А как же постановление Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13 марта 2020 года «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Если б мне позволяло здоровье, на «Бессмертном полку» я бы нес портрет моей бабушки, Лидии Алексеевны, 1928 г.р. (умерла в 2018-м). Вместе с другими школьниками, она трудилась так во имя будущей Победы, как сегодня и многим «псевдопатриотам» не приснится. Двое старших братьев ее погибли на фронте.
Спасибо большое, за то, что 30 раз это преступное сообщение оставить на форуме не получалось, а на 31-й раз таки вышло. Семейный рацион бабушка со своей старшей сестрой обеспечивали не совсем женским ремеслом - рыбалкой)) На самой длинной в мире реке-притоке.
Спасибо большое, за то, что 30 раз это преступное сообщение оставить на форуме не получалось, а на 31-й раз таки вышло. Семейный рацион бабушка со своей старшей сестрой обеспечивали не совсем женским ремеслом - рыбалкой)) На самой длинной в мире реке-притоке.
Которая Иртыш) В тех краях - вопреки нынешним "представлениям" - тоже с продовольствием в годы Великой Отечественной было не слишком..
Спасибо большое, за то, что 30 раз это преступное сообщение оставить на форуме не получалось, а на 31-й раз таки вышло. Семейный рацион бабушка со своей старшей сестрой обеспечивали не совсем женским ремеслом - рыбалкой)) На самой длинной в мире реке-притоке.
Самое яркое воспоминание бабушки времен ВоВ в школьные годы было как ее и других одноклассниц их подруга привела на фабрику, на которой для фронта изготавливалась... сгущенка, которая в консервированном виде (там работала ее мама)) Вот тогда они сладкого раз и навсегда наелись)
Гость
9 мая, 16:53
У Беглова 2 разные таблички на 2 и 13 фото.
Гость
9 мая, 17:43
да все там несут что выдали.
Гость
9 мая, 19:08
Гость
9 мая, 17:43
да все там несут что выдали.
Зачем глупости говорить алкаш диванный
Гость
13 мая, 16:37
Он, вообще-то, про это в интервью говорил. На одном фото его отец, на другом - дядя, погибший в 1945-м.
Гость
10 мая, 22:32
Сколько уродов в комментах,вашим дедам стыдно за вас!
Гость
11 мая, 20:03
Украинцам, которые в большинстве брюзжат здесь слюной, и не снилось единение более 1 000 000 человек в Питере, 150 000 в Екатеринбурге, 200 000 в Новосибирске и др. до ковида в России в Бессмертном Полку было более 10 000 000! Я шел в Екатеринбурге, пели военные песни, кричали УРА!! Причем начиналось в голове и неслось назад по почти километровой колонне. Был здесь впервые, впечатляет. А что ваши потомки убийц и насильников не могут организовать хотя бы хиленькое шествие в Киев с портретами военных преступников? Слабо и будет выглядеть смешно!
Очень хорошо, что есть такая возможность людям проявить своё единение. Спасибо организаторам! Миллион человек это мощно!
Гость
9 мая, 16:32
Многих корежит..Значит всё правильно делаем
Гость
9 мая, 16:36
А что правильно то? Есть нам чем гордиться кроме чужой победы? какие у нас самих достижения?
Гость
9 мая, 17:34
А что вы делаете?
Гость
9 мая, 21:09
Гость
9 мая, 16:36
А что правильно то? Есть нам чем гордиться кроме чужой победы? какие у нас самих достижения?
Чужая победа - это для чужих. А это наша Победа и Бессмертный полк это доказывает
Гость
9 мая, 20:33
Здорово, что снова возобновили шествие бессмертного полка,это мощная идея против фашизма, который Европа как бы не замечает
Гость
10 мая, 03:54
Вечная память!
Гость
9 мая, 21:35
Прошли с сыном в Бессмертном Полку, пронесли портреты своих родных! И это прекрасно! Что мы помним своих предков и гордимся ими! Слава героям! А слезы на этом празднике чистые и светлые, мы 9– мая празднуем победу! Ура!
Гость
9 мая, 16:15
Важно не пускать с жирными сальными пальцами власть в историю своей семьи.
С Праздником нас всех! С Великой Победой Великой Страны! Которую не отнять, не отменить и не высмеять!
Нам бы только достойными быть наших Победителей!
Гость
11 мая, 02:26
Вот так держаться вместе
во всех делах,здорово!
Слава советскому непобедимому народу !
Всегда с гордостью и великой радостью участвую в акции Бессмертный полк! И всегда была возможность выйти из колонны тогда, когда уже нет сил идти до Дворцовой.
В этом году такой возможности не было. Это неправильно! Возрастным тяжело и это правда! Необходимо сделать 2 окна для выхода, заранее сообщить где, чтобы каждый рассчитывал свои силы.
Гость
9 мая, 16:03
Гордится дедовской победой- скажу я Вам не мудрено, на Невском, здесь мы все герои….среди героев……
Гость
9 мая, 16:37
Не неси бред колхозник-
Гость
10 мая, 10:23
Организация прохождения безобразная. Невозможно с тротуаров войти в колонну.
Невозможно и выйти. Даже по состоянию здоровья.
Нагнали полиции сверх меры, оградили железным забором.
А все, что надо было - поставить дополнительные контрольные арки.
Высокий темп прохождения.
Отсутствие в колонне профессионых актёров, которые запевали бы песни военных лет.
Гость
10 мая, 10:27
Почему не были организованы места входа - выхода людей с тротуаров и из проходящей колоны.
И где временные туалеты?
Гость
9 мая, 16:39
путин как бы он не кочеврижился- НАТО и ЕС ему не одолеть- они вразы сельнее и умнее питерских мракобесов
Гость
9 мая, 17:11
Силу оценивает тот, кто написал "сельнее"? Да вы- эксперт, батенька))
Сейчас+19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +17
2 м/c,
с-в.
760мм 45%В Петербурге завершается шествие «Бессмертного полка»