перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Microsoft окончательно закрыл Skype

5 мая 2025, 19:18
264901511
5 мая, 19:35
Только они придумали, как подтверждать учетку из России и.... Жаль. Что-то вроде эпохи.
Гость
5 мая, 19:36
ICQ завершил свою работу, теперь Skype, а ведь это было самое начало пути ко всяким там нынешним заменителям
Cruz1
6 мая, 00:29
Целая эпоха ушла.А все потому что не надо продавать бизнес крупным корпорациям Они его угробят Как было с Нокия например
Гость
5 мая, 19:24
Всё, что попадает в руки Microsoft, становится мусором. Им некогда заниматься всякой мелочью.
Гость
5 мая, 19:27
по-моему, они только мелочью и занимаются, а все крупное у них на самотеке, и так лет двадцать уже
Гость
5 мая, 19:27
скайп не мелочь
Гость
5 мая, 19:35
Гость
5 мая, 19:27
скайп не мелочь
Для них - мелочь. Скорее всего, убыточная мелочь. Они его купили когда он был весьма раскручен и популярен, но следовать трендам для огромной компании, которая зарабатывает на монополии - нереально, нет достаточных стимулов.
Гость
5 мая, 19:25
А у меня там был ненулевой баланс... Цап-царап какой-то.

VVvolkov
5 мая, 19:44
Гость, эх, у меня там тоже полмиллиона биткоинов на счету было ((
Гость
5 мая, 20:09
На самом деле жаль, до сих пор его использовал. А теамс - ну не знаю, по мне так не очень хорошая замена. Сегодня ещё работал Skype

Adis
5 мая, 20:15
И будет работать, с чего бы ему не работать?
Кафка Корчагин
5 мая, 19:45
Покойся с миром!
Гость
5 мая, 19:53
И только сын ташкентского прокурора Бурханыч тьфу на тебя еще пользуется аськой
Гость
6 мая, 02:53
Эпоха ушла с Odigo, а этот Скайп и даром последние годы никому не нужен был.
Гость
5 мая, 19:21
давно пора, туда его! ха-ха
Гость
5 мая, 19:26
тебя за ним

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









