перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Аэрофлот» оформит возврат пассажирам рейсов, отмененных из-за ограничений

7 мая 2025, 19:35
Гость
Гость
8 мая 2025, 21:32
Отдохнул народ!!!
Гость
8 мая 2025, 16:58
А почему их не выпускают на поезд ?
Гость
8 мая 2025, 09:16
Госпада коментаторы, а чего стольуо злобы??? Как буд то вы нп знаете что бывают причины по которым нет возможности продолжить рейс. Например погодные условия!!! 6го мая Москва и всё что в радиусе 200км и более было закрыто в целях Вашай же безопасности из-за угрозы беспилотников!!! Если вы к авиации отношения не имеете то Вам сложно это понять. Сочувствую людям ето попал в такую ситуацию, это не приятно, согласна, а то что держали в самолётах так толльео потоиу что обслуживание не возможно было сделать раньше. Вот и всё. Будьте добрее и берегите свои нервы.
Гость
8 мая 2025, 06:47
Вон за границей убежища нацисты готовят,а мы все в облаках летаем,.страх потеряли.
Гость
8 мая 2025, 05:47
Дали выходные,отдыхайте,куда рвуться,что за паника. Закон: никто никому не должен и никто ни за что не отвечает,ещё не отменяли.Успокойтесь и берегите здоровье,терпения,всем!
Гость
8 мая 2025, 01:43
Вранье, второй час из самолетов не выпускают
Гость
8 мая 2025, 00:40
"Оформит возврат пассажирам" - а они согласны, чтобы их возвратили?
Гость
8 мая 2025, 00:32
Классно все было, эксперимент
Гость
8 мая 2025, 00:17
Да, вот только в аэропорту людей с каждой минутой все больше, и ничего кроме Москвы не летает, и людям не могут сказать что рейс переносится из-за чего людей все больше
Гость
7 мая 2025, 23:28
Ребят, здесь трэш... Если есть возможность езжайте поездом или на авто.... Табло не работают, постоянно то отмены, то продляют посадку...
Гость
8 мая 2025, 01:42
👍😁в Турцию поездом или на авто , смешно!
Гость
7 мая 2025, 22:11
Такую власть, которая устроила такой юбилей, нет сил терпеть уже больше
Гость
7 мая 2025, 22:17
Вали
Гость
7 мая 2025, 22:21
Понос?
Гость
7 мая 2025, 23:17
Гость
7 мая 2025, 22:17
Вали
...власть ? Резонно.
Гость
7 мая 2025, 21:31
Ну, вот. Все чинно, благородно. А то тут панику развели, панимаешь?!
Гость
7 мая 2025, 21:30
А чего на видео стойки регистрации показываете? Там очередей нет, конечно, все в «чистой» зоне сидят, ждут своих задержанных рейсов.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 20:46
Смешно, тихой гаванью оказался аэропорт города в полном географическом окружении стран НАТО.
Гость
7 мая 2025, 22:17
Потому что В. Зеленский в своё время, играя в КВН, сказал: "как хорошо было бы, если бы Санкт-Петербург стал столицей Украины". Помнят и боятся
Гость
8 мая 2025, 10:11
Гость
7 мая 2025, 22:17
Потому что В. Зеленский в своё время, играя в КВН, сказал: "как хорошо было бы, если бы Санкт-Петербург стал столицей Украины". Помнят и боятся
Не дождетесь!
Гость
8 мая 2025, 10:55
Гость
8 мая 2025, 10:11
Не дождетесь!
Поживем увидим...
Гость
7 мая 2025, 20:42
Тем, кто купил тур в Египет и прилетел в отель на сутки позже, из-за задержки рейса, компенсацию выплатят?
Гость
7 мая 2025, 20:32
ОЙ да ладно вам, "обслужил". Летел Аэрофлот из МСК туи на днях. Выдачу багажа ждал 1,5 часа. полтора часа. В аэропортах ТОкио и Сеуда багаж выдают за 20..30 минут. Я знаю о чем говорю.
Гость
7 мая 2025, 21:35
Да, вы что? Неужели?! Да как же так!!! Немедленно петицию в ООН по правам, кх-м, (не важно), главное справедливость и уважение,. Заграница поможет!!?
Гость
7 мая 2025, 22:33
Поэтому летаю с ручной кладью, рюкзак, который помещается в рамку. 17" ноут отлично помещается, зарядки, powerbank и прочее, одежда на мне, запасные трусы-носки и прочее на месте покупаю, дешевле выходит, чем ждать багаж, а ещё его могут не на тот рейс позрузить, проходили, знаем.
Гость
8 мая 2025, 18:40
Гость
7 мая 2025, 21:35
Да, вы что? Неужели?! Да как же так!!! Немедленно петицию в ООН по правам, кх-м, (не важно), главное справедливость и уважение,. Заграница поможет!!?
Терпи дальше. А мы свою власть поставим.
Гость
7 мая 2025, 20:23
в законах должно быть закреплено, что компания-перевозчие обязана осуществить свои обязательства по перевозке плюс компенсировать сопутствующие расходы. единственная уважительная причина - ликвидация компании. а лтменит рейс и вернуть деньги с мифическим шансом перебронировать на ближайшие дни - это беспредел
Гость
7 мая 2025, 20:27
Согласовано. Закрепляй!
Гость
7 мая 2025, 22:35
компенсируют, не вопрос. А жильё и стыковочный рейс другой а/к - НЕТ
Гость
7 мая 2025, 20:16
Конечно, если все рейсы отменили из-за условного "китайца" и прочих "высоких" гостей. Прикольно, что билет на самолёт компенсируют, а проживание - НЕТ!
Гость
7 мая 2025, 20:08
/// В пресс-службе «Воздушных ворот северной столицы» отчитались об отсутствии очередей и спокойной обстановке в терминалах аэропорта Пулково. /// Бедная Фь и прочие пятачки. Такой облом
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 20:15
А чего сюда ходите-то? Рассказать о своем величии?
Гость
7 мая 2025, 21:31
гуттаперчевый нос - тебе.
Гость
7 мая 2025, 19:52
А чего наш дерзкий губер молчит? Сейчас самое время выступить и всем показать как он держит «усложнившуюся ситуацию» под контролем.
Гость
7 мая 2025, 19:56
Никак ситуацию не держит, ждун азербайджанский обыкновенный
Гость
7 мая 2025, 20:00
Он очень бойко говорит про прожекты в метро, на презентациях, открытиях обыденного и т.д. Свадебные генералы на такие события - обрушения, обвалы, провалы - молчат в тряпочку.
Гость
8 мая 2025, 14:25
Да и Дрозденко помалкивает.
Гость
7 мая 2025, 19:38
А может будет правильно не как, а какая обстановка в "Пулково"?
Гость
7 мая 2025, 20:20
Корректор появился, ну хоть исправили. Грамотно, если захотите.
Гость