перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подросток умер после приема таблетки в психиатрической больнице в Петербурге

3 мая 2025, 13:36
Гость
Гость
16 июня, 14:40
А уголовное дело закрыли в итоге. Сын мой инвалид. Так следователь и сказала. Умер потому что инвалид
Гость
5 мая 2025, 21:05
Убили ребенка….
Гость
5 мая 2025, 10:33
Царствие небесное. Мы тебя помним и любим
Гость
4 мая 2025, 20:55
Скорее всего ребёнка рвало лёжа, а встать он не мог, потому как был привязан в кровати. Правду никто никогда не узнает, советская психиатрия это не про лечение, а про безнаказанное истязание
Гость
4 мая 2025, 18:15
Это ужасно, что у нас карательная-принужительная психиатрия с наивного согласия в договоре пациента и его родителей(
Гость
4 мая 2025, 04:41
Что же там за таблетка,что аж подросток подавился?
Гость
4 мая 2025, 00:21
Даже без проверки можно предположить что таблетку ему "дали" , зажимая нос. классический прием психушек.
Гость
3 мая 2025, 21:48
Упокой Господи, душу новопреставленного раба! Помоги родителям пережить горе..
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 20:49
Врачи дали таблетку и после спокойно стояли и смотрели, как пациент захлебывается собственной рвотой?
Гость
4 мая 2025, 04:50
Таблетки дают медсёстры,а врачи хорошо,если на обходе утром бывают.
Гость
3 мая 2025, 19:40
Не хотел глотать ?
Гость
3 мая 2025, 17:51
Таблетку насильно давали? Почему такие последствия?
Гость
3 мая 2025, 18:39
Может и насильно. А может индивидуальная реакция организма.
Гость
4 мая 2025, 04:44
Мог крепко уснуть,и тут рвота.А кому он там нужен..
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 17:35
Простыми словами - захлебнулся рвотными массами
Гость
3 мая 2025, 16:46
Надо же так заголовки придумывать
Гость
3 мая 2025, 16:25
Была карательная психиатрия, а теперь больше нету карательной психиатрии...
Гость
3 мая 2025, 17:00
Ты из тех, кто плачется по возвращению смертной казни? На тебе бы неплохо и испытать.
Гость
3 мая 2025, 17:07
Гость
3 мая 2025, 17:00
Ты из тех, кто плачется по возвращению смертной казни? На тебе бы неплохо и испытать.
вот с тебя и начнём, шкурёнок-соросёнок
Гость
3 мая 2025, 17:08
Гость
3 мая 2025, 17:07
вот с тебя и начнём, шкурёнок-соросёнок
Можно начать для начала с лоботомией ему
Гость
3 мая 2025, 15:21
Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия! (С) Анекдот.
Гость
3 мая 2025, 17:16
Всякому цинизму, тупости и жестокости должен быть предел! Побойся Бога,Ж любитель анекдотов! Никто не доказал, что Его нет! То же и к модератору, пренебрегающему своими обязанностями!
Гость
4 мая 2025, 04:47
Гость
3 мая 2025, 17:16
Всякому цинизму, тупости и жестокости должен быть предел! Побойся Бога,Ж любитель анекдотов! Никто не доказал, что Его нет! То же и к модератору, пренебрегающему своими обязанностями!
Да,надо убирать комменты с хи-хи,да ха-ха. Ребёнок умер,а они тут скалятся.
Гость
4 мая 2025, 09:49
Гость
4 мая 2025, 04:47
Да,надо убирать комменты с хи-хи,да ха-ха. Ребёнок умер,а они тут скалятся.
Да. Оскотинившиеся. Злобные. И, вполне, эти белые халаты из союзных республик.
Гость
3 мая 2025, 15:03
Сначала берут подписку с родителей, потом с обколотого препаратами пациента, потом творят что хотят.
Гость
3 мая 2025, 16:17
Так и есть. Потом человек возвращается в овощном состоянии, лишь оболочка. Насилуют под колесами. И + у очень многих таблеток есть побочки, о которых умалчивают.
Гость
3 мая 2025, 17:05
А если родители не дают подписку, то потом если и берут на отделение, то мстят.. может, это и была месть..
Гость
3 мая 2025, 14:30
Ну да, вот только не попадают просто так в детскую психиатрию. Так что всякое бывает.
Гость
3 мая 2025, 16:13
ну лучше уж там, чем с большинством живущим, считающим себя нормальнЫми хихи
Гость
3 мая 2025, 17:18
Это не всегда так. Если у подростка была своя жилплощадь, то возможны варианты ...
Гость
3 мая 2025, 23:46
Достаточно, начитавшись приключенческих книжек, сбежать разок из дома..
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 14:27
Врачи в психиатрической больнице! Откуда они там могли взяться?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2025, 15:23
Наполеон, вы, Прокурор . там взялись откуда то, а почему врачу там не взяться ?
Гость
3 мая 2025, 17:04
Надели белые халаты, оттуда и взялись!
Гость
3 мая 2025, 14:05
еврейские врачи-вредители даже сталина закабздонили
Гость
3 мая 2025, 15:56
Гость, кругом евреи. Они ждут тебя,чтобы дать пилюлю.
Гость
3 мая 2025, 17:07
Гость
3 мая 2025, 15:56
Гость, кругом евреи. Они ждут тебя,чтобы дать пилюлю.
и тебе они скоро дадут таблетку, или ты решил, что непотопляемый?? бугага..
Гость
3 мая 2025, 13:47
Какое псих.заболевание то было
Гость
3 мая 2025, 13:41
Какие врачи- такие и таблетки. Других к сожалению у Галактеческой Империи во главе с Палпатином нет.
Гость