перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге не планируют запрещать продажу алкоголя 9 мая

6 мая 2025, 16:15
Гость
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2025, 16:20
Этим запретом они только спровоцируют очереди в алкомаркетах 8 мая
Гость
6 мая 2025, 17:44
каким запретом? написано же, что запрета не будет?
Гость
6 мая 2025, 17:47
Алкомаркетам от этого только выгода, скупят все полки, как перед "сухим законом".
Гость
6 мая 2025, 19:13
Да ни каких очередей не будет 8 мая, если запретить 9 мая, это очередная глупость про очереди.
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 16:44
Треба, чтобы размер зарплаты депутатов Загса определял его избиратель, а не государство...
Гость
6 мая 2025, 17:45
можно ещё лучше сделать - зарплату депутатов отменить и пусть депутаты работают за донаты избирателей. а кому не донатят - те, значит, плохо работают.
Гость
6 мая 2025, 17:50
Гость
6 мая 2025, 17:45
можно ещё лучше сделать - зарплату депутатов отменить и пусть депутаты работают за донаты избирателей. а кому не донатят - те, значит, плохо работают.
Здравая мысль. А то странная ситуация, платят сами себе зарплату, но из народных средств.
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 16:18
с нас хватит алых парусов
Гость
6 мая 2025, 17:48
А соль как же?
Гость
6 мая 2025, 16:24
Почему эти люди решают за других взрослых людей что им можно употреблять, слушать, смотреть? Достало это неимоверно, везде лезут со своей мертвечиной и запретительством
Гость
6 мая 2025, 19:01
Банкет ещё никто не отменял
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 17:28
Это к чему ? Закупаться что ли ?
Гость
6 мая 2025, 17:55
Все давно закупились. Вот у меня стоит бутылка шампанского, бутылка коньяка, бутылка белорусской водки, бутылка бальзама и ягермейстера, мне этого на много лет хватит. Ещё бутылку новогоднего шампанского не допили семьёй, за старый год, за новый год, за старый новый год пили.
Гость
6 мая 2025, 16:30
У вологодского губернатора заразная болезнь, получается.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 18:40
Гость, алкоголизм не заразен
Гость
6 мая 2025, 19:28
6 мая 2025, 18:40
Гость, алкоголизм не заразен
Тут алкоборизм.
Гость
6 мая 2025, 16:36
Кое-кто желает повторить выкрутасы Горбачёва
Гость
6 мая 2025, 17:50
анекдот старый вспомнил. Лигачёв вбегает в кабинет к Горбачёву - Михаил Сергеевич, отменяйте сухой закон! - а что такое? - народ трезветь начал. спрашивают, куда дели царя-батюшку.
Гость
6 мая 2025, 17:51
Гость
6 мая 2025, 17:50
анекдот старый вспомнил. Лигачёв вбегает в кабинет к Горбачёву - Михаил Сергеевич, отменяйте сухой закон! - а что такое? - народ трезветь начал. спрашивают, куда дели царя-батюшку.
А что, с царем что-то не так?
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 17:56
Гость
6 мая 2025, 17:50
анекдот старый вспомнил. Лигачёв вбегает в кабинет к Горбачёву - Михаил Сергеевич, отменяйте сухой закон! - а что такое? - народ трезветь начал. спрашивают, куда дели царя-батюшку.
при царе в период первой мировой тоже был сухой закон
Гость
6 мая 2025, 16:58
Ну что ж придется затариться накануне с двойным запасом , и меньше в праздник накатить уже не получиться - вот такая борьба с алкоголизмом получается у властей в этом государстве .
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 19:31
#впитерепить
Гость
6 мая 2025, 16:39
Спасибо что предупредили
Гость
6 мая 2025, 17:42
Таксисты будут только рады, все возвращается, только уже как комедия. Очереди за водкой, огромные цены на продукты, "дружба" с Америкой но зато, не 90-е.
Гость
7 мая 2025, 12:18
Таксисты сейчас в омновном из непьющих стран
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 20:16
Если человек захочет выпить он всегда найдет, что и где это сделать! Вопрос, почему нельзя поминать своих предков, которые проливали кровь за нас? Выпить на их могилах? Поднять рюмку за их вечную память ? Затарится народ алкоголем впрок…. И будет пить еще больше, так, как никуда ходить не надо будет, все куплено, дома и намного больше!….
Гость
6 мая 2025, 17:44
Сегодня не планируют запретить. Но где гарантия того, что 7 или 8 мая планы поменяются?
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 17:58
У этих "мыслителей" гарантий никаких, как им вообще в депутатской столовой ножи и вилки выдают?
Гость
6 мая 2025, 16:42
А зачем? Чтобы была давка до 9 мая? Такая забота о людях или каким то депутатам заняться нечем?
Гость
6 мая 2025, 17:47
Если в СПб запретят продавать, то доезжаем до метро "Девяткино", по подземному переходу идем в Ленобласть вот там и отовариваемся.
Гость
6 мая 2025, 18:03
А кто на юге города живёт или в Красном Села - в Тайцы и в Гатчину приедут.
Гость
6 мая 2025, 18:30
Депутат Квадробок и сотоварищи решили все таки не глумиться над людьми .
Гость
6 мая 2025, 19:23
Даже Миша Горбачев не запрещал
Гость
6 мая 2025, 16:18
хоть перезапретите , пьяных всегда много
Гость
6 мая 2025, 17:08
В какой это стране?
Гость
6 мая 2025, 20:15
Где справедливость? Тем, кто хочет выпить, - запрещают те, кто выпить не хочет. А почему бы не заставить выпить тех, кто не хочет, теми, кто хочет. Тогда балланс сил восстановится.
Гость
6 мая 2025, 21:59
Гость 1 час Где справедливость? Тем, кто хочет выпить, - запрещают те, кто выпить не хочет. А почему бы не заставить выпить тех, кто не хочет, теми, кто хочет. Тогда балланс сил восстановится--------- ВОПРОС; "Ты что сегодня пил?
Гость
6 мая 2025, 16:25
Споят всю Вологду.
Гость
6 мая 2025, 17:26
Правильно , не испытывайте судьбу!
Гость
6 мая 2025, 20:09
Хватит нас ограничивать! Верните Валентину Ивановну и круглосуточную торговлю! А бакинцы могут вообще не пить, нам их не жалко.
Гость
6 мая 2025, 16:21
Какая же Россия без водки? Чтобы поверить в победу России, нужно много водки...
Гость
6 мая 2025, 16:28
хахахол
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 18:38
Гость, не влияет.
Гость
6 мая 2025, 16:17
Нет, не запретят
Гость
6 мая 2025, 20:10
А, если запретят? Как выбираться из этой запутанной ситуации. Впереди 3 бессонных ночи: с 6 на 7, с 7 на 8 и с 8 на 9. Если запретят, то парад смотреть не буду. Поеду в Ленобласть, где разрешают.
Гость
6 мая 2025, 19:34
Заменим кефиром
Гость
6 мая 2025, 19:54
Напугали, у меня уже всё к девятому в холодильнике остужается.
Гость
6 мая 2025, 21:02
А фронтовые 100 грамм?
Гость
6 мая 2025, 21:50
Алкоголь вообще должен быть запрещён и приравнен к н-котикам, коим он и является, причем очень тяжёлым. Уголовка за изготовление, хранение и распространение. Отправка в реабилитационно-трудовой лагерь употребляющих, огромные штрафы.
Гость
6 мая 2025, 21:50
Надо бы конечно запретить!!! Пейте люди все -КЕФИР!,,,будите здоровы!!!!
Гость
6 мая 2025, 23:38
Я правильно понимаю, что поголовье скрепоносных аборигенов стремительно спивается?
Гость
6 мая 2025, 16:41
Да и ладно, у меня винный шкаф под завязку забит..
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 17:02
Сделать отдельный регион где нибудь в тайге и разрешить там употребление алкоголя.Захотел , съездил буханул) Казино же убрали)
Гость
6 мая 2025, 17:14
Лучше всех тех кто не хочет в праздник принять бокальчик винца переселить куда нибудь в тайгу - захотел посмотреть на то как жить нельзя , съездил, посмотрел и в недельный загул от увиденного .
Гость
6 мая 2025, 16:24
Вот это лотерея... Алко- шерстяная праздничная лотерея?
Гость