перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В РФ задержали десять человек, обеспечивавших работу SIM-боксов для мошенников

5 мая 2025, 10:36
Гость
Гость
5 мая 2025, 20:04
"нелегальные SIM-боксы". А чвто, бывают легальные СИМ-боксы?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 15:19
Новость отпугнула всех комментаторов . Меняют симки и дислокацию ?
Гость
5 мая 2025, 13:40
Для этого нужно целую ОПГ создавать?
Гость
5 мая 2025, 11:20
Имитация бурной деятельности!
Гость
5 мая 2025, 11:17
Просто организатор умеет пользоваться переадресацией!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая 2025, 11:17
Безусловно полезная - прежде всего по части очищения отечественных электронных пространств от всякого рода прохиндеев - операция силовиков, но на мой взгляд в первую очередь надо заниматься теми, кто либо с помощью серваков с ближайшей подворотни, ну или каких-нибудь интенсивно-криминальных неофициальных "звеньях" во вполне официальных структурах, например тех же операторах связи, с помощью нейро- и прочей пакости обеспечивает российским потребителям такие "веселые картинки", какие только пожелает))
Гость
5 мая 2025, 16:41
Ваш комментарий очень похоже сгенерирован нейросетью (как и остальные ваши комментарии). Так что: чья бы кобыла мычала.
Гость
5 мая 2025, 11:17
Какой неуловимый организатор!
Гость
5 мая 2025, 15:26
Дурколизатора пора брать на работу в МВД...
Гость
5 мая 2025, 10:57
Горбачев, Ельцин, Путин вроде разные, а результаты одинаковые
Гость
5 мая 2025, 11:12
Всё верно. Можно сформулировать вывод. Со времён Горбачёва существует каста неизбираемых людей, которые присутствуют постоянно в органаха власти. Отсюда и все ошибки и катастрофы. В 90-ые каста делила собственность СССР. В 2000-ые она уже постарела и потеряла квалификацию, а может её и не было. Отсюда большое количество терактов и критических событий.
Гость
5 мая 2025, 16:39
Я вам больше скажу. Неважно КТО представляет капиталистов в органах власти, важно, что это все уже капитализм. Начиная с иуды Горбачева.
Гость
5 мая 2025, 10:42
а до этих дней , что, никого не ловили, А........, постоянно закрывали школы и др.
Гость