перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Буксиры на Неве станцевали вальс

3 мая 2025, 15:23
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая 2025, 18:14
А кто такой умный догался в один день проводить этот парад и репетицию парада Победы, с перекрытием всего движения в центре города? А, кому медальку выдать?
282902039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2025, 12:35
Но ведь красиво же.
Гость
3 мая 2025, 15:31
а совсем не так уж и давно было так: /Пассажирский порт Петербурга 4 мая принял самый большой лайнер, когда-либо заходивший в «Морской фасад». Длина судна MSC Fantasia составляет 333 метра./ хе-хе.
Гость
3 мая 2025, 16:39
Приятно, что хоть кто-то помнит эти по-настоящему прекрасные события!
Гость
3 мая 2025, 19:06
Теперь нам приходится только смотреть на 20-летние буксиры.
Гость
3 мая 2025, 17:14
Ледоколы «Капитан Николаев», «Мудьюг» и «Капитан Плахин» построены в Финляндии на верфи "Вяртсиля". Как это мило: В Питере вальсируют финские ледоколы. А наши так умеют?))
Гость
3 мая 2025, 17:34
Ты хочешь, чтобы атомные ледоколы Арктика, Сибирь, Урал или Ленин вальсировали в акватории Невы?
Гость
3 мая 2025, 17:45
Гость
3 мая 2025, 17:34
Ты хочешь, чтобы атомные ледоколы Арктика, Сибирь, Урал или Ленин вальсировали в акватории Невы?
Вы мне толкуете о тех ледоколах, на которых стоят финские дизель -генераторы, винто-рулевые группы, устройства автоматики и приборы из Финки?
Гость
3 мая 2025, 19:56
флаги расцвечивания вывешиваются только на стоянке. На ходу они не несутся. Это для тех, кто в буксире....
Гость
3 мая 2025, 20:17
А хулиганов нет , а хулиганов нет !
Гость
4 мая 2025, 13:40
Не плохо , организация нормальная для такой массовости , с билетами на ледоколы это конечно то еще приключение 🤦‍♀️ воды нет нигде , даже не купить -хоть и один из спонсоров хваловские воды , нюансы есть , в целом нормально
Гость
3 мая 2025, 21:53
Когда по времени проходит сама программа?
Гость