Франция мобилизует замороженные активы РФ на ремонт гаубиц Caesar на Украине
9 мая 2025, 18:17
Гость
9 мая, 19:03
хотелось бы, чтобы в подобных новостях всегда указывали фио тех, кто разместил там эти активы
Гость
9 мая, 19:47
Вообще то это суверенные активы России, ЗВР. Это не частные деньги
Гость
9 мая, 19:51
О и мазать лоб зеленкой тем, кто покусился на чужое. Тоже фамилии не помешают.
Гость
9 мая, 20:05
Гость
9 мая, 19:47
Вообще то это суверенные активы России, ЗВР. Это не частные деньги
Вы вчера с Луны упали?! «Мы слышали с вами заявления из Брюсселя, что дескать, доходы от наших активов никому не принадлежат. Это не так, они принадлежат держателям активов, хозяевам активов», — подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 22 апреля 2024 года.
Кому?! Хуторским?! Они понимают что то?! А уж французов то из обслуги и так всех провернули
Гость
9 мая, 18:45
Резонно. На масло у них своих денег хватает, а вот российские можно использовать на пушки. Жаль, что у нас на масло деньги закончились, но ничего, будем питаться величием
Гость
9 мая, 18:47
Как только кончится картоха, так и величие сдуется! Проходили уже не раз!
Гость
9 мая, 18:49
У вас на все с распадом СССР деньги закончились, а "величие", которым ты собрался питаться у тебя в каком месте?! 🤣
Гость
9 мая, 18:53
Гость
9 мая, 18:47
Как только кончится картоха, так и величие сдуется! Проходили уже не раз!
У тех кто эту кашу заварил картоха не кончится. И черная икра с трюфелями то же. А на народ им плевать -всеравно не сделают ничего.
Про испано-португальский блэкаут?! Ещё наслушаемся!
Гость
9 мая, 18:44
Гость
9 мая, 18:37
Про испано-португальский блэкаут?! Ещё наслушаемся!
да уж как там в подмасковье дали свет?
Гость
9 мая, 18:59
Никогда не думал что буду оплачивать ремонт оружия направленного против меня - огромное спасибо за это гениальному правительству России которое вместо того чтобы вкладывать деньги в развитие страны распихало их по западным кубышкам за жалкие проценты .
Гость
9 мая, 19:02
Ты какое отношение к России имеешь? Сидит весь день за деньги комменты строчит на российских ресурсах, притворяясь русским. Что может быть более жалким? Много ты русских знаешь, которые заходят в интернет, чтобы посидеть в пабликах Тарасов?
Гость
9 мая, 19:07
Гость
9 мая, 19:02
Ты какое отношение к России имеешь? Сидит весь день за деньги комменты строчит на российских ресурсах, притворяясь русским. Что может быть более жалким? Много ты русских знаешь, которые заходят в интернет, чтобы посидеть в пабликах Тарасов?
Да вот только зашел на сайт собрат форумчанин и милый розовощекенький пупсичка , и сразу увидел эту характерную для нынешней России новость .
Французы могут. Макрон в прошлом году за миллиард евро обучил и вооружил целую украинскую бригаду. Чему учили не раскрывается, но вернувшись на ридну неньку бойцы доблестно дезертировали . Над Макроном долго смеялись.
Активов России у Франции нет как они их украсть планируют не понятно . Очередное макронство.
Это из которой дезертировало 1700 человек? Причем самые умные дезертировали ещё во время обучения во Франции ( 50 человек) . По словам одного не удачника который не успел «сделать ноги »во Франции,« После того как из расположения бригады исчезло 50 человек ,место расположения бригады ( полигон где они во Франции проходили обучение) обнесли колючей проволокой,и пустили по периметру патрули, что -бы предотвратить дальнейшее дезетирство.»
Просьба о пропитании на Большой Смоленской дороге, начинавшаяся по-французски обращением "шер а ми" обогатила русский язык словом "шаромыжник".
И, как видно, за двести лет национальный характер гордых галлов ничуть не изменился в лучшую сторону.
А зря наши казаки взяв Париж не сожги его, а с песнями и плясками ушли в Россию! Да и Берлин надо было стереть с карты Европы! Надеюсь, что мы учли уроки истории.
Гость
9 мая, 21:13
Так они не ваши были, а Гольштейн-Готторпов. Примерно как вы сами - Ротенбергов.
Гость
10 мая, 03:16
Казаки приняли во внимание тот факт, что Рим, например, несколько раз уже жгли - никуда он не делся. Париж и Берлин тоже (1870, 1945) - стоят и развиваются. Ну и если, допустим, все-таки сжечь капитально так... по карфагенски - куда им, казакам этим, потом отдыхать ездить, да жён с детками на шоппинг отправлять? или вы предлагаете в Вологодские кружева одеваться? это просто оскорбительно.
Гость
9 мая, 19:37
Было ваше, - стало наше (с).Доцент, кому шлем отнес? - Французам, а как-же мы? А, вы теперь не удел будете. Ладно, пора к побегу готовиться, а вам други - тавой).
Гость
9 мая, 19:05
нищие
Гость
9 мая, 19:34
Зло французское фонит с тех пор, как Наполеону педалей надевали, успокоиться никак не могут.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
763мм 79%Франция мобилизует замороженные активы РФ на ремонт гаубиц Caesar на Украине