перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге отслужили Святую Мессу о выборе Папы римского

8 мая 2025, 15:19
Гость
Гость
8 мая 2025, 18:20
На Никейском соборе дебаты по вопросу о сущности Христа закончилось рукоприкладством. Победили сторонники неделимости его божественной и человеческой сущности - как вода и вино в одном флаконе, образно говоряю
Гость
8 мая 2025, 17:11
им надо выбирать не папу, а деда. по мнению деда, конечно.
Гость
8 мая 2025, 16:39
Пишут, что у входа в Ватикан трется корреспондент ВГТРК, всем проходящим кардиналам сует в нос микрофон и просит сказать хоть полслова о перспективах выбора. Все отворачиваются и молчат, единственный кардинал от Польши бросил ему - у кремлевских тут шансов нет.
Гость
8 мая 2025, 16:41
Отличная шутка!
Гость
8 мая 2025, 16:29
Тллько правые заменят в Ватикане Папу на Маму.
Гость
8 мая 2025, 19:07
А у нас есть своя римская мама - рестораны Мама Рома
Гость
8 мая 2025, 16:24
Кого же выберут, может быть Трампа? Или Маск с Вэнсом тоже выставят свои кандидатуры?
Гость
8 мая 2025, 16:38
Голосую за Трампа - будет Святой Доминик Первый!
Гость
8 мая 2025, 19:07
Гость
8 мая 2025, 16:38
Голосую за Трампа - будет Святой Доминик Первый!
Не Доминик, а Трампик
Гость
8 мая 2025, 16:18
Шариковы тоже поддерживают конклав чёрным дымом из гудков. 🤭
Гость
8 мая 2025, 16:04
Овацио не прощупывается?
Гость
8 мая 2025, 16:00
Надо отправить им на помощь Эллу Памфилову. Быстро изберут нового Папу с результатом 87%. Жаль, что Чуров помер. Тот бы выбрал им Папу с результатом 146%.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 15:51
Ну хоть не Вольдемар Олександрович Зелёнскии 😂
Гость
8 мая 2025, 16:54
Как отличить обычного комментатора от лахтабобиков? Очень просто, последние коверкают слова. Это такой особый психоз?
Гость
8 мая 2025, 17:03
Гость
8 мая 2025, 16:54
Как отличить обычного комментатора от лахтабобиков? Очень просто, последние коверкают слова. Это такой особый психоз?
Методичка у них такая. Юмор на уровне пятого класса средней школы, когда дразнились по фамилиям. В принципе их целевая аудитория где то этом уровне и застряла.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:35
Я вам, ребята, на мозги не капаю, Но вот он, перегиб и парадокс: Когой-то выбирают Римским Папою — Когой-то запирают в тесный бокс. (С)
Гость
8 мая 2025, 15:23
Ну, в принципе мне способ выборов нравится. Надо этот опыт распространить повсеместно. А напридумывали демократий. А тут святые отцы собрались и решили кто самый святой. И все. И так до следующего раза. А вся паства, ой, электорат молится в МФЦ.
Гость
8 мая 2025, 15:38
А может они там не сятостью мерялся?
Гость
8 мая 2025, 15:40
Гость
8 мая 2025, 15:38
А может они там не сятостью мерялся?
Верить надо. Это основа.
Гость
8 мая 2025, 15:48
Гость
8 мая 2025, 15:40
Верить надо. Это основа.
С одной верой в рай не в въедешь.
Гость