перейти к публикации
45 комментариев к публикации
В Петербурге задержали налетчика на продуктовый магазин, ударившего кассира
8 мая 2025, 13:54
Гость
9 мая 2025, 02:05
ставка на 6 ! 🤣🤣🤣
Гость
9 мая 2025, 06:24
Безусловно, ваша палата с этим номером не на шутку возбудилась. Шерсть, что ли, подгорает у вас? 🧐
Гость
8 мая 2025, 18:01
Там универсам Шуваловский .
Гость
8 мая 2025, 17:57
Грабитель поедет на СВО за свое правонарушение.
Гость
8 мая 2025, 16:08
Черная кошка?
Гость
8 мая 2025, 15:51
А где в это время были охранники, которые там постоянно снуют?!
Гость
8 мая 2025, 15:38
Инцидент произошел накануне в доме 37 по проспекту Просвещения
----------
Вообще то по данному адресу находится не "дом", а отдельностоящее типового проекта здание, в котором размещен круглосуточный магазин сети "Перекрёсток", ранее там же размещался обыкновенный универсам! Это и надо указывать! Не надо путать с магазинами, расположенными во ВПП на первых этажах зданий или вообще в расселенных квартирах на первых этажах!
Гость
8 мая 2025, 15:24
Ирочка, на пр. Просвещения, 37 магазин "Перекресток", так точнее. Продмаги находятся, как правило, в сельской местности. Учтите, пожалуйста, на будущее.
Гость
8 мая 2025, 15:30
Да, видать афторка сельской однотиражки! Поддерживаю ваше возмущение!
Гость
8 мая 2025, 15:37
Гость
8 мая 2025, 15:30
Да, видать афторка сельской однотиражки! Поддерживаю ваше возмущение!
...и ставлю на шерсть.
Гость
8 мая 2025, 15:56
А что, этот Перекрёсток круглосуточно работает что-ли??
Гость
8 мая 2025, 14:52
Если не написали что местный житель значит незаменимый специалист
Гость
8 мая 2025, 15:16
Однозначно шерсть
Гость
8 мая 2025, 15:33
«Подозреваемого в налете оперативно задержали по месту жительства — на пр. Художников». У тебя русский язык неродной? Тебе для справки: «местный житель» — это человек, у которого есть место жительства в этой местности.
Гость
8 мая 2025, 15:34
Гость
8 мая 2025, 15:16
Однозначно шерсть
Безусловно. Кто ещё кроме твоих соплеменников такое мог натворить.
Гость
8 мая 2025, 14:26
Пусть камеры за этим следят
Гость
8 мая 2025, 14:22
Ну, до этого они у него принимали краденные продукты из других магазов.
Гость
8 мая 2025, 14:16
После налета?
Гость
8 мая 2025, 14:10
Зачем честно работать - лучше без чести грабить и сидеть , кушать и т.д на зоне за счёт налогоплательщиков !
Гость
8 мая 2025, 15:25
Вот Сталин то это понимал, потому у него все работали и везде, и была статья за тунеядство! А вот либералы это все отменили, и потому сейчас у нас "кто не работает - тот - ест!" ©, как было сказано в одном небезызвестном фильме! ☝️🤣
Гость
8 мая 2025, 15:34
Один ленинградец подсчитал: если ты совершил преступление, то вероятность, что тебя поймают - 5%. И аже если тебя поймали, ответственность наступает только в половине случаев. То есть, совершать преступления безнаказанно в целом в 40 раз (2.5% из 100%) выгоднее, чем жить честно.
Гость
8 мая 2025, 15:35
Гость
8 мая 2025, 15:25
Вот Сталин то это понимал, потому у него все работали и везде, и была статья за тунеядство! А вот либералы это все отменили, и потому сейчас у нас "кто не работает - тот - ест!" ©, как было сказано в одном небезызвестном фильме! ☝️🤣
Грузины вообще талантливые руководители государства.
И почему только наш президент - Путин, а не Саакашвили?..
Гость
8 мая 2025, 14:09
Опять на сливочное масло покушались?
Гость
8 мая 2025, 14:09
Новая элита!
Гость
8 мая 2025, 14:11
Видимо,выплаты задержали,а есть хочется.
Гость
8 мая 2025, 14:08
Ставлю на шерсть
Гость
8 мая 2025, 14:11
Нарко или алко?
Гость
8 мая 2025, 14:12
Гость
8 мая 2025, 14:11
Нарко или алко?
Шерсть пьет нынче почище белых людей.
Гость
8 мая 2025, 14:27
Ты сразу видишь почерк своих соплеменников.
Гость
8 мая 2025, 14:06
Ещё один эффективный менеджер!
Гость
8 мая 2025, 14:02
За что бы не взялись везде пшик!
Гость
8 мая 2025, 15:38
Пишите "чтобы" слитно. От этого ваши дипломы не пострадают.

ГЭС, марки, искусство и ВВП: в ГК «ПСК» рассказали об истории Дня строителя2026-й — юбилейный год профессионального праздника строителей. 9 августа 2026 года День строителя будет отмечаться в 70-й раз. В ГК «ПСК» напомнили о том, как появился праздник и как поменялась роль строительства.
7 августа, 16:20










