перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Губернатор Петербурга Беглов пришел на шествие «Бессмертного полка» в телогрейке

9 мая 2025, 14:41
9 мая, 16:15
Осталось кайло и "Дружбу" в мозолистые клешни.
9 мая, 15:05
Не знают уже что придумать лишь бы царь заметил
Гость
9 мая, 18:34
Чушь
9 мая, 14:45
Может когда-нибудь ему дадут серую фуфайку с черными вертикальными полосами 🤔. (из утопического)
Гость
9 мая, 15:01
Сейчас военный праздник, потому зелёная. На праздник труда могут и серую дать.
Гость
9 мая, 15:41
Или всё-ж оранжевый комбинезончик…
Гость
9 мая, 18:35
И чем это он провинился?
От Версаче явно…
9 мая, 15:04
Так себе косплейщик из него.
Гость
10 мая, 04:42
Он подготовился
9 мая, 15:12
Пускай привыкает.
Гость
9 мая, 18:33
Ты привык уже? Нравится?
9 мая, 15:05
А вот интересно, восьмые дети по улицам Баку все в телогрейках бегали?
Гость
9 мая, 18:35
Он из Баку уехал в 18ти летнем возрасте.
9 мая, 14:47
Ветеран Куликовской битвы...)))
9 мая, 15:42
А вот интересно, почему на фото в новости от 14:10 у Губернатора в руках фотография другого Беглова - Валентина Алексеевича, Героя Советского Союза. А в новости от 14:41 он несёт фотографию действительно своего отца - Дмитрия Никитича. У него на все случаи жизни транспаранты заготовлены, на всех Бегловых?
Гость
9 мая, 21:23
Может быть,просто двусторонняя табличка?
Гость
9 мая, 14:45
Всё правильно,нужно привыкать.🤣
Гость
9 мая, 15:04
В теплушку и на поезд СПб Воркута. А там Карло в руки
Гость
9 мая, 14:48
не иначе вещий сон увидел
Гость
9 мая, 14:46
надеемся это навсегда
Гость
9 мая, 18:36
кто это вы? надеетесь?
Гость
9 мая, 14:55
Да, к фуфаечке пора привыкать..,,,
Гость
9 мая, 14:50
Обвыкается.🤣
Гость
9 мая, 14:56
гусары-молчать(с)
Гость
9 мая, 15:25
«Там, где мчится курьерский «Воркута-Ленинград…»
Гость
9 мая, 16:01
Тело-тело-тело-телогреечка, И обшита даже не цигеечкой, Шила для меня, зэка, гражданочка, А в придачу - шапочка-ушаночка.
Гость
9 мая, 16:33
«Уж лучше в клифту лагерном, на лесосеке, чем у Фокса на пере …» (с)
Гость
9 мая, 15:26
Про лопату уже писали что-нибудь?
Гость
9 мая, 18:37
не,ща все про фуфайку,про привыкать. Ума то немного у недалеких
Гость
9 мая, 15:37
Человек в телогрейке - губернатор Петербурга?
Гость
9 мая, 18:59
Мадам, вы в смольном работаете или также - из Баку?
Гость
9 мая, 19:39
а почему она должна работать в Смольном? или из Баку?
Гость
9 мая, 19:40
Когда Ларс пересек? в 22м?
Гость
9 мая, 23:06
"Чтоб граждане его не узнавали, Он к нам решил приехать в одеяле..."
9 мая, 14:55
Пусть он ходит в чем хочет, лишь бы в городе был порядок. Пока очень не удобно жить.
Гость
9 мая, 18:38
Чем тебе неудобно?
Гость
10 мая, 05:17
Гость
9 мая, 18:38
Чем тебе неудобно?
А ты, гражданин, почему интересуешься?
Гость
9 мая, 16:43
позер
Гость
9 мая, 15:41
совсем крыша съехала
Гость
9 мая, 15:42
Новый тренд в российской моде)))
Гость
9 мая, 17:28
"Рядом с Бегловым — спикер Заксобрания Александр Бельский, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, ветераны СВО." Так написано, будто Бельский и Варсонофий и есть ветераны СВО
Гость
9 мая, 20:12
Одежда уже есть. Осталось определить по месту будущей прописки.
Гость
10 мая, 07:39
Ну так определи. Приезжай,определитель
Гость
9 мая, 15:14
Ему бы еще такого же цвета ушанку на голову надеть - и вылитый Василий Тёркин .
Гость
9 мая, 16:28
лучше кипу с пейсами
Гость
9 мая, 18:38
Гость
9 мая, 16:28
лучше кипу с пейсами
То кипу, то кепку с козырьком,определитесь уже
Гость
9 мая, 23:13
Бравый солдат...
Гость
9 мая, 16:41
Филимонов не поймет
Гость
9 мая, 22:35
Саша пришел с шанцевым инструментом?
Гость
9 мая, 23:10
"Чтоб граждане его не узнавали, Он к нам решил приехать в одеяле"
Гость
9 мая, 18:32
Лучший губернатор из всех,что были в Санкт-Петербурге. Мало говорит,много делает. Одних только школ и детсадов пооткрывал множество. Пытается все успеть,не всегда получается. Станции метро ремонтируются,новая ветка со скрипом но тянется. Транспорт стал работать нормально. Новые развязки,дороги. Молодец. Платными парковками город разгрузил. Теперь хоть можно приехать в город по делам,зная,что можешь парконуться. Так держать. Не зря за него голосовала.
Гость
9 мая, 19:19
Дома в центре обрушаются, проезд стоит конских денег, автобусы горят, Курортный район распродан, учетелей в школах не комплект, куда там метро тянется-не понятно...
Гость
9 мая, 19:42
Гость
9 мая, 19:19
Дома в центре обрушаются, проезд стоит конских денег, автобусы горят, Курортный район распродан, учетелей в школах не комплект, куда там метро тянется-не понятно...
Домам в центре по 200 лет.Съезжать не хотят,защитники не дают реставрировать. Проезд стоит 50 руб,это дорого? Только 4% ездят по полному тарифу,туристы или разово. автобусы уже не горят. Учителей и раньше не хватало,судя по твоим ошибкам.
Гость
9 мая, 19:43
Гость
9 мая, 19:19
Дома в центре обрушаются, проезд стоит конских денег, автобусы горят, Курортный район распродан, учетелей в школах не комплект, куда там метро тянется-не понятно...
Курортный район распродан? кому? а что там должно быть? капустой засеять?
9 мая, 15:56
Молодец!
Гость
9 мая, 16:12
Если у вас там остался кто то из близких, и это изменило вашу жизнь, вы не писали бы так.
Гость
9 мая, 17:26
Вы бредите что ли? Бедняжечку вашего беглова обидели, поплачьте еще. У всех остались, какое это имеет отношение к бездарному лизоблюду чиновнику, который не умеет управлять городом, да ему даже общественным сортиром нельзя доверить управлять.
Гость
9 мая, 18:38
Гость
9 мая, 17:26
Вы бредите что ли? Бедняжечку вашего беглова обидели, поплачьте еще. У всех остались, какое это имеет отношение к бездарному лизоблюду чиновнику, который не умеет управлять городом, да ему даже общественным сортиром нельзя доверить управлять.
И откуда такие выводы? Так из Батуми видится?