перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Израиле из-за обломков ракеты приостановил работу аэропорт

4 мая 2025, 11:03
Гость
Гость
4 мая 2025, 13:50
Ни в каком аэропорту, разумеется, ничего не упало. Обломки сбитой ракеты упали в районе поселка Кфар-Даниэль в 8км от аэропорта Бен-Гуриона, не причинив особого вреда. Вчера в Израиле началась мобилизация 60000 резервистов. "Благодарность" прилетит хуситам в ближайшее время, - объявил Нетаньяху.
Гость
5 мая 2025, 00:47
евреи сша могучи!
Гость
4 мая 2025, 12:23
СМИ- новости В ночь на 4-е ВСУ реактивными системами залпового огня уничтожили до основания завод =Стрела=в Суземе Брянской области- он производил для оборонки электротехническую продукцию- трансформаторы- дросселя реостаты и много другого без чего воевать нельзя
Гость
4 мая 2025, 12:46
Не отвлекаемся! Тут все обломкам в Израиле радуются. За новость в Брянской области не платят
Гость
4 мая 2025, 12:58
Ну все. Твои теперь победят!
Гость
4 мая 2025, 18:58
Гость
4 мая 2025, 12:58
Ну все. Твои теперь победят!
Я ростовчанин- мои весь сермяжный народ России-
Гость
4 мая 2025, 11:53
Жители Питера-вы в большой вине пред народом России от вас произошёл мучитель нации русской-
Гость
4 мая 2025, 11:54
Петербурга , деревня .
Гость
4 мая 2025, 12:00
Гость
4 мая 2025, 11:54
Петербурга , деревня .
будь проще и тебя заметят-
Гость
4 мая 2025, 12:49
Нормально ты так с утра уже оформился...
Гость
4 мая 2025, 11:42
Перст всевышнего указам место и время чтобы в Украине именно там оказался Зеленский-Никто не мог даже предположить что из артиста юмориста среднего пошиба так быстро вырастет политик международного уровня- Он тянет огромный воз проблем и практически не делает ошибокв политических хитро сплетениях с акулами политики-По англицки говорит чисто- у него это козырь при договорняках ТЭТ-а- ТЭТ-
Гость
4 мая 2025, 11:49
Минус Крым и четыре республики , минус ископаемые и Запорожская АЭС , минус полтора миллиона убитыми и минус двадцать миллионов сбежавшими с внезалежалой . Так себе достижение .
Гость
4 мая 2025, 12:03
Гость
4 мая 2025, 11:49
Минус Крым и четыре республики , минус ископаемые и Запорожская АЭС , минус полтора миллиона убитыми и минус двадцать миллионов сбежавшими с внезалежалой . Так себе достижение .
Не говори гоп- пока не перепрыгнул-варвары из Питера в развалины там всё превратили- и даже в таком виде это временное явление- всё станет на круги своя-Верни Кенисбеог- Адольфу- Брянск- Белоруси- Смоленск Польше-
Гость
4 мая 2025, 12:14
Гость
4 мая 2025, 11:49
Минус Крым и четыре республики , минус ископаемые и Запорожская АЭС , минус полтора миллиона убитыми и минус двадцать миллионов сбежавшими с внезалежалой . Так себе достижение .
Напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет и твоя Нюра у меня ночевать станет-
Гость
4 мая 2025, 11:38
ГалкинД не пострадал ? А ВайсманД?
Гость
4 мая 2025, 11:47
А умный зильбертруд укрылся в сша☝️
Гость
4 мая 2025, 13:08
умные евреи в Израиле не живут🤗
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:35
А куда же делся "Железный купол"? На металлолом растащили?
Гость
4 мая 2025, 11:39
Железный купол не сбивает баллистические ракеты , для этого есть другие системы , но не одна не даёт 100 результат на сбитие , в Израиле не принято воровать то , что защищает страну от друзей России
Гость
4 мая 2025, 11:46
Гость
4 мая 2025, 11:39
Железный купол не сбивает баллистические ракеты , для этого есть другие системы , но не одна не даёт 100 результат на сбитие , в Израиле не принято воровать то , что защищает страну от друзей России
Ну и как посбивали ? Помнится , "Железный купол" пиарили как стопроцентно надёжную систему ПВО . Ну примерно как "неуязвимые Абрамсы" и "негорящие Меркавы" ...
Гость
4 мая 2025, 11:53
Гость
4 мая 2025, 11:46
Ну и как посбивали ? Помнится , "Железный купол" пиарили как стопроцентно надёжную систему ПВО . Ну примерно как "неуязвимые Абрамсы" и "негорящие Меркавы" ...
Израиль в отличии от России не создаёт чудо оружие и конструкторы не обещали стопроцентное поражение ракет и Меркавы да подбираются и танкисты гибнут и об этом знает вся страна - она не стыдиться своих героев
Гость
4 мая 2025, 11:31
Радость отдельных сограждан проникает в наши сердца живущих в Израиле
Гость
4 мая 2025, 11:54
Только в сердца?
Гость
4 мая 2025, 11:55
Оглянись , в тебя скоро проникнет !!!
Гость
4 мая 2025, 11:56
Гость
4 мая 2025, 11:54
Только в сердца?
С обратной стороны и чуть ниже . Ха-ха-ха
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:28
Хуситов ждёт участь хамасовцев.
Гость
4 мая 2025, 11:33
хасиды произошли от хуситов, а моссад от хамас🤫🤫🤫
Гость
4 мая 2025, 11:38
Гость
4 мая 2025, 11:33
хасиды произошли от хуситов, а моссад от хамас🤫🤫🤫
Неожиданный всплеск интеллекта?
Гость
4 мая 2025, 11:42
Гость
4 мая 2025, 11:38
Неожиданный всплеск интеллекта?
нетаньяга в чалме - натуральный ясир арафат. Семиты.
Гость
4 мая 2025, 11:28
Россияне так радуются удачам исламистов , что начинаю гордиться ими
Гость
4 мая 2025, 11:34
Помнится, совсем недавно на Фонтнаке такие как Вы "рвали баяны" в честь рейда ХТШ на Асада...Или это другое было? Кстати, Израиль "принялся" за этих ваших новых друзей недавно...
Гость
4 мая 2025, 11:58
Гость
4 мая 2025, 11:34
Помнится, совсем недавно на Фонтнаке такие как Вы "рвали баяны" в честь рейда ХТШ на Асада...Или это другое было? Кстати, Израиль "принялся" за этих ваших новых друзей недавно...
Питерцы откуда вы его выкопали на горе народу рассейскому
Гость
4 мая 2025, 12:05
Зелибоба наверное сильно огорчился
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 11:16
Как разбомбленный месяц назад эропорт может приостановить работу, э?
Гость
4 мая 2025, 11:21
еврейский купол - потужнiй, а дырки👌 маленькие
Гость
4 мая 2025, 11:21
Новость на осликах доставляли. Медленно и осторожно.
Гость
4 мая 2025, 12:47
Гость
4 мая 2025, 11:21
Новость на осликах доставляли. Медленно и осторожно.
На костыликах. Ты же опять помнишь)))
Гость
4 мая 2025, 11:15
Это мы каждый день слышим, как обломки повреждаюь
Гость
4 мая 2025, 11:17
Да мы ежей едим, и посудомойки на чипы разбираем... Чего уж с нами то сравнивать?
Гость
4 мая 2025, 11:13
Это в СМИ "упали, приостановил..."
Гость
4 мая 2025, 11:12
А они сидят и продолжают хотеть фокусника. Да будут фокусы, будут, только они вам не понравятся.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 11:16
Гость, они -это кто?
Гость
4 мая 2025, 11:36
Не неси бред мало образованный- холмик земли после тебя останется- жизнь даётся один раз-
Гость
4 мая 2025, 11:08
Йеменская ракета из г. и палок что ли? На фото какой-то навоз и палки разбросаны на дороге... Видимо упали..
Гость
4 мая 2025, 11:11
"Железный купол" пропустил "г. и палки", получается?
Гость
4 мая 2025, 11:13
Гость
4 мая 2025, 11:11
"Железный купол" пропустил "г. и палки", получается?
🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2025, 11:14
Гость
4 мая 2025, 11:11
"Железный купол" пропустил "г. и палки", получается?
И какое из них г. получается? 🤣
Гость