перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На юге Москвы взорвался газ в жилом доме возле МКАД, есть жертвы и обрушение

4 мая 2025, 21:58
Гость
Гость
4 мая 2025, 22:03
Что, МЧС людей с балконов спасти не могут?
Гость
4 мая 2025, 22:03
А зачем?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая 2025, 22:11
Пожарные службы и МЧС к сожалению не всегда успевают - особенно если вопрос о потенциальном спасении исчисляется минутами и секундами.. Тут тем более верхний этаж.
Гость
4 мая 2025, 22:45
Спасать экономически невыгодно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 22:03
там из генштаба никто не проживал?
Гость
4 мая 2025, 22:12
Уже дело прошлое, а нам надо двигаться вперед!
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 22:45
Те, которые из генштаба, в такой дыре жить не стали бы.
Гость
4 мая 2025, 22:47
С языка сняли
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2025, 22:35
Газпром - всенародный геморрой!
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 22:26
Ну версия с газом отпадает сразу, как сказка для электората. Срочно в студию списки профильной занятости пострадавших.
Гость
4 мая 2025, 22:08
Инфраструктура продолжала разваливаться….
Гость
4 мая 2025, 22:28
Во движуха поперла! Представляю, как геостратег счастлив!
Гость
4 мая 2025, 22:39
Граждане,держитесь подальше от людей в камуфляже и вояк!)
Гость
4 мая 2025, 22:42
К сожалению есть еще госбезопаснюки, те камуфляж не любят в массе.
Гость
4 мая 2025, 23:44
Жителям вернут все деньги , внесенные за кап ремонт?
Гость
5 мая 2025, 03:11
Мечтатель, терпи)
Гость
5 мая 2025, 01:20
А что известно о роде деятельности хозяина квартиры? Ну скажем за последние три года?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 22:13
" день победы со слезами на глазах"
Гость
4 мая 2025, 22:01
Сахар?
Гость
4 мая 2025, 22:03
Гость, опередили с комментарием )))
Гость
4 мая 2025, 22:09
Ты диабетик? Сочувствую
Гость
4 мая 2025, 22:10
Гость
4 мая 2025, 22:09
Ты диабетик? Сочувствую
У вас в фсб не лечат часом?
Гость
4 мая 2025, 22:08
Лучше год в Афганистане, чем неделя в Теплом Стане.
Гость
5 мая 2025, 11:28
Очень смешно! Уж получше чем Южное Бутово или Гольяново.
Гость
5 мая 2025, 12:43
Гость
5 мая 2025, 11:28
Очень смешно! Уж получше чем Южное Бутово или Гольяново.
1) нет 2) да
Гость
4 мая 2025, 22:10
очередной спор хозяйствующих субектов на почве получения внеочередного звания?
Гость
4 мая 2025, 22:11
Ага, один субъект на Р называется, другой на У.
Гость
4 мая 2025, 23:05
Гость
4 мая 2025, 22:11
Ага, один субъект на Р называется, другой на У.
А перед ними - ДОМ.
Гость
4 мая 2025, 22:30
Жилье сдавалось в аренду?))
Гость
4 мая 2025, 22:31
Когда уходим из дома, всегда перекрываем газ. Находиться на кухне при готовке. Даже не знаю, как ещё себя обезопасить
Гость
4 мая 2025, 22:37
Никогда не начинайте важные дела 24 февраля.
Гость
5 мая 2025, 01:20
Курить вредно.
Гость
5 мая 2025, 10:22
Украинский след нашли уже?
Гость
4 мая 2025, 22:47
Это же случайность .. правда ? Такое в Москве не может быть .. это единичный случай..оооочень редкий сейчас..
Гость
8 мая 2025, 13:59
не на юге Москвы, а на юго- западе.
Гость
4 мая 2025, 23:03
Утечка Газа и курение-курение-курение!..
Гость
4 мая 2025, 23:11
хлопки, возгорания, вот это вот все!
Гость