перейти к публикации
63 комментария к публикации

Петербуржцы почти сутки не могут улететь из Турции

8 мая 2025, 21:34
Гость
Гость
9 мая 2025, 10:55
Сидим без информации. Все молчат.
Гость
9 мая 2025, 10:54
Самолет не из Стамбула а из анталии. Выкладывая наши фото хотя бы информацию не путайте.
Гость
9 мая 2025, 10:04
Завтра уедут, в чем проблема?
Гость
9 мая 2025, 09:23
а я из Лиссабона не могу вылететь
Гость
9 мая 2025, 08:43
Это враги сидят в Турции и мешают праздновать.
Гость
9 мая 2025, 08:24
нужно настойчивей требовать встречи с консулом из консульства!
Гость
9 мая 2025, 08:20
Это предатели ! Пусть там и остаются навсегда.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 05:47
Так это с Пулково до сих пор проблемы, а не с турками
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 05:46
Пуково что ли не может никак организовать до сих пор места для посадки?
Гость
9 мая 2025, 03:59
сижу на даче в комарово........смотрю новости.....ужас берет.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2025, 02:13
Ужас-то какой, ну, всё, теперь не усну, буду переживать за соотечественников, как они там бедненькие, намучались, небось, по Турциям этим окаянным мотаться, домой хотят родимые..... ох-ох-ох, пойду корвалолу хряпну для успокоения души грешной.
Гость
9 мая 2025, 01:59
Ну и пусть отдыхают, больше надо в Турцию летать!
Гость
9 мая 2025, 01:51
честно, почему то не жалко и нет сострадания к пассажирам из Турции. Отдыхайте дома!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 23:30
"От консульства никого не было"(с) Какое консульство? Пишите сразу в спортлото!
Гость
8 мая 2025, 23:30
Радоваться надо) Не понимают они своего счастья)
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 23:26
Все де понимают, что это из за гостей?!?!
Гость
8 мая 2025, 23:19
Продолжайте отдыхать в этой благословенной стране НАТО. А то отдельные пациенты утверждают, что мы с НАТО - воюем.
Гость
8 мая 2025, 23:39
Ай-ай-ай, Вы против слов нашего президента?? 23 октября 2024 года на встрече с Реджепом Тайипом Эрдоганом в Казани Путин отметил, что российско-турецкие отношения носят добрососедский и конструктивный характер, основываются на многолетнем опыте партнерского взаимодействия в самых разных областях. 3 июля 2024 года в Астане Путин заявил, что отношения между Россией и Турцией развиваются поступательно, несмотря на все сложности текущего момента в мире. Он отметил, что совместные крупные проекты реализуются в графике и по плану. 26 февраля 2024 года Путин отметил личный вклад Эрдогана в развитие дружественных отношений между странами.
Гость
8 мая 2025, 23:41
4 сентября 2023 года в Сочи Путин отметил, что товарооборот между Россией и Турцией в 2022 году увеличился на 86%, а в первом полугодии 2023 года позитивный тренд сохраняется. Он подчеркнул, что отношения диверсифицируются и развиваются не только в традиционных отраслях, таких как сельское хозяйство и энергетика, но и в других направлениях. ТАСС 4 сентября 2023 года Путин отметил, что российско-турецкие отношения развиваются в духе дружбы и добрососедства. Он подчеркнул, что сотрудничество на самых различных направлениях дает хорошую отдачу, и крупные совместные проекты реализуются планомерно. Интерфакс ТАСС 4 сентября 2023 года Путин выразил уверенность, что сотрудничество Москвы и Анкары будет и далее только развиваться. Известия ТАСС
Гость
8 мая 2025, 22:55
Задержка может быть и двухнедельной.
Гость
8 мая 2025, 22:46
Какая транедия! Как мне теперь жить? Я уже места себе не нахожу!
Гость
8 мая 2025, 22:33
Вот и движуха, а турки перестраховываются. Им не нужны проблемы и за пассажиров ответственность несут
Гость
8 мая 2025, 22:21
Но ведь кормят и в гостиницу поселили. Хотя проблема возникла явно не со стороны турков
Гость
9 мая 2025, 00:53
Это зря! Там все в баблом! И так справятся
Гость
8 мая 2025, 22:05
Неверное название статьи. Это Пулково не может почти сутки принять борт из Турции. В Пулково куча рейсов до сих пор задержаны, либо отменены. Турки не отправляют свой борт потому что не хотят, чтобы самолет застрял в Пулково на несколько дней.
Гость
8 мая 2025, 23:01
100%👍
Гость
9 мая 2025, 06:02
Верное верное. Турки как всегда кинули.
Гость
8 мая 2025, 22:02
ну, как отдохнули? ©
Гость
8 мая 2025, 22:00
Пусть летят через Баку, как Вучич (или Фицо, я их не различаю).
Гость
8 мая 2025, 21:59
Вчера вечером наоборот развернули рейс Turkish Airlines из Пулково обратно.
Гость
8 мая 2025, 21:57
Туркишами глубинные русачки не летают, только воры-чинуши
Гость
8 мая 2025, 21:55
Да и чёрт с ними с буржуями. У наc, у 95% простых людей со средней зарплатой в 20т.р. денег нет по заграницам мотаться у нас и пенсов другие потребности. Нам бы где картошечку купить не по 200 рублей кг.
Гость
8 мая 2025, 22:24
Я сам себе выращиваю на даче, ещё с прошлого года хватает. Лопатно - огородный фитнес плюс хорошее дополнение к столу.
Гость
8 мая 2025, 22:41
И кем же у вас в Петербурге работают эти загадочные люди со средней зарплатой ниже МРОТ? Ну-ка, ну-ка, подробности в студию?
Гость
8 мая 2025, 22:43
В Магнит зайди. Если не кошерно, в Спар. Где вы находите картошку по 200 рэ, на Торжковском рынке, что ли?
Гость
8 мая 2025, 21:38
Нам тут тоже не легко,картошка по 100 рублей.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 21:52
Это прошлогодняя. Свежая, азербайджанская, пасимсот. :)
Гость
8 мая 2025, 21:56
Это прошлогодняя. Свежая, азербайджанская, пасимсот. :)
По 900р за кг уже продают в Ялте. :) Скрепно!
Гость
8 мая 2025, 21:57
В Магните по 60 р
Гость
8 мая 2025, 21:37
А нам какое дело?
Гость