перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп сказал, что может настать момент, когда он откажется от идеи добиться мира

4 мая 2025, 17:43
Моё слово. Хочу - даю, хочу - забираю))) От кого это он заразился?
Гость
4 мая, 20:35
На василича похоже
Гость
4 мая, 21:53
На самом деле, Трамп преподавал там, где тот, на кого Вы намекнули, обучался и отрабатывал навыки. И Трамп, надо сказать, более экстравагантен и раскован. А, вот коллега из РФ очень зажат и крайне скуп на эмоции, как экспонат из музея Мадам Тюссо, немного оживает только когда фантазии в ход идут и сказки собственного сочинения.
Гость
4 мая, 18:29
У меня двух друзей мобилизовали на СВО….. скорее бы все это кончилось и они вернулись бы домой!
Гость
4 мая, 18:38
Гость, Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются
Гость
4 мая, 18:58
Те, кто не хотел - нашёл способ избежать.
Гость
4 мая, 19:29
Точно мобилизовали? Или пошли сами за длинным рублем?
Гость
4 мая, 18:32
Неужели кто-то изначально верил, что этот шоумен и барыга реально сможет принести мир? Поиграл в миротворца и крутого ковбоя в одном флаконе и закономерно сливается, подписав нужный ему для саморекламы договор о редкоземельных металлах. А дальше будет в привычном ему темпе подписывать очередные санкции против РФ, говоря при этом, какие у него хорошие отношения с Путиным)
4 мая, 17:56
А что, он уже свое получил. Подписал документы на разработку редкозема... Дальше, прилетят американские работяги и ученые, а если что-то упадет не там... Что будет дальше?
Гость
4 мая, 18:01
Это будет проблемой "американских работяг и учёных"... Они же знают куда и в какое время едут.
4 мая, 18:57
Гость
4 мая, 18:01
Это будет проблемой "американских работяг и учёных"... Они же знают куда и в какое время едут.
не надо, не дооценивать вероятного "партнера")
5 мая, 10:14
И что же будет?)) бравые морпехи высадятся на укрАине?))
Гость
4 мая, 17:47
Быстр сдулся обещалкин.
Гость
4 мая, 18:26
"Я не буду идти на третий срок", "Пока я президент не будет повышения пенсионного возраста", "Мобилизации не будет" У него хороший учитель просто
Гость
4 мая, 17:48
Он уже получил то что хотел
Гость
4 мая, 22:29
Кто это все остановит, достоин памятник при жизни
Гость
4 мая, 17:50
Трампу надо готовить публику к захвату Гренландии, Панамы и Канады.
Гость
4 мая, 18:09
И еще кое какой страны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
4 мая, 22:24
Слабак!
Гость
4 мая, 18:24
У Трампа для этого есть все возможности. Но почему-то нет желания взять и прекратить.
4 мая, 18:28
Гость, нет у него возможностей.
Гость
4 мая, 18:30
4 мая, 18:28
Гость, нет у него возможностей.
есть. полно возможностей.
Гость
4 мая, 22:05
4 мая, 18:28
Гость, нет у него возможностей.
не давать зеленому оружие и все кончится
Гость
4 мая, 17:46
Ужасно пожилой человек
Гость
4 мая, 19:17
Ага. 80 лет прожил, и у него открытие: оказывается, между воюющими странами существует "огромная ненависть". Интересно, он знает о существовании таблицы умножения?
Гость
4 мая, 17:50
И правильно. Не лез бы не в своё дело.
Гость
4 мая, 17:52
Самая умная мыслЯ века!)))))))) Короче говоря, титул миротворца эпохи Трампуше даже и не светит.
Гость
5 мая, 03:20
торгаш и барыга не способен в политику, зачем влез тогда со своими "мир за 24 часа", бодался бы и дальше с Китаем в тарифной заварушке
Гость
4 мая, 18:28
а еще может настанет время когда сша начнут бомбить бендеростан
Гость
5 мая, 01:38
Скорее Москву.
5 мая, 01:41
Все вполне реально, нужно всего то отправить одного британского петрушку на свалку истории, чего он естественно очень не хочет и добровольно никогда не сделает!