Песков словоблудием занимается. Мутят чо-то со своим начальником. Да -да, нет -нет.
А не вот это вот; мы -то да, если только.... , и далее пошло перечисление...
политики это вам не работяги в пивной, там базар хитрый всегда, да -не всегда да, друзей и союзников не существует, каждый кинет каждого как только будет необходимость.
Гость
11 мая, 02:00
В то время как все говорят про прекращение огня без условий и запуск переговорного процесса, эти про переговоры без условий, делая вид, как будто это одно и то же, прекрасно осознавая, что это совершенно разные вещи. За пределами РФ, видимо, в связи с тонкостями перевода еще не все это поняли, но кажись начало доходить, раз уже Уиткоффа начали оправдывать, что во время переговоров из-за отсутствия собственного переводчика он не мог быть уверен в том, что ему русские переводят все корректно (на "Ъ" была об этом статья, но ее удалили что-то.. на первоисточнике, который они указывали все на месте "NBC"
переговоры без условий,
и без переговоров
помним помним
Гость
10 мая, 21:52
Приходится как ужу на сковородке теперь. Ведь не хочется и Трампа обижать.
Гость
10 мая, 20:50
предлагал переговоры без условий - дату, текст,
усатый пресс-секретут конечно же не озвучил
Гость
10 мая, 21:43
Точно гупи. Откуда вы все беретесь....
Гость
10 мая, 22:57
Гость
10 мая, 21:43
Точно гупи. Откуда вы все беретесь....
это просто у тебя память - как сюжет в тельавизоре
Гость
11 мая, 03:09
вот Вы тоже путаете переговоры без условий и перемирие без условий. Переговоры то они предлагают, но они не предполагают прекращение огня
Гость
11 мая, 00:18
У меня теща так же поверила телевизору и кричала потом целый месяц "Россия ни на кого не нападала!!!"
Гость
11 мая, 04:07
А что потом?
Гость
10 мая, 23:12
доктор, мне кажется мои пресс-конференции все игнорируют
Гость
11 мая, 00:29
вранье секретарши завязло в зубах
Гость
10 мая, 20:33
Громче всех кричит""держите вора"". сам вор.
Гость
10 мая, 21:46
Путин предлагал переговоры без украинских условий. Своих условий было - навалом!..
Гость
10 мая, 20:42
усатый вруль продолжает пытаться нам в уши вкручивать
Гость
10 мая, 21:15
Чейта. Было дело. Предлагал.
Гость
10 мая, 20:30
путин и туалет.
Гость
10 мая, 20:54
""была готова""...теперь ""мамка не пускает""🤧🤧🤧
Гость
10 мая, 20:26
Враньё не помогает, будь ты хоть генеральный пресс-секретарь )
Гость
10 мая, 20:32
Гопники понимают только по-беспределу.)
Гость
10 мая, 20:48
Тут надо привести разъяснение, сделанное Лавровым. Под предварительными условиями Россия понимает прекращение огня. Чудненько, будем вести переговоры о мире под канонаду обстрелов Украины ракетами, геранями, КАБами и пр. Зазеркалье какое-то...
Гость
11 мая, 01:05
11 мая 2025: "Песков заявил, что на пресс-конференции Путина вопросов не предусмотрено".
Гость
10 мая, 21:57
и мы всеравно согласимся. Так как Трамп Володе сказал "не согласишься - ваши 30 процентов экономики висят на цене уралс". Вентиль открыт и у саудитов и у сланцевиков в сша. Запасаемся попкорном господа.
Гость
10 мая, 20:29
Три года 90%, плебса так и не выговаривает слово ""денацификация""🤣🤣🤣..может расход???
Перемирие, судя по всему никому не интересно. Путинские кадры, деньги делают на патриотизме, и воровстве (к сожалению). А Украина, аналогично, на всей Европе, ВСЯ Европа ей должна! Какой тут мир?
Гость
11 мая, 11:56
"Без условий" по путински это список требований с российской стороны
Гость
10 мая, 20:52
Полковник Трухан еще в январе сказал, что в 2025 ничего не кончится.
Гость
10 мая, 20:37
Местная свора пятачков работает без сна и отдыха
Гость
10 мая, 20:48
если путин даст заднюю то они не дадут заднюю надо бороться.
Гость
10 мая, 20:51
Гость
10 мая, 20:48
если путин даст заднюю то они не дадут заднюю надо бороться.
бери котомку и в военкомате расскажи о своем желании
тебе помогут, и родине профит - пенсию тебе платить не будут
если путин даст заднюю то они не дадут заднюю надо бороться.
Думаешь Путин может дать заднюю? Ты тут это.... не пропагандируй.
Гость
10 мая, 21:50
Мириться хочется только Трампу. Всем остальным и так неплохо. Это уже даже ежику понятно.
Гость
11 мая, 08:40
ну так жена завопила что она гражданка мира а торчит только в России раз какие-то санкции .а ей хочется дочери от Пескова показать Италию .ес тут же просек такое .снимем санкции когда Россия газ в Европу будет бесплатно поставлять .
Гость
11 мая, 09:16
Ын против?
Гость
11 мая, 10:13
Киев предлагал 30-дневное перемирие. Его можно было потом продлить. Кремль смолчал.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
763мм 79%Песков: Россия была готова к переговорам, Украина не ответила