перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Песков: Россия обдумает предложение о 30-дневном прекращении огня

10 мая 2025, 20:10
Гость
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 11:15
Почему это новое развитие событий? Что-то пошло не по плану?
Гость
11 мая 2025, 09:19
Без КНДР РФ хана!
Гость
11 мая 2025, 08:45
ну так он же заявил что народ России простил тех кто выступал против сво и действий президента козловского как за него хлопотал Киркоров .говорим народ подразумеваем песков один за всех решает .
Гость
10 мая 2025, 23:31
Неужели это уже не пустая трата времени, а предложение, заслуживающее рассмотрения? Значит, кто-то боится санкций?
Гость
11 мая 2025, 00:10
Это пустая трата времени, заслуживающая рассмотрения.
Гость
10 мая 2025, 22:39
Бегом ставьте горохострелы, мужик с фото щас пойдёт подсолнухи жрать
Гость
10 мая 2025, 22:34
Мужик на фото выглядит как будто он из игры "plants vs zombies"
Гость
10 мая 2025, 22:40
То ли дело зеля. Он как выглядит?
Гость
10 мая 2025, 22:48
Гость
10 мая 2025, 22:40
То ли дело зеля. Он как выглядит?
Хз.. К его фоткам ничего смешного не придумаешь Типичный любитель пельменей
Гость
10 мая 2025, 22:52
Гость
10 мая 2025, 22:48
Хз.. К его фоткам ничего смешного не придумаешь Типичный любитель пельменей
Но это очень дорогие пельмени
Гость
10 мая 2025, 21:55
Ну и замечательно! Пора уже нашим мобилизованным по домам. Тридцать дней это для начала. Потом можно продлевать и продлевать. А окончательное решение отложить до приемника Путина.
Гость
10 мая 2025, 21:59
Это который отправит тебя плавить снег для урановых охладителей. Хе-хе
Гость
10 мая 2025, 23:04
Новую директиву сверху спустили? Кремлевские переобуваются на ходу ))
Гость
10 мая 2025, 21:50
Расплывчато ответил.
Гость
10 мая 2025, 21:39
20 баранов,холодильник розенлев,и путёвка в Магадан.И мы подумаем,кто кого поведёт к прокурору.
Гость
10 мая 2025, 21:25
А в кремле не думают, что через 30 дней "перемирия" они получат перед собой свежую, доукомплектованную армию с западным оружием, которого туда навезут в изобилии? Сейчас об этом нельзя писать, но потомки дадут оценку этим полководцам.
Гость
10 мая 2025, 21:30
Да , украинец . Они бы и не догадались. Но ты раскрыл истинные планы врагов. Спасибо тебе. Власть учтет твое сотрудничество
Гость
10 мая 2025, 21:15
Все эти игрища с перемирием от ЕС + Украины явно рассчитаны на отказ РФ от их предложения, и они кстати говоря даже идут в разрез от предложением США по переменою.
Гость
10 мая 2025, 21:19
Не может быть!!!! Да ладно!!!
Гость
10 мая 2025, 21:46
То есть это не США первыми предложили 30-дневное перемирие?
Гость
10 мая 2025, 21:59
Гость
10 мая 2025, 21:46
То есть это не США первыми предложили 30-дневное перемирие?
Потерпите, Вам все обьяснят. Если Россия согласится- то это блестящая мирная инициатива Путина, которая была с самого начала в планах СВО.
Гость
10 мая 2025, 20:55
Тянуть кота за хвост теперь уже вряд ли получится. Всё зависит сейчас от Трампа - даст ли он ход подготовленному в Конгрессе законопроекту о 500%-х тарифных санкциях за покупку российской нефти
Гость
10 мая 2025, 21:01
Да ,соратник ! Это и есть тот меч- кладенец , который добьет режим ! Верим в это всеми нашими с Вами леденцами!
Гость
10 мая 2025, 21:30
Гость
10 мая 2025, 21:01
Да ,соратник ! Это и есть тот меч- кладенец , который добьет режим ! Верим в это всеми нашими с Вами леденцами!
Пососите. Вам полезно ;)
Гость
10 мая 2025, 21:39
Гость
10 мая 2025, 21:30
Пососите. Вам полезно ;)
Так вы вместе ? Аа...теперь понятно
Гость
10 мая 2025, 20:47
Без тебя туго,заправляй свой диван и на лбс;!;💥💥💥
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 20:31
треть осталась от Украины. было 52,2 миллиона , а сейчас 17. клоунам ,эуропейцам, скакунам дорога одна. добьют их без вариантов
Гость
10 мая 2025, 20:53
увлажняй фантазии
Гость
10 мая 2025, 20:54
Без тебя не справятся дуй в военкомат. Если б могли давно захватили всё.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 20:55
Гость
10 мая 2025, 20:54
Без тебя не справятся дуй в военкомат. Если б могли давно захватили всё.
захватили что ? всерьез считаешь , что за территории бои идут
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 20:21
Мало кому из тех "великих завоевателей", кто наложил в штаны, давали такой шанс выйти сухим из воды и сохранить лицо.
Гость
10 мая 2025, 20:26
Да , щас Макрон и Стартер - выгребают у просроченного Зе из штанов шансы забрать обратно Крым , четыре республики и ЗАЭС . И каву ему подают , сваренную в Ялте . В штаны подают .
Гость
10 мая 2025, 20:52
Держи яичко ,ботяра
Гость
11 мая 2025, 05:31
в том то и проблема. дают шанс, а должны давать только таблетку цианида.
Гость
10 мая 2025, 20:20
Тык потреоты хотят на одесский привоз....🥱🥱🥱..черкизон то закрыли .апрашке тоже не долго осталось..
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 20:36
Гость, майдан забыл. там всё начиналось, там и закончится
Гость
10 мая 2025, 20:45
10 мая 2025, 20:36
Гость, майдан забыл. там всё начиналось, там и закончится
За три дня???🥱🥱🥱
Гость
10 мая 2025, 20:53
Гость
10 мая 2025, 20:45
За три дня???🥱🥱🥱
Два- месяца осталось- надо потерпеть тебе
Гость
10 мая 2025, 20:19
какой голос кремля - такой и кремль
Гость
10 мая 2025, 21:19
А про уши что скажешь бот
Гость
10 мая 2025, 20:18
а фотку то вывесили краше в гроб кладут.
Гость
10 мая 2025, 21:18
Тебя чем обмазывали?
Гость
10 мая 2025, 21:32
Гость
10 мая 2025, 21:18
Тебя чем обмазывали?
Если тем же, чем тебя - фу таким быть XD
Гость
10 мая 2025, 21:39
Гость
10 мая 2025, 21:32
Если тем же, чем тебя - фу таким быть XD
Ты опять обиделась?
Гость
10 мая 2025, 20:17
Чего тут думать,петлять надо,даже Дональда укатали ""крутые горки""..крутить""бубннцами""--национальная русская забава🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2025, 20:13
ну вот и конец песков открывай кингстоны приплыли.
Гость
10 мая 2025, 20:20
почему ты такое пишешь?
Гость
10 мая 2025, 20:53
Агония режима?
Гость
10 мая 2025, 21:17
Вот теперь же точно все??? Не томите ? Точно???
Гость