"Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел – хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или, лучше, в городки.
Но в футбол – не надо, братцы!
Не позорьтесь, мужики!"
Тимур Шаов
Гость
6 мая 2025, 12:15
«Я не знаю о матче с Россией" заявил один из тренеров бразильской сборной.
Гость
6 мая 2025, 12:34
Встреча РФ-Бразилия закончилось вничью. Со стороны Бразилии выступала сборная бразильских фавелл.
Гость
6 мая 2025, 12:43
В фавелах это национальный вид спорта. Так что о ничье можно только помечтать.
Гость
6 мая 2025, 12:50
А может и не сыграть.
Гость
6 мая 2025, 20:17
Прочитал заголовок и до последнего надеялся что в хоккей!
Так как минимум 50/50 шансы!
Но... Нет...
Гость
6 мая 2025, 12:29
Даже страшно подумать о результате матча, правда если это и произойдет.
Гость
6 мая 2025, 12:52
Быстроногий бразилец! Абелардо! Нападающий! Нападающий, из Бразилии!
Так-так-так. Ты, снимай майку - теперь это будет его майка. Ты, освобождай шкафчик - это будет шкафчик Абелардо. Вы понимаете, кого мы купили? Омский Газмяс и Абелардо! Мы уничтожим всех! Абелардо, заходи! (с)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев