перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Петербурге завершается шествие «Бессмертного полка»

9 мая 2025, 15:50
Гость
Гость
11 мая 2025, 02:26
Вот так держаться вместе во всех делах,здорово! Слава советскому непобедимому народу !
Гость
10 мая 2025, 22:32
Сколько уродов в комментах,вашим дедам стыдно за вас!
Гость
11 мая 2025, 20:03
Украинцам, которые в большинстве брюзжат здесь слюной, и не снилось единение более 1 000 000 человек в Питере, 150 000 в Екатеринбурге, 200 000 в Новосибирске и др. до ковида в России в Бессмертном Полку было более 10 000 000! Я шел в Екатеринбурге, пели военные песни, кричали УРА!! Причем начиналось в голове и неслось назад по почти километровой колонне. Был здесь впервые, впечатляет. А что ваши потомки убийц и насильников не могут организовать хотя бы хиленькое шествие в Киев с портретами военных преступников? Слабо и будет выглядеть смешно!
Гость
10 мая 2025, 10:27
Почему не были организованы места входа - выхода людей с тротуаров и из проходящей колоны. И где временные туалеты?
Гость
10 мая 2025, 10:23
Организация прохождения безобразная. Невозможно с тротуаров войти в колонну. Невозможно и выйти. Даже по состоянию здоровья. Нагнали полиции сверх меры, оградили железным забором. А все, что надо было - поставить дополнительные контрольные арки. Высокий темп прохождения. Отсутствие в колонне профессионых актёров, которые запевали бы песни военных лет.
Генерал Краснов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 09:34
Сколько зомби)))
Гость
10 мая 2025, 08:20
Всегда с гордостью и великой радостью участвую в акции Бессмертный полк! И всегда была возможность выйти из колонны тогда, когда уже нет сил идти до Дворцовой. В этом году такой возможности не было. Это неправильно! Возрастным тяжело и это правда! Необходимо сделать 2 окна для выхода, заранее сообщить где, чтобы каждый рассчитывал свои силы.
Гость
10 мая 2025, 03:54
Вечная память!
Гость
9 мая 2025, 21:35
Прошли с сыном в Бессмертном Полку, пронесли портреты своих родных! И это прекрасно! Что мы помним своих предков и гордимся ими! Слава героям! А слезы на этом празднике чистые и светлые, мы 9– мая празднуем победу! Ура!
Гость
9 мая 2025, 20:33
Здорово, что снова возобновили шествие бессмертного полка,это мощная идея против фашизма, который Европа как бы не замечает
Гость
9 мая 2025, 19:10
С великим праздником победы! Спасибо нашим предкам! Светлая им память!
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 18:27
Очень хорошо, что есть такая возможность людям проявить своё единение. Спасибо организаторам! Миллион человек это мощно!
Гость
9 мая 2025, 16:53
У Беглова 2 разные таблички на 2 и 13 фото.
Гость
9 мая 2025, 17:43
да все там несут что выдали.
Гость
9 мая 2025, 19:08
Гость
9 мая 2025, 17:43
да все там несут что выдали.
Зачем глупости говорить алкаш диванный
Гость
13 мая 2025, 16:37
Он, вообще-то, про это в интервью говорил. На одном фото его отец, на другом - дядя, погибший в 1945-м.
VKuser44877349

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 16:45
С Праздником нас всех! С Великой Победой Великой Страны! Которую не отнять, не отменить и не высмеять! Нам бы только достойными быть наших Победителей!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая 2025, 16:45
Если б мне позволяло здоровье, на «Бессмертном полку» я бы нес портрет моей бабушки, Лидии Алексеевны, 1928 г.р. (умерла в 2018-м). Вместе с другими школьниками, она трудилась так во имя будущей Победы, как сегодня и многим «псевдопатриотам» не приснится. Двое старших братьев ее погибли на фронте.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая 2025, 16:48
Спасибо большое, за то, что 30 раз это преступное сообщение оставить на форуме не получалось, а на 31-й раз таки вышло. Семейный рацион бабушка со своей старшей сестрой обеспечивали не совсем женским ремеслом - рыбалкой)) На самой длинной в мире реке-притоке.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая 2025, 16:52
9 мая 2025, 16:48
Спасибо большое, за то, что 30 раз это преступное сообщение оставить на форуме не получалось, а на 31-й раз таки вышло. Семейный рацион бабушка со своей старшей сестрой обеспечивали не совсем женским ремеслом - рыбалкой)) На самой длинной в мире реке-притоке.
Которая Иртыш) В тех краях - вопреки нынешним "представлениям" - тоже с продовольствием в годы Великой Отечественной было не слишком..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая 2025, 16:58
9 мая 2025, 16:48
Спасибо большое, за то, что 30 раз это преступное сообщение оставить на форуме не получалось, а на 31-й раз таки вышло. Семейный рацион бабушка со своей старшей сестрой обеспечивали не совсем женским ремеслом - рыбалкой)) На самой длинной в мире реке-притоке.
Самое яркое воспоминание бабушки времен ВоВ в школьные годы было как ее и других одноклассниц их подруга привела на фабрику, на которой для фронта изготавливалась... сгущенка, которая в консервированном виде (там работала ее мама)) Вот тогда они сладкого раз и навсегда наелись)
Гость
9 мая 2025, 16:40
наконец-то это закончилось надеюсь через пять лет всё это не повторится.
Гость
9 мая 2025, 16:42
Если Zдохнешь,к этому времени,то да!!!
Гость
9 мая 2025, 16:39
путин как бы он не кочеврижился- НАТО и ЕС ему не одолеть- они вразы сельнее и умнее питерских мракобесов
Гость
9 мая 2025, 17:11
Силу оценивает тот, кто написал "сельнее"? Да вы- эксперт, батенька))
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2025, 17:39
Гость
9 мая 2025, 17:11
Силу оценивает тот, кто написал "сельнее"? Да вы- эксперт, батенька))
ключевое слово тут "не кочеврижиться"
Гость
9 мая 2025, 16:38
Потрясающее зрелище. Трогательно до слез.
Гость
9 мая 2025, 16:39
закусывай когда пьёшь
Гость
9 мая 2025, 16:41
----идут туда где нет = указа и труда=
VKuser44877349

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 16:46
Гость
9 мая 2025, 16:39
закусывай когда пьёшь
Я не пью. Я горжусь своей страной и победой! И не вам указывать что мне делать. Оставьте свой глупый сарказм
Гость
9 мая 2025, 16:32
Многих корежит..Значит всё правильно делаем
Гость
9 мая 2025, 16:36
А что правильно то? Есть нам чем гордиться кроме чужой победы? какие у нас самих достижения?
Гость
9 мая 2025, 17:34
А что вы делаете?
Гость
9 мая 2025, 21:09
Гость
9 мая 2025, 16:36
А что правильно то? Есть нам чем гордиться кроме чужой победы? какие у нас самих достижения?
Чужая победа - это для чужих. А это наша Победа и Бессмертный полк это доказывает
Гость
9 мая 2025, 16:26
4747 спокойно дома не помянуть?Зачем напоказ???
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 16:28
Вы у себя на Украине можете дома самогон сальцем!
Гость
9 мая 2025, 16:36
Вы у себя на Украине можете дома самогон сальцем!
Всяко лучше
Гость
9 мая 2025, 17:01
Вы у себя на Украине можете дома самогон сальцем!
4747 Номерной Вы с мозгом дружите??
Гость
9 мая 2025, 16:21
' ''''' батюшки светы''' !!!
Гость
9 мая 2025, 16:15
Важно не пускать с жирными сальными пальцами власть в историю своей семьи.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 16:06
А как же постановление Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13 марта 2020 года «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Гость
9 мая 2025, 16:40
Вы не понимаете,это другое
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая 2025, 17:35
вообще-то полк бессмертный, каким образом на него может распространятся действие этого постановления?
Генерал Краснов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 09:36
9 мая 2025, 17:35
вообще-то полк бессмертный, каким образом на него может распространятся действие этого постановления?
Ага,зомби не болеют,там уже мозг умер
Гость
9 мая 2025, 16:03
Гордится дедовской победой- скажу я Вам не мудрено, на Невском, здесь мы все герои….среди героев……
Гость