перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Пригожин заявил, что в ужасе от комментариев о видео с Валерией на фоне руин

3 мая 2025, 15:30
Гость
Гость
14 мая 2025, 18:03
Где пригожины там и скандал, и почему бы????
Гость
12 мая 2025, 22:45
Уже написала
Гость
12 мая 2025, 22:44
И зря Пригожин в ужасе от комментариев.. Действительно смотрится ужасно!!!
Гость
12 мая 2025, 22:43
Если это действительно так:песня на фоне руин, то вообще неуместный фон для содержания. Даже неприятно и не похоже на Валерию. Да и настроение её не соответствует фону. А если это происки врагов, тогда обидно за певицу
Гость
12 мая 2025, 22:38
Причём здесь еврей? Уж пишите по делу
Гость
4 мая 2025, 12:47
Йося, а что там с Ахметовым ? Отошёл?
Гость
4 мая 2025, 11:36
И што вы взялись, человек пел от души, очередной повод плюнуть грязью
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 10:45
а чё трупы убрали то ?
Гость
4 мая 2025, 02:10
Киркоров же говорил о Пригожине, когда тот просил денег при ко виде. Пусть будет доволен, что имеет этот парикмахер из Махачкалы....
Гость
3 мая 2025, 23:51
это такую провокацию устроили по заданию украины .что теперь там так преподносят .так глумятся над Россией .жто что ? где женская реакция с наказанием от Госдумы .где ФСБ???? что дали такой повод украине глумиться .над Россией .специальные провокаторы .ишь ты им предложили на 9 мая .выступить бесплатно .вот и ответка прилетела .
Гость
4 мая 2025, 00:22
А ведь и такое не исключено. Мы смотрим, не понимаем, ПОЧЕМУ в свет прошло такое оскорбление, сродни ТОЙ ГОЛОЙ вечеринки! Их должны проверить. Вполне сионистский след.
Гость
3 мая 2025, 22:24
Лерка Шрекова
Гость
3 мая 2025, 22:20
Пригожин заявил, что в ужасе.... А мы должны хвалить, чтобы он не пугался? Трцсливый уакой.... Артисты обязаны знать, что такое полимодальный текст и как картинка может менять смысл на противоположный. Народ все правильно понял.
Гость
3 мая 2025, 21:38
Сзади руины, спереди вырез на платье чуть ли не до пупка. Скрепоносный шик!
Гость
3 мая 2025, 20:24
"Продюсер Евгений Пригожин" - это сильно. Он вроде уже не продюсирует, не?
Гость
3 мая 2025, 20:15
безголоса от слова совсем... какой-то кабацкий шансон
Гость
3 мая 2025, 19:50
Чистое искусство !
Гость
3 мая 2025, 19:39
рвота
Гость
3 мая 2025, 19:36
"Непредвзятый" взгляд: Господи, что знаем мы о.. певице Валерии? - Наверное, она - поёт и, наверняка, и видел и слышал ты её! ) - Когда? ) - Ну.., возможно.., когда.. - Погоди, а.., если скажу, что не помню я такую? - Кого же помнишь тогда ты?! ) - Вот Видишь, Господи, как всё не просто! - Получается, "Стрелок" ты помнишь? - Вполне! - А Валерию - нет? - Почти ни разу, так.., на фоне всего происходящего..) - Так кто же раньше был? - Понятия не имею и, согласись, Господи, как бы не было там всё за бабло, но - совершенно по-разному всё происходило! - Тут философии тебе не хватит! ) - Забросил я её..) - Оставил что? ) - А.., что у меня есть? ) - А.., что у тебя было? ) - Когда? ) - Когда не было тебя..) - Господи, не слишком ли это сложно для.. Этих, современных "людей"? - Не Вижу сложностей!..) - Сдаюсь, раз уж не Видишь, то - не Вижу и я..) - Так что, Валерия - Прекрасна? ) - Почему про Гагарину не спросишь?..) - Про.. Полину? ) - Да! ) - Ладно, настроен серьёзно ты, Вижу! ) - Ну и?! ) - Сомневаешься? ) - В тебе - нет, в Ней - Уверен!..) - Господи, как Её зовут?!..) - Ну.., разумеется.. - Венера! ) - Да ну тебя, слишком много у Неё косяков! - У кого не было?! ) - Не умеет она рифмой писать! - Господи, вполне возможно, что.. Разумна Она, но - не безумна!..) - Соври хоть раз! - Не имею таких Полномочий и.., разумеется, Права..)
Гость
4 мая 2025, 05:13
Мда..Разговор с Богом.
Гость
3 мая 2025, 19:18
мадам Перфилова и её махачкалинский худрук ничем не брезгуют
Гость
3 мая 2025, 20:15
махачкалинец гр-н Израиля 😋
Гость
3 мая 2025, 23:54
Гость
3 мая 2025, 20:15
махачкалинец гр-н Израиля 😋
Так у неё должен быть тоже швейцарский паспорт, что она ЛЫСАЯ?
Гость
3 мая 2025, 19:02
К сожалению, Пригожин не чувствует настроения массы населения, живёт в своём информационном пузыре, поэтому такой шок. Ну что ж, может теперь раскроются глаза...
Гость
3 мая 2025, 18:53
Не надо общими словами. Конкретно для Валерии, с чего?
Гость
3 мая 2025, 18:49
Омерзительно до тошноты!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая 2025, 18:45
Видео - судя по стоп-кадру - что называется не располагает (хотя и к Валерии, и к её супругу и по совместительству продюссеру отношусь абсолютно нормально). Но вообще то Родина может и в самом деле по разному и вновь начинатся. Для кого то - в теплых ласковых Европах под "вечнодемократический" шумок, а для кого то - как для никому не интересному среди прогрессивной публики "водиле", и по совместительству - главному герою известного рассказа про "Судьбу человека". Каждому, что называется, своё..
281924726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 18:44
начать нужно с себя, хотя навряд ли это поможет...
Гость
3 мая 2025, 18:41
действительно, за что.
Гость
3 мая 2025, 18:39
выглядит, будто козявок объелась
Гость
3 мая 2025, 17:59
Ну хоть так о себе напомнила
Гость
3 мая 2025, 17:57
Надеялся, , что после рассказа Симоньян уже не будет тошнить. Но услышал пение и …..
Гость
3 мая 2025, 17:51
Конечно в ужасе. Снаряды где?
Гость
3 мая 2025, 17:50
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
3 мая 2025, 17:47
Какаха...ка ка ха...ха ка ка!
Гость
3 мая 2025, 17:25
Лицо ей натянули, как новый барабан. Или это снова нейросеть? Йося уже погорел из-за нейросетей, которые подделали его телефонный разговор.
Гость
3 мая 2025, 17:20
ЗА ТО!
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 17:16
"всех убьём, всех кого надо ограбим, всё будет как мы любим" Русский мир как он есть.
Гость
3 мая 2025, 17:30
какел-не-покакил?
Гость
3 мая 2025, 17:43
Гость
3 мая 2025, 17:30
какел-не-покакил?
Цапануло тебя, цап,цап,цап...
Гость
3 мая 2025, 17:50
Гость
3 мая 2025, 17:43
Цапануло тебя, цап,цап,цап...
каклам хорошо в копенкакене! и в осле! но зеля отменил у каклов безвизг☝️
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2025, 17:16
подорвалась, на своей же мине, и удивляется -как ж так получилось:))) БУГАГА
Гость
3 мая 2025, 17:15
Ося был безусловно прав в том разговоре с Ахмедовым
Гость
3 мая 2025, 17:12
Скотный двор!
Гость
3 мая 2025, 17:12
Чуть не вырвало!!
Гость
3 мая 2025, 17:08
А цыцки она спецом выпустила, которые как говяжий язык???
Гость
3 мая 2025, 17:06
НТВ - сам себе помойка, уже лет 20 с лишнем.
Гость
3 мая 2025, 17:01
Какое хорошее исполнение песни " С чего начинается Родина " в фильме " . "Щит и Меч ", и как ужасно обвыла эту песню Валерия.
Гость
3 мая 2025, 16:58
С чего начинается родина?, с баблишка в твоём кошельке.
Гость
3 мая 2025, 16:58
Шедевр получился случайно….
Гость
3 мая 2025, 16:57
Она спела для тех, кто понимает о чем она хотела этим сказать
Гость
3 мая 2025, 18:45
мы поняли, спасибо, больше не пойте.
Гость
3 мая 2025, 16:57
Время такое, время таких...
Гость
3 мая 2025, 16:55
Ролик безумно понравился……действительно давно хочу узнать : что такое Родина, с чего она начинается и почему ее нужно любить…..помню мой папа , моряк « загранзаплыва»- любил петь: « с чего начинается Родина- со шмона а твоем рундуке»….,,
Гость
3 мая 2025, 18:20
тема джинсов и жвачек раскрыта неполностью
Гость
3 мая 2025, 19:04
Реально, подтверждаю!!!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 16:52
Отвратительное поведение Валерии.
Гость
3 мая 2025, 20:45
интересно, почему осуждают персонажи с такими странными псевдонимами? Что у вас не так в жизни? Рассчитывали стать принцами датскими, а стали чистильщиками сортиров при тифозных бараках? )
Гость
3 мая 2025, 23:23
Гость
3 мая 2025, 20:45
интересно, почему осуждают персонажи с такими странными псевдонимами? Что у вас не так в жизни? Рассчитывали стать принцами датскими, а стали чистильщиками сортиров при тифозных бараках? )
Имеют ПРАВО на своё мнение. А это - мнение, а не осуждение, понЯл, бот со сравкой?! Такой же, как эта Валера с цыцками говяжьими. . "Гость 2 часа интересно, почему осуждают персонажи с такими странными псевдонимами? Что у вас не так в жизни? Рассчитывали стать принцами датскими, а стали чистильщиками сортиров при тифозных бараках? )"(c)
Гость
3 мая 2025, 16:42
Валерии около 60 лет, с фантазией у нее ' ноль. Все это напоминает старого пастуха и его козу : " я любимую козу завсегда с собой вожу".
Гость
3 мая 2025, 16:39
Это твоя родина сынок. Другой в обозримом будущем не наблюдается...
Гость