«Лахта Центр» поздравил петербуржцев с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Небоскреб, который в канун памятной даты озарила праздничная подсветка, оказался в объективе «Фонтанки».
Тематическая подсветка, которая изображает георгиевскую ленту, будет гореть на «Лахта Центре» с 8 по 11 мая. Полюбоваться можно будет с 21:30 до 5 часов утра.



Также сегодня в Петербурге зажгли факелы на Ростральных колоннах. 9 Мая огни колонн будут гореть во время военного парада с 09:00 до 12:00, а также с 19:00 до 23:00, в том числе под залпы праздничного салюта. Кроме того, завтра в 21:50 небо над Монументом героическим защитникам Ленинграда на площади Победы озарят «Лучи Победы».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.