Иран отправит в Россию пусковые установки для 400 баллистических ракет малой дальности... это другое, ведь правда ? Правда ведь, другое ???
Гость
10 мая, 11:50
Ну, совершенно другое!!!
Гость
10 мая, 11:53
Ээээ. Ты это, про равноправие что ли? Раньши думать было надо. Когда газ воровали. А теперь так. К слову В Индии наши с400. И чего? То это или не то?
Гость
10 мая, 12:00
Гость
10 мая, 11:53
Ээээ. Ты это, про равноправие что ли? Раньши думать было надо. Когда газ воровали. А теперь так. К слову В Индии наши с400. И чего? То это или не то?
В НАТОвской Турции их даже больше, чем в Индии. От этого Турция не перестала быть в НАТО. Продажные бандиты, из которых состоит наша власть, продаот наш газ в страны НАТО вместо того чтобы перерабытывать его тут, на месте, и переезжают жить во Францию, продложая руководить нашим военно-промышленным комплкесом из стран НАТО.
Гость
10 мая, 12:03
У него лучше получается рассказывать о тяжелой жизни его дочурки в Лондоне.
Гость
10 мая, 12:59
Разве в Лондоне? Кажись она в Париже жила, и ее оттуда турнули. Тогда же, когда и Медведева-младшего из Стэнфорда.
Разве в Лондоне? Кажись она в Париже жила, и ее оттуда турнули. Тогда же, когда и Медведева-младшего из Стэнфорда.
С февраля 2022 живёт в России, была статья что вышла замуж за бизнесмена Руслана Голбазова.
Гость
10 мая, 11:33
Следя логике Песква тогда надо чтобы не было во б лы -- отказаться от ядерного оруия на борту.
А впрочем это типичное вранье с примесью лицемерия двойных стандартов
Гость, на сегодняшний день единственная страна, применившая ядерное оружие, - это США.
Когда и против кого еще эти неадекваты вздумают его применить, неизвестно. Поэтому другим странам от своего ядерного оружия отказываться не стоит.
Гость, на сегодняшний день единственная страна, применившая ядерное оружие, - это США.
Когда и против кого еще эти неадекваты вздумают его применить, неизвестно. Поэтому другим странам от своего ядерного оружия отказываться не стоит.
И даже Франции, Великобритании и другим добрым странам анти пуинской коалиции ? )
Гость
10 мая, 11:57
Заведомо невыполнимые условия. Вот оно - их истинное стремление к миру. Они за мир, но есть нюанс.
Перестать войска перегруппировать и новых солдат обучать. Это почти то же, что капитуляция.
Гость
10 мая, 13:02
Украина могла прописать мирное соглашение в марте-апреле 2022, а теперь просит через своих хозяев перемирие
Гость
10 мая, 12:42
А чего тут непорядочного или неприличного, что Украина во время перемирия будет осуществлять перегруппировку войск и обучение новых солдат?! Она же опасается нападения. Стрелять не должна во время перемирия, и все.
Гость
10 мая, 11:47
Но Россия при этом не остановит свои военные заводы?
Гость
10 мая, 11:56
Нет. Даже не знаю зачем бы это.
Гость
10 мая, 12:56
По версии Киева у нас все танки, бронемашины, ракеты - кончились еще в 2022 году, а заводы сданы на металлолом. Чего их останавливать, если у нас ничего нет?
Гость
10 мая, 13:51
Гость
10 мая, 12:56
По версии Киева у нас все танки, бронемашины, ракеты - кончились еще в 2022 году, а заводы сданы на металлолом. Чего их останавливать, если у нас ничего нет?
Ословодческие фермы остались.
Гость
10 мая, 11:37
"Я думаю, что торг здесь неуместен!."
Гость
10 мая, 11:37
Песков, как обычно, несёт абы что.
Гость
10 мая, 11:57
При словах песков рассказал уже возникает ржач.
Гость
10 мая, 14:39
-А у нас воруют газ. А у вас?
-Взорван был трубопровод. Вот.
Гость
10 мая, 11:52
4747 короче зеро, детей, которые будут расхлебывать просто жалко
Гость
10 мая, 13:07
Смотря чьих детей. Кому-то за совершенное век не расплатиться, даже с учётом вовлеченности в этот процесс будущих поколений.
Гость
10 мая, 11:42
Советская диалектика во всей красе.
Гость
10 мая, 11:37
под трибунал
Гость
10 мая, 13:10
Зеленского под трибунал. За отказ от много соглашения весной 2022.
При чем тут Россия, РФ не подписывала соглашение о нейтральном статусе, это рагули решили боевым носорогом нато назваться, от этой идеи не отказались, но говорят о каком то перемирии на 30 дней.
тютя, решение о вступлении в НАТО страны принимают самостоятельно, при чём тут Россия вообще ?
Твоя детская непосредственность просто умиляет. Ты еще не понял как планета наша устроена? Даже не знаю чем тебе помочь. Важные такие, сами. Куды деваться. ))
Гость
10 мая, 13:53
Гость
10 мая, 12:19
Твоя детская непосредственность просто умиляет. Ты еще не понял как планета наша устроена? Даже не знаю чем тебе помочь. Важные такие, сами. Куды деваться. ))
И то верно. При таком-то соседе - как не вступить в НАТО.
Гость
10 мая, 18:28
То есть кндр и Иран может поставлять ракеты и дроны а остальной мир,по воровским понятиям не может?
Гость
10 мая, 20:57
Оне не требуют от вас перемирия!
Гость
10 мая, 13:01
Украина, Зеленский может объявить о прекращении огня в одностороннем порядке, как это сделала РФ - на новый год, рождество, пасху, юбилей великой Победы.
Что мешает то?
Гость
10 мая, 13:55
Так и объявляет. Тридцатидневное. Другая сторона не поддерживает.
Гость
10 мая, 14:32
Гость
10 мая, 13:55
Так и объявляет. Тридцатидневное. Другая сторона не поддерживает.
Какой смысл в перемирии на 30 дней? Они говорят от 30дневном перемирии уже больше месяца. Украина должна подписать мирное соглашение нам основе текста от марта 2022.
Гость
10 мая, 15:16
Гость
10 мая, 14:32
Какой смысл в перемирии на 30 дней? Они говорят от 30дневном перемирии уже больше месяца. Украина должна подписать мирное соглашение нам основе текста от марта 2022.
Тебе никто ничего не должен. Это ты должен всё Ротенбергам.
Гость
10 мая, 16:30
Пескову веры нет
Гость
10 мая, 20:59
бессмысленный и наглый взгляд бестолковыми оловянными пуговицами
за вашу злобу и ненависть будут страдать ваши собственные дети. Это закон жизни. Не забывайте о нем. Точнее, вы обязательно о нем вспомните. Надеюсь, еще не будет поздно. Так что лучше кончайте тут свои дешевые агитации.
Гость
10 мая, 18:58
Дожимайте. Вас ждет контракт от МО РФ.
Гость
10 мая, 14:37
Они же, вроде, перемирия хотят?
Гость
10 мая, 15:33
а без прекращения поставок нефти и газа европе ?
Гость
11 мая, 07:07
Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц
кавказской национальности итальянские товары китайского производства,
Гость
10 мая, 21:29
Бусики на выпускных!
Спайс маст флоу!
Гость
10 мая, 13:01
Украина достигла позора
Гость
10 мая, 19:00
Разве это Украина под видом "оптимизации" уничтожила более 6000 российских больниц и украла пенсии за 5 лет у миллионов россиян?
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
763мм 79%Песков рассказал об условии для перемирия на Украине