перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Военный парад в Петербурге завершился вальсом Победы

9 мая 2025, 11:09
Гость
Все верно, помнить Победу Советского Союза над фашистской Германией надо! Освобождение советским народом Европы от нацизма помнить надо. Только 9 мая должна быть на улицах атрибутика , символы Советского Союза.
Гость
9 мая, 11:27
4747 да етить…причем здесь СВО???
Участники СВО - продолжатели славных традиций Народа Победителя. Но тебе не дано это осмыслить.
Гость
9 мая, 12:06
Участники СВО - продолжатели славных традиций Народа Победителя. Но тебе не дано это осмыслить.
4747 с головой уважаемый все хорошо??
9 мая, 12:13
Гость
9 мая, 12:06
4747 с головой уважаемый все хорошо??
У таких зомбированных нато-пентагоном как ты - всё плохо.
Гость
9 мая, 12:34
Народ не подпустили к площади, близко.
9 мая, 11:36
С Днем Победы, как саму Фонтанку, так и ее верных читателей!))
Гость
9 мая, 14:51
Люди очнитесь это не сво это день победы книжки полистайте если совсем плохо
Гость
9 мая, 16:09
Первый раз такое, что нельзя было посмотреть. Для кого праздник.Для избранных, а народу посмотреть. Смысл тогда его устраивать и говорить парад победы. Сделали бы для избранных отдельно. Пришла с младшеми детьми посмотреть и никуда не попала. Перекрыли все что можно. Хотя раньше была раз 10 на парадах и все было видно и так как сегодня не перекрывали.
Гость
9 мая, 17:01
Дворцовая площадь больше, чем красная
Гость
10 мая, 12:34
Площадь Дворцовой площади — около 50 000 квадратных метров, Красной — 24 750 квадратных метров
С Днём Победы! Слава Народу Победителю!
Гость
10 мая, 03:42
Тебе-то какое дело до нашей Победы? Победили тогда, кстати, нацистов, чьим последователем ты являешься.
Гость
10 мая, 03:42
Тебе-то какое дело до нашей Победы? Победили тогда, кстати, нацистов, чьим последователем ты являешься.
кого там твои степняки победили,олимпжонка.
Гость
9 мая, 12:50
Глааное,неипарад,а память! Слава народу победителю!!!!!
Гость
9 мая, 14:53
Тока прикол победа общая а посмотреть праздник 😵
Гость
10 мая, 14:01
Почему народ не пустили? 80летие Победы больше не повторится. Это наш юбилей, наши деды и прадеды воевали и погибали. Как не стыдно закрыть парад от жителей города! Беглов хоть бы одну хорошую вещь придумал.
Гость