перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Военный парад в Петербурге завершился вальсом Победы

9 мая 2025, 11:09
Конрад Михельсон
9 мая, 11:58
Все верно, помнить Победу Советского Союза над фашистской Германией надо! Освобождение советским народом Европы от нацизма помнить надо. Только 9 мая должна быть на улицах атрибутика , символы Советского Союза.
Гость
9 мая, 11:27
4747 да етить…причем здесь СВО???

С шевроном под вальс Валькирий
9 мая, 12:01
Участники СВО - продолжатели славных традиций Народа Победителя. Но тебе не дано это осмыслить.
Гость
9 мая, 12:06
С шевроном под вальс Валькирий
9 мая, 12:01
Участники СВО - продолжатели славных традиций Народа Победителя. Но тебе не дано это осмыслить.
4747 с головой уважаемый все хорошо??
Трампа
9 мая, 12:13
Гость
9 мая, 12:06
4747 с головой уважаемый все хорошо??
У таких зомбированных нато-пентагоном как ты - всё плохо.
Гость
9 мая, 12:34
Народ не подпустили к площади, близко.

triton1977
9 мая, 11:36
С Днем Победы, как саму Фонтанку, так и ее верных читателей!))
Гость
9 мая, 14:51
Люди очнитесь это не сво это день победы книжки полистайте если совсем плохо
Гость
9 мая, 16:09
Первый раз такое, что нельзя было посмотреть. Для кого праздник.Для избранных, а народу посмотреть. Смысл тогда его устраивать и говорить парад победы. Сделали бы для избранных отдельно. Пришла с младшеми детьми посмотреть и никуда не попала. Перекрыли все что можно. Хотя раньше была раз 10 на парадах и все было видно и так как сегодня не перекрывали.
Гость
9 мая, 17:01
Дворцовая площадь больше, чем красная
Гость
10 мая, 12:34
Площадь Дворцовой площади — около 50 000 квадратных метров, Красной — 24 750 квадратных метров

С шевроном под вальс Валькирий
9 мая, 12:00
С Днём Победы! Слава Народу Победителю!
Гость
10 мая, 03:42
Тебе-то какое дело до нашей Победы? Победили тогда, кстати, нацистов, чьим последователем ты являешься.

С шевроном под вальс Валькирий
10 мая, 07:03
Гость
10 мая, 03:42
Тебе-то какое дело до нашей Победы? Победили тогда, кстати, нацистов, чьим последователем ты являешься.
кого там твои степняки победили,олимпжонка.
Гость
9 мая, 12:50
Глааное,неипарад,а память! Слава народу победителю!!!!!
Гость
9 мая, 14:53
Тока прикол победа общая а посмотреть праздник 😵
Гость
10 мая, 14:01
Почему народ не пустили? 80летие Победы больше не повторится. Это наш юбилей, наши деды и прадеды воевали и погибали. Как не стыдно закрыть парад от жителей города! Беглов хоть бы одну хорошую вещь придумал.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







