перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трамп оценил прогресс в урегулировании конфликта между Украиной и РФ

8 мая 2025, 19:43
Гость
Гость
8 мая 2025, 20:06
О великий переговорщик Трамп! Любой провал может представить как величайшее достижение.
Гость
8 мая 2025, 21:23
Если бы я был презом Штатов в начале XX века, Первая мировая бы не началась, если бы был на месте Рузвельта, Вторая мировая бы не началась ...
283093277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 19:49
именно по глупости вмешались с поставками оружия!
Гость
8 мая 2025, 21:00
Ну вы ж заступитесь за девушку, что насилуют на улице? Аль малы ростом?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 21:02
Гость
8 мая 2025, 21:00
Ну вы ж заступитесь за девушку, что насилуют на улице? Аль малы ростом?
Но США заступились за насильника
Гость
8 мая 2025, 21:25
8 мая 2025, 21:02
Но США заступились за насильника
Ну конечно, как же мы забыли! У глубинных скрепостана всегда в преступлении виновата жертва преступления. По комментам к соседним темам здесь на Фонтанке легко проследить. Это ж одна из скреп.
Гость
8 мая 2025, 21:22
Он по-моему уже перешёл в режим бубнения для одного слушателя: себя любимого.
Гость
9 мая 2025, 01:00
для двух*
Гость
8 мая 2025, 20:23
Бои стали другими? Это он о тучах дронов?
Гость
8 мая 2025, 21:47
Нет никакого прогресса.
Гость
8 мая 2025, 20:11
Мы стали более лучше одеваться? 🤔
Гость
8 мая 2025, 20:50
Мы стали более лучше хорошо а само и отлично одеваться. В общем -Сплошное «летание и разбитие стекол вороною».
Гость