перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Петербурге покажут трофейную технику стран НАТО

6 мая 2025, 15:26
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:28
А шо там в курской?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 15:30
Уделали и выперли за границу очередную банду кок лов, которые стремятся испортить нам праздник)
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:36
6 мая 2025, 15:30
Уделали и выперли за границу очередную банду кок лов, которые стремятся испортить нам праздник)
А какой у тебя праздник? У всех людей день памяти и скорби, а вы все веселитесь чего то...
Гость
6 мая 2025, 15:41
6 мая 2025, 15:36
А какой у тебя праздник? У всех людей день памяти и скорби, а вы все веселитесь чего то...
Ты, дед, за себя говори. И внуков твоих из Курской выкурят, и не сомневайся.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:37
Главное, чтобы кого-нибудь опять не придавило!
Гость
6 мая 2025, 15:45
Ну туда никто никого силком не загоняет. Те, кто пойдут глазеть, ну собственно туда им и дорога.
Гость
6 мая 2025, 15:49
Опять открыл сайт Фъ. Опять меня приглашают записаться в евреи. К чему бы это🧐
Гость
6 мая 2025, 17:31
Вот и мне сразу вспомнилось, как тригер. Крышка люка, дети, консервы. Родителям развлечения устраивают. И кому эти железки нужны, нужно штандарты к кремлевской стене швырять. Тогда нашли, хотя было сложно, из немецких музеев выковыривали, можно и сейчас.
Гость
6 мая 2025, 15:31
Зачем?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 15:32
А разве не интересно чем против нас нато воюет?
Гость
6 мая 2025, 15:35
Гость, не твоего ума дело
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:37
6 мая 2025, 15:32
А разве не интересно чем против нас нато воюет?
Уж по любому не на Иа🤭
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 17:05
Видимо, предложат погордиться?
Гость
6 мая 2025, 15:56
Понять не могу, почему СВО приплетают в ВОВ?
Гость
6 мая 2025, 16:25
Обыкновенная пропаганда. Хотят убедить народ что это то же самое.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 16:30
Малых детей близко к военной технике подпускать не следует. Чтобы не повторилось недавней трагедии.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:39
А почему не пускали в Ульяновске,когда у НАТО там был перевалочный пункт?!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 15:38
это также, как в Киеве горелую рфнутую технику выставили? :) ну да, ну да.
Гость
6 мая 2025, 16:15
так вы бежите як цуцики, куда и что вам собирать
Гость
6 мая 2025, 17:24
Кто то вообще три года назад парад на Крещатике обещал. Как говорил Суворов - Ждёмсссс....
Гость
6 мая 2025, 15:28
А что, мы воюем с НАТО???
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 15:31
А разве нет? ВСУ это натовская ЧВК всего лишь
Гость
6 мая 2025, 15:34
Гость, да
Гость
6 мая 2025, 15:43
Гость
6 мая 2025, 15:34
Гость, да
А зачем?
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 16:17
Землянки и партизанская деревня, это недалекое будущее Санкт-Петербурга.
Гость
6 мая 2025, 16:46
ты своим ядом не захлебнись 🐽
Гость
6 мая 2025, 17:29
Вы оптимист, я за радиоактивную пустыню считаю.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 19:22
Гость
6 мая 2025, 16:46
ты своим ядом не захлебнись 🐽
Портянь свою понюхай.
Гость
6 мая 2025, 15:33
❗Держитесь подальше.
Гость
6 мая 2025, 15:52
Россияне, интересуюсь спросить: вам всё это ещё не надоело?
Гость
6 мая 2025, 16:12
У нас когда-то вводили режим самоизоляции и по ходу некоторым начало казаться, что это оптимальный вариант существования в РФ.
Гость
6 мая 2025, 17:02
Ну живем, привыкаем. А вам не надоело, что вам используют как ресурс?
Гость
6 мая 2025, 19:45
Спор и северных корейцев не надоело ли им? Диктатура не падают от "надоело".
Гость
6 мая 2025, 15:45
Напоминаем жителям и гостям города. Техника НАТО на выставке является ТРОФЕЙНОЙ. Не пытайтесь ее захватить или подбить. Выплат за это НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Гость
6 мая 2025, 16:09
И все равно найдется какой нибудь чудак на букву М, который таки решит, что полагается.
Гость
6 мая 2025, 15:47
Ауди и Гелендвагены будут?
Гость
6 мая 2025, 17:06
Нет, сгорают в момент от FPV-дрона становясь грудой железа.
Гость
6 мая 2025, 16:00
Граждане патриоты! Убедительная просьба не пИсать, стоя на бронетраспортере Брэдли! Наши инженеры пока не разобрались где там отключается масса!
Гость
6 мая 2025, 15:40
Взяли пример с Киева? Там, было дело, выставляли разбитую и затрофееную военную технику.
Гость
6 мая 2025, 17:01
Взяли пример с Москвы, в прошлом году там такое было, потом пошло по всем городам. А может и с Киева, а что, тем можно а нам нельзя?:) Тут каждая сторона обучается у другой.
Гость
6 мая 2025, 15:57
Самое прикольное там - откидные люки
Гость
6 мая 2025, 16:01
Покажите новый дом Боярского.
Гость
6 мая 2025, 21:18
Чего туда ходить? Скоро в действии будет, над всеми городами страны! А потом и на улицах!
Гость
6 мая 2025, 15:48
Палатку,для подписания контракта поставят ?)
Гость
6 мая 2025, 16:48
В Киеве а площади будет бусик
Гость
6 мая 2025, 16:07
Никакой нам наТы не надо…. По нашем дорогам и так это видно, все в ямах
Гость
6 мая 2025, 18:20
Скучно. Мне больше нравятся видухи в ютюбе, как в открытый люк бронетехники с одной из патриотических букв на борту оператор дрона филигранно сбрасывает гранату. Вот, это движуха!
Гость
6 мая 2025, 20:28
Не пойму, как от одной гранаты башня улетает после этого метров на 100 вверх. В иномарках такое не показывали.
Гость
11 июня 2025, 21:19
Куда убрали технику? Где можно посмотреть, если не успели?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 15:31
Непременно нужно будет посетить!))
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:38
Ахаха... Это да, тут вы первые, а вот в окоп - сразу куча причин вылазит.🙀
Гость
6 мая 2025, 15:38
Посетило бы ты военкомат)
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 15:45
Гость
6 мая 2025, 15:38
Посетило бы ты военкомат)
А зачем?)) Сумеешь объяснить это?))
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 15:46
Уроки мужества для школьников в полевых условиях очень полезны.
Гость
6 мая 2025, 15:48
И для дошкольников тоже! Пусть полазают, понажимают там всякие кнопки, рычаги подергают. Лучше конечно вместе с родителями.
Гость
6 мая 2025, 16:05
В полевых условиях - это как минимум выезд из города на полигон. Учебную гранату каждому юнармейцу - и в окоп под танк!
Гость
6 мая 2025, 15:33
кастрюли в каструлях будут?
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:45
Как залезешь туда, так сразу и будут.
Гость
6 мая 2025, 15:52
6 мая 2025, 15:45
Как залезешь туда, так сразу и будут.
так ты и не вылезал с 2014.
Гость
6 мая 2025, 15:59
разрешены только буденовки, предпочтительно из фольги
Гость
6 мая 2025, 17:07
Каждый житель Санкт-Петербурга и ЛО должен посетить эту выставку, очень важное и нужное мероприятие для осознания какой враг противостоит ВС РФ.
Гость
6 мая 2025, 18:57
Главное верить телевизору
Гость
7 мая 2025, 11:02
лижи глубже
Гость
6 мая 2025, 15:46
А почему не показывают советскую трофейную технику?
Гость
6 мая 2025, 15:36
Вчера евреи передали Германии свою противоракетную систему Arrow 3, усилить немецкий воздушный щит🐷 Без помощи сынов израиля немцам хана.
Гость
6 мая 2025, 16:05
Это давно известно. И сумма контракта более 4 млрд.дол. Круче другое - немцы закупают у Израиля большую партию дронов-камикадзе. Даже это сами сделать не могут. Полностью развалили свою страну Шредеры-Меркели-Шольцы.
Гость
6 мая 2025, 15:59
пятачки возбудились
Гость
6 мая 2025, 15:26
отличная новость! ха-ха!
Гость
6 мая 2025, 15:32
город герой ЛЕНИНГРАД !!!
Гость
6 мая 2025, 18:27
лучше бы использовать по назначению, только в обратную сторону
Гость