перейти к публикации 
45 комментариев к публикации
Песков: инициатива Путина о перемирии на Украине по-прежнему актуальна

6 мая 2025, 14:19
Спикуль
6 мая, 14:30
Типа "ну дайте же нам перед Си спокойно попонтоваться,изверги!"...
Гость
6 мая, 14:53
Слушайте, ну реально, так прижало, что скоро в голос будут вопить. Киев, кстати, не молчит, а давно ответил.
Гость
6 мая, 17:01
Да, уж... Так носятся с этим, что уже вся шапка в огне. Песков, прям, каждый день не забывает об этом напоминать. Все ответа ждет, а их мурыжат. День Х придет, и ответ будет очевиден.
Гость
6 мая, 14:20
если это голос кремля.....
Гость
6 мая, 14:51
Если перевести пресс-секретаря, примерно звучит так: Ну пожалуйста, прекратите.
Гость
6 мая, 14:26
Верить кгбистам - себя не уважать, тем более русским
Гость
6 мая, 15:02
"Мы, русские, не обманываем друг друга!" (с)
Гость
6 мая, 16:02
свою маму не уважаешь ? ха-ха
Гость
6 мая, 14:25
Он иногда такую чушь несёт, думаешь кто ему это поручил....(С)
Гость
6 мая, 14:50
Перемирие на 30 дней все таки лучше.А там может и навсегда.
Гость
6 мая, 15:02
Лучше мир. И, желательно, русский!
Гость
6 мая, 14:23
Киев уже давно высказался, но кое-кто оказался глуховат.

Заливщик голосовых планок*
6 мая, 14:35
Это были не те Сигналы!
Гость
6 мая, 15:01
Красная линия?
Гость
6 мая, 14:50
Так это не перемирие. Это обещанное прекращение огня. По братскому народу-победителю в Великой Отечественной.
А как мы умеем из города сделать скелет - смотрите по хронике города Грозный.
Гость
6 мая, 17:17
Какое перимирие? Вы вообще о чём? Согласно историческим фактам на Рссию никто не нападал с 1941 года. Или я что-то пропустил?
Гость
6 мая, 15:42
Решили всем Кремлем заднюю включить? Такими усердиями он скоро до Урала доедет!
Гость
6 мая, 14:25
Ну, для тарасов это не праздник, а день памяти и скорби по своим коллаборантам. Так что напрасно это. Не оценят. И праздновать не будут.
Гость
6 мая, 14:26
да и тебе нечего -
ты ж в окопах сталинграда не замечен - вот и не примазывайся к дедам.
Хиха Хахинен
6 мая, 14:28
Продолжай вести наблюдение.
Гость
6 мая, 14:30
Хиха Хахинен
6 мая, 14:28
Продолжай вести наблюдение.
Я в тебе уверен.
Гость
6 мая, 14:26
Владимир Путин - молодец!
Гость
6 мая, 14:29
Кто наших щук осеменяет?
Гость
6 мая, 14:52
мОлодец кефир не пьет!
never mind
6 мая, 15:00
Глубоко и немного влажно. Но вас заметили. Продолжайте.
Гость
6 мая, 19:10
по усам течет а врот не попадает?
Гость
6 мая, 20:36
ему что заявления зеленского мало? нужна бумага с печатью? а что бы кровью расписался? что ни о каком перемирии речи не будет .
chip1
6 мая, 14:53
Говорят, что Зеленский санкции ввел против В. Кличко, этот то чем ему не угодил?
Гость
6 мая, 15:02
Говорят, что В. Кличко санкции ввел против Зеленского, этот то чем ему не угодил?
Гость
6 мая, 19:43
Есть интернет можно почитать об этом
Су Люк Ын
6 мая, 14:26
недобрая Новость для таких как Мьi!
Гость
6 мая, 16:03
у тебя вместо буквы Ы половой орган с точкой! нет, это у тебя )))))))
Гость
6 мая, 16:02
когда Харьков сдадите ? долго еще ждать вас свиней ?
Гость
6 мая, 18:33
тебе придется сходить, помочь)))
Гость
6 мая, 15:01
Русские - мирная нация. Мы никогда ни на кого не нападали, только защищаемся!
UB5UKO
7 мая, 21:49
Вы правы. Если на считать Приднестровья, Грузии, Крыма и воблы.
Гость
6 мая, 19:40
Мир с нацизмом аморален

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21