безусловно умница, но болела за физрука! Более достойного победителя нет!
Гость
12 мая, 05:32
А Крюков и боролся достойно во всех испытаниях. Часто выходил победителем, даже там, где он не "как рыба в воде" Но это был Суперфинал и задание должно было быть рассчитано с учетом физики спортсменов. У Никиты не было шансов, но он достойно сражался. Сомнительная победа Николая. Еще и потому, что весь сезон он был в середняках, а в суперфинале просто повезло с заданием.
Гость
12 мая, 11:20
Вы упустили нить - физрук должен был уйти еще два испытания до этого - когда шеей держал вес. Должен был получить замечания и уйти не пройдя дальше
Гость
12 мая, 13:38
Честность в вашем понимании это подсуживание и потому что «болела за физрука», надеюсь к вам такая честность и в вашей жизни применится.
Гость
12 мая, 01:05
Физрук молодец!!!!!
Гость
12 мая, 15:27
Никита лучший
Гость
12 мая, 22:32
физрук постоянно помогал шеей, когда держал канат! Это было видно, эти кадры показывали! Но почему-то его не отстранили!
Гость
12 мая, 03:35
Я считаю, что все честно. Коля достоин победы. И в командный испытаниях выкладывался полностью. А то что некоторые пишут, что якобы кто-то отдаст ради шоу свою победу, это все фигня. Я болела за Конора и за Колю - простые, обычные парни.
Гость
12 мая, 07:44
Мой фаворитки были девочки близняшки) Но они не дошли до финала( Болела за Крюкова и Николая. Обрадовалась бы победе любого ) Достойные очень.
Гость
12 мая, 13:40
Предпоследнее испытание с цепями как раз было расчитано на то, чтобы слить физрука и обеспечить легкий финал Крюкову против мини дзюдоиста, но не русский подвел
Гость
12 мая, 14:01
Меня бы разочаровал финал, где Крюков выиграл бы у Хасанова, в том же испытании никак не меньше, чем тот, который все мы увидели. Потому что главная фишка шоу была в том, что все в равных условиях, а когда условия изначально не равные, то и смотреть на это желания нет!
Гость
13 мая, 08:30
Опять люди у нас демонстрируют свое раболепие. Привыкли приклоняться перед «большими» людьми , с титулами и званиями. Сложно осознать что простой мужик может обойти титулованного, обласкованного титулами, известного человека
Гость
13 мая, 11:22
Дело не в этом ,дело в справедливости .
Вопросы к организаторам.
1 Коля допускал грубое нарушение при удержании веса
2 при силовых состязаниях я не видела не в одном виде спорта разницу у соперников в 20 кг. В финале это сыграло большую роль .
Гость
12 мая, 08:27
Крюков лучший, лыжники сила! Физрук неплох, но последнее испытание полная лажа, так что победа недостойная
Гость
11 мая, 22:06
а кто победил???
Гость
11 мая, 22:32
Николай Бобылёв - учитель физической культуры
Гость
12 мая, 22:34
Гость
11 мая, 22:32
Николай Бобылёв - учитель физической культуры
Физрук постоянно шеей помогал держать канат! Эти кадры показывали неоднократно! Его должны были отстранить!
Гость
12 мая, 23:17
Гость
12 мая, 22:34
Физрук постоянно шеей помогал держать канат! Эти кадры показывали неоднократно! Его должны были отстранить!
Не понятно, это один комментатор в ответе на каждый комментарий пишет чушь про "держать шеей"? Как можно шеей 60 кг удержать, намотать на шею, разве.
Там и лбом упирались в канат, тоже держали что ли?
Гость
12 мая, 00:11
Организаторы шоу, посчитайте сколько зрителей вы потеряете после нечестного финала второго сезона. Может это поможет вам понять, что люди не идиоты, они понимают, что в этом испытании решали +20кг физрука. Отвратительно, просто мерзко, гадко, желания смотреть 3 сезон НЕТ.
Гость
12 мая, 10:09
Не смотри) в финале мог кто угодно оказаться, а титан должен быть максимально универсальный. Как верно подметил Алишер, у каждого из атлетов есть свои слабые места. Никите, к сожалению, не повезло, с финальным испытанием. Была бы циклика или выносливость, то у тяжей не было бы шансов и он выйграл бы также в одни ворота, сложно подобрать испытание, которое всем подойдет.
Гость
12 мая, 10:29
Гость
12 мая, 10:09
Не смотри) в финале мог кто угодно оказаться, а титан должен быть максимально универсальный. Как верно подметил Алишер, у каждого из атлетов есть свои слабые места. Никите, к сожалению, не повезло, с финальным испытанием. Была бы циклика или выносливость, то у тяжей не было бы шансов и он выйграл бы также в одни ворота, сложно подобрать испытание, которое всем подойдет.
В соответствии с весом атлетов длину каждого рычага нужно было скорректировать. Тяжу уменьшить, легковесу удлинить. С учётом одинакового роста они оказались бы в равных условиях. Но срежиссированная концовка оставила осадок.
Гость
12 мая, 10:57
Ну а в 1 сезоне Мага весил меньше Конора и перетянул его в финале. И что тоже нечестно было? Все было достойно
Гость
11 мая, 23:56
Бобылев не честно держал груз. Помогал шеей...
Гость
12 мая, 00:42
Точно вот этот момент тоже говорит что подстроено
Гость
13 мая, 08:27
Что за народ у нас🤦♀️ лишь бы повозмущаться. В финале было 3 вида испытаний, два первых, подарок для Крюкова, последнее испытание, как и в первом сезоне, силовое, ведь название шоу ТИТАНЫ.
Гость
13 мая, 09:14
В прошлом сезоне тоже финальное испытание было силовое. Что развизжались то? А если бы женщина вышла в финал с тяжелоатлетом, они что на скакалке должны были прыгать. Это так то шоу ТИТАНЫ.
Гость
11 мая, 22:11
Чистой воды мухляж - физрук Гену кроссфитера никогда бы не победил в держании веса, а Алишера в упражнении по лазанию. Чистой воды мухляж - чтобы "простой русский физрук" типа "победил".... Жаль что так неспортивно...
Гость
11 мая, 23:46
Физрук шеей постоянно придерживал канат, в держании веса. Показывали на экране не однократно, странно, что ему не делали замечания и не отстранили!
Всё подстроено! И последнее испытание не мог придумать искусственный интеллект - слишком большая разница в весе у участников!
Физрук победил недостойно! Всё подстроено!
Смотреть больше Титаны не буду!
Гость
11 мая, 23:58
Гость
11 мая, 23:46
Физрук шеей постоянно придерживал канат, в держании веса. Показывали на экране не однократно, странно, что ему не делали замечания и не отстранили!
Всё подстроено! И последнее испытание не мог придумать искусственный интеллект - слишком большая разница в весе у участников!
Физрук победил недостойно! Всё подстроено!
Смотреть больше Титаны не буду!
Абсолютно согласна! Позорище. Такой проект хороший был и такой бред в конце
Гость
12 мая, 00:48
Гость
11 мая, 23:46
Физрук шеей постоянно придерживал канат, в держании веса. Показывали на экране не однократно, странно, что ему не делали замечания и не отстранили!
Всё подстроено! И последнее испытание не мог придумать искусственный интеллект - слишком большая разница в весе у участников!
Физрук победил недостойно! Всё подстроено!
Смотреть больше Титаны не буду!
Да я согласен подстроено
Гость
12 мая, 00:01
Позор организаторам!
Гость
12 мая, 07:11
Если вы болели за того, кто не победил не значит что всё не честно. Не обесценивайте чужой труд. Он был достоин победы и победил.
Гость
12 мая, 07:24
Он был достоин, очень понравился, но это не значит, что надо засчитывать не совсем честно достигнутую победу - должен был честно получить замечания и проиграть. А так как не получил (а факт придерживания шеей очевиден), то не остается ничего кроме как сказать, что это так было надо организаторам. К самому Коле никаких претензий - организаторы виноваты, получили заказ на "победителя"
Гость
11 мая, 23:52
Ну и дура) а я Я в пути! Да болелп за крюкова но выбрали достойного победителя! Горжусь
Гость
12 мая, 05:49
А тоже думал, не хочу, но пошол и пакакал
Гость
12 мая, 17:50
Болела за коллегу с самого начала.. 46 лет стажа учителя физической культуры и школьный тренер. Занимаюсь до сих пор сама. Николай показал, что физруки в нашем школьном образование много делают для подрастающего поколения. Своим примером, воспитываем молодежь. Так держать, коллега. Вы, теперь кумир моих воспитанников - регбистов и роуп скипперов.. Пусть в вашей жизни все сложится. Нос не задираем, а продолжаем в том же спортивном духе!
Гость
12 мая, 21:20
Я болела за КОНОРА
Гость
13 мая, 19:37
Смотрела все выпуски, все было честно
Гость
12 мая, 04:25
Болела за Храмцова, горжусь, что вышел в финал. Все там честно, просто многим обидно за своего, вот и пишут ерунду.
Гость
12 мая, 23:17
Согласен 100%.
Гость
12 мая, 11:03
Я смотрела все выпуски и мне очень понравился Николай. Браво Коля ты достойнейший победитель. Ура я за тебя. Никита великий спортсмен умница. Такая атмосфера я кричала от восторга. Спасибо всем спортсменам участвовавшим в титанах 2. Благородство выдержка уважение к соперникам. Спасибо большое. Восторг Жду следующий сезон.
Гость
12 мая, 08:50
Рад за физрука!
Достоин победы на все 1000%
Гость
12 мая, 22:36
Ага, особенно, когда шеей держал канат!!! Его точно за это должны были отстранить!
Гость
15 мая, 20:45
Гость
12 мая, 22:36
Ага, особенно, когда шеей держал канат!!! Его точно за это должны были отстранить!
Ты уже всех задолбал одно и тоже писать. Не сделали замечание, значит допустимо. Алсу тоже по сути должна была пройти, ибо странно что в одном испытание просто двое, а в другом один. Много было испытаний где тяжеловесы проигрывали заранее. Что то никто не пищал. Успокойся уже, не надо обесценивать победу другого.
Да, возможно организаторы ошиблись, но они ошибались везде, и это нормально, ибо невозможно все просчитать. Много было заданий где изначально было понятно кто проиграет. То же задание, где тяжеловеса заставили висеть, но это тоже не вау справедливо. Поэтому помолчите уже и не позорьтесь.
Гость
12 мая, 11:13
Физрук не честно держал канат, использовал голову чтобы себе помочь, в несколько кадрах видно, он не использовал "только руки"
Гость
12 мая, 10:08
Я очень болела за физрука, но за Храмцова тоже рада,не думала ,что победитель будет такой молодой. Поздравляю обоих.
Гость
12 мая, 11:31
Люди просто умейте радоваться чужой победе. Николай достойно провёл весь сезон и выиграл достойно. Никита тоже победитель для себя
Гость
12 мая, 13:02
Все испытания нечестные, в испытаниях на вис и удержание веса, преимущество у легких, на силу и отбор у тяжелых. Ставить женщин в пару с мужчинами в единоборство вообще бред, некоторые мужики отказывались. Вопросы к организаторам.
Гость
12 мая, 20:51
Много комментариев, по поводу несправедливости суперфинала, т.е. разница в весе участников. А в первом сезоне, вас все устроило, когда была аналогичная ситуация? И ведь, победитель был и весом и ростом, меньше "Конора".
Гость
12 мая, 13:04
Коле деньги нужнее, хоть один физрук в стране нормально заживёт ) . А Крюков на рекламе заработает, наверняка само его участие было платным.
Гость
13 мая, 11:26
Так зачем тогда приглашать спортсменов с титулами на такое шоу ,набирали бы из простого народа .
Давайте предположим вы заработали много денег ,и за свою работу вам говорят ,так у тебя денег то много ,Коле важнее -мы ему отдадим !
Гость
13 мая, 14:21
Болел с самого начала за Власова и Регибста. Потом начал поддерживать и Константина Степановна. Все молодцы, дошли до финала. Считаю, что местами были несправедливые испытания. Например почему в челночном беге выбывало сразу 2 человека, если до этого в этом же раунде вылетал только один человек?
Гость
15 мая, 20:47
Вот, я считаю это больше не справедливостью если честно. Ну это уже точно нарушение своих же правил. И вот то что постоянно кого то возвращали, ну тоже не вау.
Гость
12 мая, 19:09
Храмцов не Михаил,а Максим! Можно хотя бы немного было разузнать перед написанием статьи об Олимпийском чемпионе!!!
Гость
13 мая, 08:34
шоу называется ТИТАНЫ, здесь должно быть больше испытаний, на силу, борьбу, выносливость. И так из за заданий типа, подпрыгни, пробеги, повиси, выбыли все крупные, сильные атлеты
Гость
13 мая, 20:31
Рада что победил простой человек из народа,успехов ему и процветания.
Жаль конечно что Конор продул, за него болела, хотя он и так доказал без победы что титан.
Гость
17 мая, 22:28
Засудили Крюкова. Вот вам два фото. На первом Власова за такой же хват каната сняли с состязания. Физрука же оставили терпеть.

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34