перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пакистан нанес ответный удар по Индии

10 мая 2025, 11:13
Гость
Гость
10 мая 2025, 14:54
Специальная Военная Операция..
Гость
10 мая 2025, 14:08
Ф-16 против Рафаля Чужой против Хищника
Гость
10 мая 2025, 13:20
Меньше шерсти - чище воздух.
Гость
10 мая 2025, 13:18
Ни в Индии, ни в Пакистане нет современных систем ПВО. Сбивать баллистические ракеты им просто нечем.
Гость
10 мая 2025, 16:45
В Индии с-400, так что иди уроки делай, сынок.
Гость
10 мая 2025, 12:50
В 2014 году Россия начала военно-политическое сотрудничество с Пакистаном. Пошлёт ли Путин Ограниченную Группировку Российских войск на выручку пакистанцам?
Гость
10 мая 2025, 19:09
Си пошли.
Гость
10 мая 2025, 12:42
Будет ли мобилизация? У России договор с Индией о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 12:36
Министр обороны Пакистана заявил, что живых на планете не останется, если Индия нападет: ‘Если существование Пакистана окажется под угрозой, никто не выживет. Мы не позволим ни одной другой стране жить на этой планете, без нас. Не дай Бог, но так и будет’.
Гость
10 мая 2025, 13:55
От кого-то я такое уже слышал. Дескать, он сам попадет в рай, а все его враги просто сдохнут.
Гость
10 мая 2025, 14:56
Даа, пример заразителен..
Гость
10 мая 2025, 19:51
Гость
10 мая 2025, 13:55
От кого-то я такое уже слышал. Дескать, он сам попадет в рай, а все его враги просто сдохнут.
"От кого-то я такое уже слышал." - именно. "Зачем нам мир, в котором нет России...", так как-то звучало.
Гость
10 мая 2025, 12:23
«Если они остановятся, то и мы остановимся. Мы не хотим разрушений и пустой траты средств», — заявил политик. Где-то есть нормальные политики, но их исчезающе мало!(
Гость
10 мая 2025, 12:17
Россия должна их помирить!
Гость
10 мая 2025, 12:29
Ещё скажите, что должна принять беженцев с обеих сторон.
Гость
10 мая 2025, 13:37
Гость
10 мая 2025, 12:29
Ещё скажите, что должна принять беженцев с обеих сторон.
Только не это!
Гость
10 мая 2025, 14:09
Гость
10 мая 2025, 12:29
Ещё скажите, что должна принять беженцев с обеих сторон.
Беженцев примет Евросоюз и Британия. Там же цветущий сад, не у нас.
Гость
10 мая 2025, 12:14
пожелаем успехов обеим сторонам
Гость
10 мая 2025, 12:06
Желаю победы всем участникам
Гость
10 мая 2025, 11:59
Наличие ядерного оружия у обеих сторон играет сдерживающую роль. Все страны мира мотают себе это на ус. Все понимают, что если у тебя есть ядерное оружие, то никто на тебя вероломно не нападет и не попытается захватить за три дня.
Гость
10 мая 2025, 11:56
Паки сбили 3 французских Рафаэля и 2 СУшки своими китайскими погремушками.... Индусы в шоке..
Гость
10 мая 2025, 12:28
Дело не в том, чьего производства техника, а в том, кто этой техникой управляет. У Египта и его союзников в свое время было много современной советской техники, но Израильские танкисты и пилоты как и при недавних событиях оказались более опытными.
Гость
10 мая 2025, 16:44
Только пруфов нет, интийцы тоже много напридумывали, даже один авакс сбили)
Гость
10 мая 2025, 11:47
Их всех много, не убудет.
Гость
10 мая 2025, 11:34
Как на Украине то напряглись! Теперь снова не до них. Обе страны платежеспособны и выгребут всё, до чего дотянутся.
Гость
10 мая 2025, 11:51
ага и до росбюджета. кефир щедр.
Гость
10 мая 2025, 11:56
Полезный иди от
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 11:28
Движуха.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 11:20
Требую пояснений! У кого из них потерьнет, а кто бьетпомирняку??!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 12:04
Заливщик голосовых планок, у кого из них есть пан Тымчук, у того нет потерь.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 12:18
Заливщик голосовых планок, у кого из них есть пан Тымчук, у того нет потерь.
Ты фамилию Конашенков с кучей ошибок написал, и паном его обозвал зачем-то.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 12:45
10 мая 2025, 12:18
Ты фамилию Конашенков с кучей ошибок написал, и паном его обозвал зачем-то.
Ни Конашенков, ни иные официальные лица РФ никогда не заявляли, что у нас нет потерь.
Гость