перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ушаков рассказал, что нужно учитывать в переговорах между РФ и Украиной в Стамбуле

11 мая 2025, 11:28
Гость
Гость
11 мая 2025, 14:18
А что, другая сторона уже дала согласию на капитуляцию?
Гость
11 мая 2025, 14:06
кремлёвские мечтатели
Гость
11 мая 2025, 13:24
Там сейчас снова Ушаков всем рулит, как 20 лет назад? А где Холстомер? Отправили в утиль, как Генераллисимуса с его гаремом?
Гость
11 мая 2025, 13:07
У кого то очень горит афедрон, если ночью решил замутить движуху. Вообще вся эта эквилибристика языком, мне очень напоминает стиль блатных в 80-е и 90-е, что когда они чуяли, что силой не порешать, начинали словесные качели, чтобы запарить мозг оппонентам, но таки добиться своего.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 12:14
Мне просто искренне интересно, сколько раз Кремль наступит на одни и те же грабли.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 12:29
если бы грабли били в лоб принимающих решения, то одно, а у этих со лбами все в порядке)
Гость
11 мая 2025, 12:35
странно четверть века иметь рулевым одного и того же персонажа и ожидать от него каких-то новых, гениальных, ходов, не находишь?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 13:03
Гость
11 мая 2025, 12:35
странно четверть века иметь рулевым одного и того же персонажа и ожидать от него каких-то новых, гениальных, ходов, не находишь?
Посмотрим по результату.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 12:13
Или я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору... (с)
Гость
11 мая 2025, 12:08
в 11й раз точно не обманут. Гарант кто ?
Гость
11 мая 2025, 12:07
Идите лесом, комсомольские гопники.
Гость
11 мая 2025, 12:01
Через пару лет пятачки закончатся и Россия спокойно заберёт остатки окраины
Гость
11 мая 2025, 12:13
а остатки РФ будут пахать только на финансирование остатков Украины. восстановление и кормление остатков неработоспособного местного населения
Гость
11 мая 2025, 12:13
Гость
11 мая 2025, 12:13
а остатки РФ будут пахать только на финансирование остатков Украины. восстановление и кормление остатков неработоспособного местного населения
рагуля, не мечтай
Гость
11 мая 2025, 12:21
Операция "бусификация"
Гость
11 мая 2025, 11:58
Устранить первопричины конфликта.......надеюсь не физически
Гость
11 мая 2025, 12:57
Лучше физически. Они физически устраняли Хусейна и Каддафи
Гость
11 мая 2025, 11:56
Все правильно, ключевые слова - без предварительных условий . Никаких ультиматумов России!
Гость
11 мая 2025, 12:21
Слава России!!!
Гость
11 мая 2025, 12:37
Гость
11 мая 2025, 12:21
Слава России!!!
Учи матчасть. Надо говорить:"Да здравствует Россия"! «Слава России!», звучащая из каждого утюга, в опросе набрала меньше всего. Из 71 тысячи проголосовавших этот лозунг набрал 17 процентов. Тут не только ассоциации с Украиной. Слава может быть и дурной. «Славься, Россия!» набрала чуть больше - 22 процента. А вот «Да здравствует!» - 61 процент. Тут корни древние. Здравствовать - значит, быть, жить." (Комсомольская правда).
Гость
11 мая 2025, 13:12
Гость
11 мая 2025, 12:37
Учи матчасть. Надо говорить:"Да здравствует Россия"! «Слава России!», звучащая из каждого утюга, в опросе набрала меньше всего. Из 71 тысячи проголосовавших этот лозунг набрал 17 процентов. Тут не только ассоциации с Украиной. Слава может быть и дурной. «Славься, Россия!» набрала чуть больше - 22 процента. А вот «Да здравствует!» - 61 процент. Тут корни древние. Здравствовать - значит, быть, жить." (Комсомольская правда).
Рагуля, не беспокойся за мой родной язык.
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 11:53
12, 13, 14 - это будут вопросы о земле, а потом как пойдет.
Гость
11 мая 2025, 11:50
хотелки ушакова - не волнуют никого кроме этого самого ушакова
Гость
11 мая 2025, 11:58
скакуасс, ты опять колготки напялил?
Гость
11 мая 2025, 12:11
Чё там с эвакуацией на Днепропетровщине, свинтус?
Гость
11 мая 2025, 13:31
Гость
11 мая 2025, 12:11
Чё там с эвакуацией на Днепропетровщине, свинтус?
Чё там с эвакуацией на Курщине, свинтус?
Гость
11 мая 2025, 11:39
Похоже фонтань опаздывает с новостями ) Какие переговоры?
мишанямишаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2025, 11:35
У шефа бессонница и вся страна на шухере)))
Гость
11 мая 2025, 11:34
Ультиматум это не переговоры,значит итог-0
Гость
11 мая 2025, 11:33
Нас устроит только полная и безоговорочная капитуляция Украины!
Гость
11 мая 2025, 11:41
Да это понятно, что вы недоговороспособны, но предложенные условия были очень неплохими на само деле, надо было соглашаться, понять вы это не способны, но почувствовать вполне.)))
Гость
11 мая 2025, 11:46
Гость
11 мая 2025, 11:41
Да это понятно, что вы недоговороспособны, но предложенные условия были очень неплохими на само деле, надо было соглашаться, понять вы это не способны, но почувствовать вполне.)))
Мы? Ну ладно. Тогда капитуляция. Нет так нет. Завтра Трамп по сценарию откажет Зеле в деньгах. И поглядим на сколько хватит ЕС. ))
Гость
11 мая 2025, 11:49
Этого не будет никогда, неужели за годы не пришло понимание?
Гость
11 мая 2025, 11:29
Если с учётом ситуации "на земле", то как бы у нас Курскую область не стали требовать в качестве репараций.
мишанямишаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2025, 11:38
"Кемскую"))) "Иван Васильевич меняет профессию"
Гость
11 мая 2025, 11:47
Вряд ли. Чужая земля не поможет восстановить свою..
Гость
11 мая 2025, 11:54
Гость
11 мая 2025, 11:47
Вряд ли. Чужая земля не поможет восстановить свою..
одному геостратегу опять придется вносить поправки в конституцию, голосованием на пеньках.
Гость