перейти к публикации
103 комментария к публикации

Куба получит 50 автомобилей «Москвич» для таксопарка Гаваны

9 мая 2025, 15:06
Гость
9 мая 2025, 18:47
20 млрд долл советского долга им списали... вторая серия поддержки голодранцев начинается... так держать...
Гость
9 мая 2025, 19:55
а вопрос зачем давали вас не заботит?
Гость
9 мая 2025, 21:44
вообще прикольно устроились ребята - зимы не видят, лето круглый год, кокосы, море, и денег подкидывают регулярно.
Гость
9 мая 2025, 22:13
30 млрд.
9 мая 2025, 15:39
Российские налогоплательщики всё выдюжат :-)
Гость
9 мая 2025, 19:57
дык они должны пожизненно, а не время от времени:)) родился потерпел умер
Гость
11 мая 2025, 07:08
Такое мнение долго культивировалось. Но похоже всё - сжимается это общество. Генерал Демография пришел.
9 мая 2025, 15:28
Китайские машины, собранные в россии за счёт бюджета и отправленные на Кубу за счёт бюджета россии и эти люди хотят жить.
Гость
9 мая 2025, 15:37
Когда же это кончится когда отправляют постоянно за счет и не оплачивают Ваш бред , соратник!
Гость
9 мая 2025, 15:27
То есть китайцы продадут машины на Кубу, а россияне их оплатят? Хороший, годный план.
Гость
9 мая 2025, 15:32
Так а что делать? Вот Вы бы как план планировали бы в таком случае?
Гость
9 мая 2025, 15:59
Гость
9 мая 2025, 15:32
Так а что делать? Вот Вы бы как план планировали бы в таком случае?
Я бы на Кубу что-то отправлял только после 100% предоплаты.
Гость
9 мая 2025, 16:01
Гость
9 мая 2025, 15:59
Я бы на Кубу что-то отправлял только после 100% предоплаты.
А куда бы отправили без предоплаты?
Гость
9 мая 2025, 17:33
Чем расплатились с Кубой за участие в празднике, понятно, а остальным какие подарки в дорогу дали?
Гость
9 мая 2025, 17:35
Как какие , соратник , вы разве ничего не замечаете? Посмотрите в зеркало- они даже наше с Вами нижнее белье им отдали!
Гость
9 мая 2025, 16:46
А еще некоторые удивляются почему там половина населения нигде не работает и только чуть ли не круглосуточно потягивают в барах пивко , все очень просто - российское кефирное заведение оплачивает за счет своих капибаролицых холопов любые хотелки заокеанских братанов .
Гость
9 мая 2025, 22:30
На Кубе есть бары? Я там даже магазинов не видел.
Гость
10 мая 2025, 00:29
Гость
9 мая 2025, 22:30
На Кубе есть бары? Я там даже магазинов не видел.
Магазины есть, но в магазинах ничего нет. Бары, кстати, тоже есть. Пиво есть.
Гость
9 мая 2025, 17:22
Опять в папуасов деньги вкладывают, отправьте им 5 вагонов бус и хватит с них.
Гость
9 мая 2025, 17:36
А ты скрепыш за эти вагоны заплатишь? Вам бы все раздать
Гость
9 мая 2025, 22:29
И пусть эти бусы напрямую из китая отправляют, четыре вагона в Россию, один вагон на Кубу.
Гость
9 мая 2025, 16:22
в китае JAC JS4 (эта же машина) стоит от 80 тыс.юаней (900 с копейками тыс. в рублях), интересно узнать конечную цель этого "москвича" на кубе и кто оплатит этот праздник
Гость
9 мая 2025, 16:28
Как кто - ты. А что ты можешь против сделать?
9 мая 2025, 15:29
А Вот дорогие мой Граждане а вы Задумайтесь над Простым вопросом если Куба нам Дружественное государство куда мы сейчас поставляем Авто . То Логичный вопрос куда с полок магазинов исчез Ром Santiago de Cuba Anejo 7 или Flor de Cana 7 Gran Reserva потому если посмотреть в магазах Santiago de Cuba есть только вариаций от 10к и дороже ...
Гость
9 мая 2025, 15:55
Мой дорогой граждане! Мы задаемся простым вопросом - зачем искуственному интеллекту кубинский ром и чем ему не нравится гавана клаб?
Гость
9 мая 2025, 16:25
Вы ещё на цены на кубинские сигары пожалуйтесь
Гость
9 мая 2025, 17:03
Гость
9 мая 2025, 15:55
Мой дорогой граждане! Мы задаемся простым вопросом - зачем искуственному интеллекту кубинский ром и чем ему не нравится гавана клаб?
4747 берет плохо
Гость
9 мая 2025, 17:36
Любой лидер мог приехать на день победы и получить халяву. Кто хотел - приехал. Дед Мороз не будет ни за кем бегать.
Гость
10 мая 2025, 00:36
Макрон решил не ехать, а у своего мужа попросить.
9 мая 2025, 15:45
Вот и хорошо, пускай кубинцы помучаются.
Гость
9 мая 2025, 15:56
Спасибо , соратник ! Всегда радостно встретить подобное Вам - доброго и благородного!
Гость
9 мая 2025, 15:37
Электромобиль на Кубе. А от чего заряжать-то?
9 мая 2025, 15:38
С языка сняли :-)
Гость
9 мая 2025, 15:43
Спасибо , соратник , что заметили очередную подлость режима! Ведь в Гаване нет зарядок для электромобилей. И даже электромобилей нет. И не может быть!
Гость
9 мая 2025, 16:23
Гость
9 мая 2025, 15:43
Спасибо , соратник , что заметили очередную подлость режима! Ведь в Гаване нет зарядок для электромобилей. И даже электромобилей нет. И не может быть!
Я даже не уверен, что на Кубе есть электричество
Гость
9 мая 2025, 15:24
Кубе 30 млрд долл долларов советских долгов простили, и опять в нее вкладывают.
Гость
9 мая 2025, 15:34
Да , какое вкладывают , соратник! Выкидыввют наши с Вами долги - мы с Вами не доедим картошечки , которую с таким трудом нашли!
Гость
9 мая 2025, 15:40
За этим и прилетел дорогой гость)))
Гость
9 мая 2025, 21:42
"вкладывать" и "спонсировать" это две большие разницы
Гость
9 мая 2025, 15:48
как называется человек находящийся у власти который вкладывает денежные средства страны в другую страну?
Гость
9 мая 2025, 15:49
Байден
Гость
10 мая 2025, 00:34
Инагент
Гость
9 мая 2025, 15:11
Всё за счёт россиян.
Гость
9 мая 2025, 15:16
А ведь это наши с Вами машины. Кстати , Вы сегодня где картошку искали? Нашли?
Гость
10 мая 2025, 00:34
Гость
9 мая 2025, 15:16
А ведь это наши с Вами машины. Кстати , Вы сегодня где картошку искали? Нашли?
Какие же это машины… Кубинцам сойдет
Гость
9 мая 2025, 18:37
А не проще машины прямо из Китая поставлять, без коррупционных схематозов?
Гость
9 мая 2025, 19:17
А заплатит Китай? Да ни за что. Китай долги не списывает никому.
Гость
9 мая 2025, 15:32
Опять Президент облагодеял Кубу за наш с Вами счет! Население России, пенсионеры и инвалиды( которых сейчас прибавилось) такие богатые, что только Кубинцев и благодеять… с
Гость
9 мая 2025, 15:42
Опять , соратник - нам с Вами косточки вороньи обгладывать да мечтать о ножках буша
Гость
9 мая 2025, 23:10
Гость, не надо! а пенсию прибавили
Гость
9 мая 2025, 23:24
Гость, не жмотничай и нам хватит,китайцы привезут ещё
Гость
9 мая 2025, 15:57
СССР в Африку в страны без нормальной канализации присылал унитазы, Россия на Кубу шлет электромобили.
Гость
9 мая 2025, 15:14
Безвозмездно? То есть даром?
Гость
9 мая 2025, 15:17
Отдают все бесплатно - вы бы им продали за золото втридорога
Гость
9 мая 2025, 15:27
Гость
9 мая 2025, 15:17
Отдают все бесплатно - вы бы им продали за золото втридорога
в три дорого только россиянам можно втюхать
Гость
9 мая 2025, 15:31
Гость
9 мая 2025, 15:27
в три дорого только россиянам можно втюхать
Шолом , соратник ! Я вот россиянам вчетверога продаю
Гость
9 мая 2025, 17:14
бывает дружба без денег? у серьёзных людей вроде так должно так быть
Гость
9 мая 2025, 16:21
А что взамен? Самолет, набитый посольскими чемоданами?
Гость
9 мая 2025, 16:29
А в чемоданах дефицитная картошка , яйца
Гость
9 мая 2025, 16:29
4747 Базар в Кремле закончился поставками китайских такси!
Гость
9 мая 2025, 15:35
а зарядка москвича не обесточит весь остров?
Гость
9 мая 2025, 23:22
таксисты у нас не хотят на них ездить а там будут рады.ездят на американцах 50х годов
Гость
9 мая 2025, 15:36
а напрямую в Китае не дешевле покупать?
Гость
9 мая 2025, 15:41
Дешевле, чем бесплатно, не бывает.
Гость
9 мая 2025, 19:54
повезло Кубинцам, вот уж нарадуются
Гость
9 мая 2025, 19:59
куба далеко, куба рядом, куба далеко, куба рядом
Гость
9 мая 2025, 21:58
⛏️❓🥶🤮🤢💀☠️🤓😈👿
Гость
9 мая 2025, 23:17
вам напомнить сколько в СССР было сигар и кубинского рома, много!
Гость
10 мая 2025, 00:37
А в обмен с Кубы чемоданы с порошком?
Гость
10 мая 2025, 06:29
На Кубу только ром пить да те..ок любить
Гость
10 мая 2025, 15:35
Знакомый человек на срочку туда попал Девки,говорит,за кусок мыла отдавались Но теперь на такси
Гость
12 мая 2025, 22:33
Куба любовь моя,остров зари багровой!Отличный подарок для наших друзей! Куба это пример для подражания мужества и стойкости независимости! Россия 🤝Куба братья навек!
Гость
9 мая 2025, 15:24
Лучшая российская разработка последних лет. Китайцы рядом не стояли.
Гость
9 мая 2025, 16:48
Не худшее вложение.
Гость
9 мая 2025, 20:00
да ладно?
Гость
9 мая 2025, 21:44
Это точно. Вреда от "москвичей" меньше, чем от продукции ВПК.
Гость
9 мая 2025, 17:47
То ли дело на Украине! На Украине последнюю легковушку методом нормальной промсборки со сваркой, окраской и собственно сборкой, собрали году а 2013. И была это либо ЗАЗ Сэнс (нонсенс), лобо ЗАЗ Чэнс (последний). Можете самостоятельно погуглить это буэ. Очень поучительно. Им Шевроле даже названия, доставшиеся от Дэу, запрелил использовать. Ну вот как назвали, такое оно и было. Последнюю.
Гость
9 мая 2025, 18:39
Ну значит нам, россиянам, есть чем гордиться! Мы обогнали Украину!
Гость
9 мая 2025, 16:03
Куба, отдай москвич! Куба, возьми сигары! К черту пошел гладко бритый Мигель, Куба, отдай москвич!
Гость
9 мая 2025, 16:19
Моди - где снаряды??!
Гость