перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Песков: Россия не согласна на размещение на Украине европейских «сил сдерживания»

11 мая 2025, 19:16
Гость
Гость
12 мая 2025, 16:22
северокрейцам в РФ можно, а европейцам в Украину нельзя, значит
Гость
12 мая 2025, 16:20
Всё-всё возможное делает?
Гость
12 мая 2025, 14:25
А кто будет обеспечивать волеизъявление граждан? Под дулами автоматов?
Гость
12 мая 2025, 08:23
я как россиянин не согласен с проживанием лизоньки и прочих детишек ылитки в парижах и Лондонах
282358835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 08:05
Трамп 12 мая намерен подписать указ о снижении цен на лекарства в США на 30-80%.Делом надо заниматься, делом...
Гость
12 мая 2025, 00:16
Коалиция желающих облегченно вздохнула. Россия не согласна, а мы и не сможем разместить)
Гость
12 мая 2025, 08:18
Шёл четвёртый год ;)
Гость
11 мая 2025, 23:00
Какие они все капризны. Перемирие на 30 дней не хотят, миротворцев не хотят. Как в том кино: Они сами не знают чего они хочут.
Гость
12 мая 2025, 08:15
Требования к капитуляции б/Украины озвучены в Стамбуле еще 3 года назад!
VKuser327867801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 22:40
Россия не поддерживает Пескова
Гость
12 мая 2025, 08:13
Песков не поддерживает Россию
Гость
11 мая 2025, 22:37
Киев не поддерживает идею о присутствии северокорейских наёмников в Курской области. И что с того?
Гость
12 мая 2025, 08:14
На своей территории мы можем делать что угодно и звать кого угодно! Пы.Сы. 4 новые области и Крым - тоже наша территория теперь!
Гость
11 мая 2025, 22:28
-а может не надо? -надо федя, надо.
Гость
11 мая 2025, 21:20
Если на Украине не будет европейских миротворцев, значит по Уралу будут стоять миротворцы китайские...
Гость
11 мая 2025, 21:09
То есть ракеты запускать по Европе можно,а европейские президенты ему мешают?
Гость
11 мая 2025, 20:53
"не поддерживают идею о присутствии миротворцев" А еще вчера они дружно заявляли, что миротворцы станут законной целью. Грозная риторика куда-то испарилась. Похоже, не только у Трампа, даже у Винни-Пуха терпение лопнуло, вставил им на днях фитиля.
Гость
11 мая 2025, 20:26
Россия не поддерживает пескова
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 20:18
вот зрада у зелюка, микрона и очередной ливерной колбасы
Гость
11 мая 2025, 20:27
в турцию царь почему не поедет, визы нету ?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 20:33
Гость
11 мая 2025, 20:27
в турцию царь почему не поедет, визы нету ?
не по статусу, даже если бы просроченный зелюк приехал
Гость
11 мая 2025, 22:08
11 мая 2025, 20:33
не по статусу, даже если бы просроченный зелюк приехал
Любой "просроченный" всяко легитимнее "несмываемого"
Гость
11 мая 2025, 20:15
вот это усатое я не выбирал за меня что то говорить, хоть голосом кремля хоть чучелком
Гость
12 мая 2025, 08:14
ты и зелю не выбирал, ухилянт
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 13:48
Гость
12 мая 2025, 08:14
ты и зелю не выбирал, ухилянт
Лахтодырое, за стилистику без пайки останешься.
Гость
12 мая 2025, 18:53
У тебя есть мысли?! А голос?! К Олександрычу скачи!
Гость
11 мая 2025, 20:10
Особенно улыбнуло, про старания все решить мирным путем! Почему-то сразу вспомнился драмтеатр в Мариуполе!
Гость
12 мая 2025, 08:15
Фейки постите? Чревато!
Гость
11 мая 2025, 19:48
Да всем уже давно понятно, что Ротенберги хотят отжать Украину целиком.
Гость
12 мая 2025, 08:16
В смысле "отжать"?! Цели СВО озвучены давно и всем понятно! Защита русскоязычного населения - основной приоритет!
Гость
11 мая 2025, 19:46
Россия- это народ, а Пескова никто не выбирал, пусть за себя говорит
Гость
11 мая 2025, 19:55
Вы обязательно сделаете друг другу больно
Гость
12 мая 2025, 08:15
Гость
11 мая 2025, 19:55
Вы обязательно сделаете друг другу больно
Мазохист?
Гость
12 мая 2025, 10:45
Мы выбрали Пескова за его победу в Бесланской битве.
Гость
11 мая 2025, 19:44
Бедные, но счастливые: как живут пенсионеры в России
Гость
11 мая 2025, 19:41
Насколько я знаю, их (миротворцев) обычно призывают, когда два африканских племени воюют между собой. И тут здрасте! Да они там укурились похоже. На чьей стороне будут миротворить?
Гость
11 мая 2025, 19:40
Миротворцы нужны как гарантия. конечно вы против ведь прекращать не собираетесь.
Гость
11 мая 2025, 19:43
Гарантия чего? Я видел миротворцев на Кипре. Там колючка и бал бес на вышке в синей каске. Причем эта вышка одна на стопитсот км. А когда турки высадились в Фамагусту их там не было ))
Гость
11 мая 2025, 19:58
Гость
11 мая 2025, 19:43
Гарантия чего? Я видел миротворцев на Кипре. Там колючка и бал бес на вышке в синей каске. Причем эта вышка одна на стопитсот км. А когда турки высадились в Фамагусту их там не было ))
Так миротворцы вроде потом появились, разве нет? В том, что касается их эффективности, даже когда не включена государств. машина, спору нет - невысока (
Гость
11 мая 2025, 19:37
Миротворцы -это когда все стороны согласны. Иначе законные цели. А в таком случае никто не захочет быть «миротворческой силой». Песков доходчиво пояснил.,
Гость
11 мая 2025, 19:39
В начале переговоров обе стороны на много что не согласны будут
Гость
11 мая 2025, 19:44
Никакие это не законные цели. Если они там просто находятся это мирные люди. Знаешь что будет если кто то из них погибнет по вашей вине? Могат ведь и ядреную ракету не пожалеть.
Гость
11 мая 2025, 19:50
Гость
11 мая 2025, 19:44
Никакие это не законные цели. Если они там просто находятся это мирные люди. Знаешь что будет если кто то из них погибнет по вашей вине? Могат ведь и ядреную ракету не пожалеть.
Не фантазируй. Обычные законные цели. Учи матчасть про миротворцев и кто ими быть может.
Гость
11 мая 2025, 19:33
""А то что?""ядрену бомбу на ЛондОн??ась? господин соврамши.
Гость
11 мая 2025, 19:41
Нет туда не надо там дочка вроде его
Гость
11 мая 2025, 19:58
Ты смешон, мыкола.
Гость
11 мая 2025, 19:59
После вопроса "а то что", как правило спрашивают "а нас за шо". )) Это и есть квинтэссенция колеса гэнотьбы.
Гость
11 мая 2025, 19:29
Наконец то началось,молодец Песков,будем продолжать СВО.
Гость
11 мая 2025, 19:44
Что не в окопе, Машка?
Гость
11 мая 2025, 20:13
и лизонька продолжит, во франции
Гость
11 мая 2025, 19:29
Европа тоже не рвется размещать свои силы на Украине….. более того, как выяснилось - этих сил просто нет……Так, что спор остается схоластическим……заранее бессмысленным.. что бы потом сказать: мы победили, потому, что добились « неразмещения»! 90 процентов наших дорогих россиянов- поверит…… И будет праздновать победу!
Гость
11 мая 2025, 19:37
Ээээ. А ты попробуй почитать что у цивилизованных пишут на сей предмет. Попустит. Там и цитаты их куроводства не редкость. Так и пишут, поедут или нет. При каких условиях.
Гость
12 мая 2025, 08:17
Гость
11 мая 2025, 19:37
Ээээ. А ты попробуй почитать что у цивилизованных пишут на сей предмет. Попустит. Там и цитаты их куроводства не редкость. Так и пишут, поедут или нет. При каких условиях.
А где почитать? На RT ни слова об этом.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2025, 19:27
Так никто и не спрашивал...
Гость
11 мая 2025, 19:33
Здрасти. Читайте первоисточники. Пока огонь не прекратится никакие миротворцы не приедут. Потому что не хотят.
Гость
11 мая 2025, 19:34
Так никто и не спорит. Законные цели.
Гость
11 мая 2025, 19:27
как же это всё достало, каждый день думать что купить покушать и прожить дальше немного
Гость
11 мая 2025, 19:30
Тебе бы еще русскую раскладку потерять, было бы совсем неплохо.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 19:39
Z А ты не думай: покупай разнообразное, и питайся вкусно и калорийно. А прожить можешь даже долго.
Гость
11 мая 2025, 20:05
Между лососем и мраморной говядиной выбираете?
Гость
11 мая 2025, 19:27
Не очекуйте...вы же чемпионы по танковому биатлону ...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 19:39
Окопник, лезешь на российский ресурс - подучи русский язык. Тебе, ухилянту, это необходимо.
Гость
11 мая 2025, 19:45
11 мая 2025, 19:39
Окопник, лезешь на российский ресурс - подучи русский язык. Тебе, ухилянту, это необходимо.
А ухилянт - это твой папа?
Гость
11 мая 2025, 19:50
Гость
11 мая 2025, 19:45
А ухилянт - это твой папа?
Но он этого ещё не знает.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 19:27
… но поддержит присутствие «в Украине». На глубине даже не очень большой.
Гость
11 мая 2025, 19:30
Привыкаешь к земле?малютин...
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 19:36
Гость
11 мая 2025, 19:30
Привыкаешь к земле?малютин...
Гость, нет. Наоборот. Выдаю прогноз. На основе объективных данных. Но я это про себя. Не про того, к кому был вопрос ошибочно адресован. Не беда. Галлюцинации-не самое тяжкое бремя особо одарённых и альтернативно развитых приверженцев передовых ценностей.
Гость
11 мая 2025, 19:47
Гость, нет. Наоборот. Выдаю прогноз. На основе объективных данных. Но я это про себя. Не про того, к кому был вопрос ошибочно адресован. Не беда. Галлюцинации-не самое тяжкое бремя особо одарённых и альтернативно развитых приверженцев передовых ценностей.
Тебе 74 ,,пора привыкать к земле малютин...
Гость
11 мая 2025, 19:25
"""Не согласная Я . Он сам пришел"""
Гость
11 мая 2025, 19:21
Тут самое место цитате одного типа""нравится не нравится,терпи моя красавица""🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2025, 19:19
Да. Согласен. Северокорейские будут самый девке огурец. Пущай миротворят, тренируются.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 19:19
Так Зеля с Макроном целуется..похоже туда и свалит с семьёй..или во французскую колонию в Африке..странно конечно это все..но по-любому Макрон куда-нибудь его спрячет..тчк
Гость
11 мая 2025, 19:38
Шариков аплодирует стоя
Гость
11 мая 2025, 19:43
Завидуешь? Ты про миллиард бакинских на коктейльчик кубинскому президенту прокомментировать не хочешь?
Гость
11 мая 2025, 19:43
Что куришь?
Гость
11 мая 2025, 19:18
это он сейчас кому отвечает, кто то задал ему вопрос ? сомневаюсь
Гость
11 мая 2025, 19:19
Там же всё написано)
Гость
11 мая 2025, 20:18
Гость
11 мая 2025, 19:19
Там же всё написано)
ну, читать геббельсовщину от усатого, я не люблю.
Гость